Результатов: 26

В Выборге проводится доследственная проверка по факту обнаружения расчлененного тела

За гаражами в районе Путейской улицы 1 мая в трёх пакетах были обнаружены отчлененные части тела, предположительно, мужчины.  piter.tv »

2023-5-2 11:23

Расчлененного Энди Картрайта похоронили на Украине

Останки музыканта захоронили в украинской земле. Прощались с Энди Картрайтом  в Белой церкви.  Об этом пишет 5-tv. ru. Тело расчлененного собственной женой репера, настоящее имя которого Александр Юшко, предали земле на Украине. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 23:00

Водолазы подняли из Смоленки вторую сумку с останками расчлененного пенсионера

Сын, по версии следствия, во время конфликта выстрелил отцу в голову из ружья, а потом расчленил тело электролобзиком. piter.tv »

2021-11-18 14:20

Сына расчлененного рэпера Энди Картрайта поместили в детский дом

Ребенок убитого в Петербурга рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) и его супруги Марины Кохал, которую обвиняют в его убийстве, находится в детском доме. Адвокат вдовы Ирина Скурту сообщила, что сына Картрайта перевели в детский дом из инфекционной больницы в Василеостровском районе. gazeta.spb.ru »

2020-10-29 16:50

Любовница расчлененного Картрайта просила арестовать его жену

Любовница убитого и расчлененного рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) обращалась к следствию с просьбой лишить свободы вдову музыканта Марину Кохал. На следующий день вдова была арестована. Как сообщает «Пятый канал», 2 августа 24-летняя Надежда Романенко написала заявление, в котором она ходатайствовала об избрании меры пресечения в отношении Кохал, связанной с арестом. Девушка указала, что опасается […] gazeta.spb.ru »

2020-10-29 12:20

Вдова расчлененного рэпера Картрайта пожаловалась в СК и прокуратуру

Вдова рэпера Энди Картрайта Марина Кохал, которая обвиняется в его убийстве, обратилась в Следственный комитет и прокуратуру с жалобами на давление со стороны следствия. Об этом сообщила адвокат Кохал Ирина Скурту. gazeta.spb.ru »

2020-10-22 10:44

Мать расчлененного рэпера Энди Картрайта просит вернуть ей внука

В Северной столице мать погибшего Александра Юшко (Энди Картрайта) обратилась в органы опеки и к детскому омбудсмену города с просьбой передать ей внука, который находится в больнице на обследовании, после задержания тещи рэпера по делу об убийстве. gazeta.spb.ru »

2020-10-21 18:20

Теще расчлененного Энди Картрайта продлили срок задержания на 72 часа

Теще расчлененного рэпера Энди Картрайта Елене Кохал продлили срок задержания на 72 часа. Женщине стало плохо прямо в зале суда. В пятницу, 16 октября, Смольнинский районный суд не принял решения об избрании меры пресечения Елене Кохал. gazeta.spb.ru »

2020-10-16 12:59

Тещу расчлененного рэпера Картрайта подозревают в соучастии в убийстве

Мать Марины Кохал находилась в квартире в момент совершения преступления. Следователи установили, что убийство спланировали заранее. mr7.ru »

2020-10-14 20:41

Теща расчлененного рэпера Картрайта может быть причастна к его убийству

Петербургские правоохранители провели обыски у матери и адвоката Марины Кохал, супруги расчлененного рэпера Энди Картрайта. Мать была задержана. Как сообщает 78. ru, ссылаясь на адвоката Марины Кохал Ирину Скурту, полиция обыскала квартиру другого адвоката Юрия Авдеева, который защищает обвиняемую в жестоком убийстве музыканта Кохал. gazeta.spb.ru »

2020-10-14 13:33

«Адекватная, но чересчур общительная». Что известно о ревности жены расчлененного Картрайта

Молодая поклонница призналась в интимной связи с Энди Картрайтом, а друг рассказал о желании музыканта уйти из семьи незадолго до смерти. С их показаниями диссонирует аккаунт Картрайта в соцсети «ВКонтакте». fontanka.ru »

2020-8-6 18:01

Суд отправил вдову расчлененного рэпера Картрайта под арест

Марина Кохал, вдова рэпера Энди Картрайта, тело которого нашли расчлененным в квартире на Невском проспекте, отправится под арест. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, такое решение в понедельник, 3 августа, принял Смольнинский районный суд. gazeta.spb.ru »

2020-8-4 22:17

Адвокат историка Соколова будет защищать жену расчлененного Картрайта

Напомним, что это второе дело адвоката Сергея Лукьянова, в котором его клиента обвиняют в убийстве с последующим расчленением. mr7.ru »

2020-8-4 17:23

В крови расчлененного рэпера Картрайта не нашли наркотиков

По результатам первичного анализа в организме погибшего музыканта обнаружили алкоголь, точная дозировка будет известна позднее. spb.aif.ru »

2020-7-30 17:06

СК возбудил уголовное дело после обнаружения расчлененного мужского тела

Ранее подросток нашел в реке Мга в Ленобласти тело мужчины с женской грудью. У погибшего отсутствовала голова, руки и ноги. mr7.ru »

2020-6-16 12:36