Результатов: 23

Басманный суд заочно арестовал пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна

Басманный суд Москвы заочно заключил под стражу пресс-секретаря корпорации Meta* Энди Марка Стоуна по делу о содействии терроризму. Об этом сообщила журналистам в понедельник, 27 ноября, пресс-служба суда. lifenews.ru »

2023-11-28 17:11

Трамп специальным указом освободил экс-советника Стоуна от тюремного срока и штрафа

В 2019 году политический консультант был приговорён к четырём годам тюрьмы за дачу ложных показаний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 08:07

Путин может крестить дочь Оливера Стоуна — если захочет

Дочери американского режиссера исполнилось 22 года, но она является христианкой. Оливер Стоун взял новое интервью у Владимира Путина. Президент России рассказал, как Виктор Медведчук, политик с Украины, попросил его покрестить его дочь. gazeta.spb.ru »

2019-7-20 02:39

Путин рассказал об Украине в новом фильме Оливера Стоуна

Новый документальный фильм Оливера Стоуна «В борьбе за Украину» получил гран-при кинофестиваля в Таормине (Сицилия). В него вошло интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее американский режиссер снял четырехсерийный документальный фильм о президенте России. gazeta.spb.ru »

2019-7-9 13:18

Владимир Путин признался, что уснул во время просмотра фильма Стоуна

Президент России Владимир Путин до сих пор полностью не видел фильм американского режиссера Оливера Стоуна о себе. Как признался глава государства, он уснул во время просмотра. spbdnevnik.ru »

2017-7-15 22:00

Путин заявил, что сняться в фильме Стоуна его уговорил Песков

Президент России Владимир Путин заявил, что сняться в фильме Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» его убедил пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Это он меня уговорил», - заявил 14 июля президент. По словам Путина, изначально он сам сомневался, что это нужно, так как и так все знают, что он может сказать. fontanka.ru »

2017-7-14 21:17

Песков уговорил Путина сниматься в фильме Оливера Стоуна

Владимир Путин рассказал, что именно Дмитрий Песков уговорил его участвовать в съемках фильма Оливера Стоуна. Также, как признался российский президент, он до сих пор не посмотрел получившуюся картину до конца, потому что уснул во время ее просмотра. dp.ru »

2017-7-14 20:14

Путин пропустит премьеру фильма Стоуна о себе из-за встречи с лидером Киргизии

Президент России Владимир Путин, скорее всего, в очередной раз пропустит фильм про себя. На этот раз — из-за встречи с лидером Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. dp.ru »

2017-6-19 15:53

Американцев "затянул" фильм Стоуна о Путине

В четвертой части фильма о Владимир Путине режиссер Оливер Стоун обратился к слухам о том, что российский президент является "самым богатым человеком в мире". Американские интернет-пользователи оценили степень серьезности и даже провокационности вопросов Стоуна. piter.tv »

2017-6-16 15:29

Владимир Путин рассмеялся на комментарий Стоуна о Трампе "в кармане у Кремля"

Со сменой президентов в США почти ничего не меняется. Такое мнение выразил российский лидер Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. spbdnevnik.ru »

2017-6-14 07:42

Песков: Владимир Путин пока не смотрел фильм Стоуна о себе

Российский лидер Владимир Путин еще не смотрел фильм американского режиссера Оливера Стоуна "Интервью с Путиным". Президент будет ждать российской премьеры документальной ленты, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. spbdnevnik.ru »

2017-6-13 14:41

Владимир Путин ждет выхода фильма Оливера Стоуна о себе на Первом канале

Президент Владимир Путин не стал смотреть фильм режиссера Оливера Стоуна о себе, несмотря на то что лента уже вышла в США. dp.ru »

2017-6-13 14:25