Результатов: 160

Басманный суд заочно арестовал пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна

Басманный суд Москвы заочно заключил под стражу пресс-секретаря корпорации Meta* Энди Марка Стоуна по делу о содействии терроризму. Об этом сообщила журналистам в понедельник, 27 ноября, пресс-служба суда. lifenews.ru »

2023-11-28 17:11

Экоактивисты испачкали работу Энди Уорхола "Банки с супом Кэмпбелл" в галерее Канберры

Активисты движения Stop Fossil Fuel Subsidies ("Остановите субсидии на ископаемое топливо") испачкали работу Энди Уорхола "Банки с супом Кэмпбелл" в Национальной галерее Австралии и попытались приклеить себя к ней. Об этом сообщает газета The Canberra Times. lifenews.ru »

2022-11-9 09:13

Гитарист Duran Duran Энди Тейлор сообщил, что у него рак четвёртой стадии

У гитариста британской группы Duran Duran Энди Тейлора диагностировали рак четвёртой стадии, следует из письма, опубликованного музыкантом на официальном сайте коллектива. В нём он написал, что болезнь была обнаружена ещё четыре год назад и сейчас она не угрожает его жизни. lifenews.ru »

2022-11-7 21:56

"Может показаться несправедливым": Энди Маррей поддержал решение Уимблдона отстранить российских теннисистов

Экс первая ракетка мира британец Энди Маррей поддержал запрет на участие российских и белорусских теннисистов в Уимблдонском турнире. Об этом сообщает Eurosport. lifenews.ru »

2022-6-24 14:47

Портрет Монро работы Энди Уорхола продан за рекордные $195 млн

Все полученные от продажи средства пойдут на финансирование благотворительного фонда. Картина написана в 1964 году, через два года после смерти актрисы. lifenews.ru »

2022-5-10 05:46

Против Марины Кохал возбудили дело о надругательстве над телом рэпера Энди Картрайта

Сторона защиты расценила это как слабость со стороны обвинения, которое, по её мнению, не смогло найти доказательства причастности подсудимой к убийству супруга. lifenews.ru »

2022-3-11 17:24

Вдова рэпера Энди Картрайта после продления домашнего ареста заявила, что скучает по мужу

Несмотря на то что адвокат обвиняемой просила суд смягчить меру пресечения на запрет определённых действий, просьба не была удовлетворена. lifenews.ru »

2022-1-27 12:18

Расчлененного Энди Картрайта похоронили на Украине

Останки музыканта захоронили в украинской земле. Прощались с Энди Картрайтом  в Белой церкви.  Об этом пишет 5-tv. ru. Тело расчлененного собственной женой репера, настоящее имя которого Александр Юшко, предали земле на Украине. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 23:00

На Украине захоронили останки расчленённого рэпера Энди Картрайта

Траурная церемония прощания прошла в городе Белая Церковь. Отметим, что сам Александр Юшко был уроженцем Нежина Черниговской области. lifenews.ru »

2021-12-31 16:54

Судмедэксперты допустили, что рэпера Энди Картрайта расчленяли заживо

Причиной смерти исполнителя, вероятно, стала гипоксия. В части фрагментов тела погибшего было выявлено трупное гниение со скоплениями бактерий. lifenews.ru »

2021-11-12 16:37

Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства рэпера Энди Картрайта в Петербурге

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил петербургскому следствию доложить о ходе расследования дела об убийстве рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко). Бастрыкин проявил интерес к уголовному делу после критики, прозвучавшей в эфире одного из российских телеканалов. gazeta.spb.ru »

2021-11-10 02:49

Глава СК Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства рэпера Энди Картрайта

Ранее стало известно, что вдову артиста, обвиняемую в его убийстве, перевели из СИЗО под домашний арест. lifenews.ru »

2021-11-10 00:35

Названа новая версия смерти расчленённого рэпера Энди Картрайта

В настоящее время проводится автороведческая экспертиза, которая покажет, писала ли жена артиста друзьям мужа после его гибели. lifenews.ru »

2021-10-28 16:13

Выставка «Энди Уорхол и русское искусство» Севкабель Порт.

В  современном пространстве  «Севкабель  Порт» до конца сентября будет проходить выставка «Энди Уорхол и русское искусство». На выставке оригинальные работы короля поп-арта вступают в диалог с произведениями современных русских художников. freetime.ru »

2021-8-30 18:14

«Здесь были Энди и Мао»: в день рождения Уорхола «ожили» некоторые из его персонажей

День рождения Энди Уорхола отметили на выставке его работ в пространстве «Севкабель Порт» вечеринкой, на которую созывали гостей в образах самого художника, его коллег и персонажей его творений. topdialog.ru »

2021-8-7 13:36

В «Севкабель Порт» сегодня можно прийти в облике Энди Уорхола или его персонажей

В пятницу, 6 августа, в «Севкабель Порту» отмечают день рождения Энди Уорхола. Мероприятие проходит в рамках выставки «Энди Уорхол и русское искусство», которая работает в пространстве «Цех» с 25 июня по 19 сентября. topdialog.ru »

2021-8-6 14:51

9 жизней Энди Уорхола: в «Севкабеле» готовятся отметить день рождения гения

Эндрю Уорхола, он же Энди Уорхол, бесспорно, один из самых известных и коммерчески успешных художников прошлого века, да, и одна из самых известных его личностей в целом. Художник, дизайнер, режиссер, издатель журналов, фотограф или просто «Король Поп-Арта» отмечает свой день рождения 6 августа – и, несмотря на то, что гений умер больше 30 лет назад, […] Сообщение 9 жизней Энди Уорхола: в «Севкабеле» готовятся отметить день рождения гения появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-6 12:00

Опекуном сына Энди Картрайта станет жена адвоката Кохал

Жена адвоката Марины Кохал станет опекуном четырехлетнего сына рэпера Энди Картрайта. Об этом сообщает 78. ru. Мальчик с октября находился в детдоме. Одна из его бабушек живёт на Украине и не может приехать в Россию, а другая является подозреваемой по делу об убийстве рэпера. gazeta.spb.ru »

2021-6-8 20:45

Ребенка убитого Энди Картрайта не поместят в детдом по решению суда

Арестованная по обвинению в убийстве супруга Марина Кохал попросила признать постановление местной администрации незаконным. piter.tv »

2021-6-8 19:58

В останках расчленённого рэпера Энди Картрайта нашли четыре вида наркотиков

Как рассказал адвокат вдовы погибшего музыканта, пока рано делать какие-то выводы по поводу освобождения его подзащитной из СИЗО, однако юрист намерен бороться за полное снятие обвинений. lifenews.ru »

2021-6-4 14:45

Рэпер Энди Картрайт мог скончаться от передозировки наркотиков

Такая причина смерти не исключается. Следователи ознакомили сторону защиты с с протоколом допроса судебно-медицинского эксперта. spb.aif.ru »

2021-6-3 12:29