Результатов: 33

Строитель героически спас людей из "Крокуса", используя профессиональные навыки

Инженер-строитель, оказавшийся во время теракта в "Крокус сити холле", воспользовался своими профессиональными навыками, пробил кирпичную стену подсобки и вывел из концертного зала 15 человек. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-3-25 03:10

Белоруссия может присоединиться к чемпионату России по футболу и профессиональным лигам

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил о возможности присоединения белорусских спортсменов к матчам Российской-премьер лиги (РПЛ), а также включении команд в профессиональные российские лиги по большинству видов спорта. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 14:45

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры

Главная цель сообщества: силами активной молодежи обеспечить продвижение научных и культурных достижений страны в медиапространстве. piterets.ru »

2023-3-18 10:42

Роднина заявила, что в господдержке нуждаются инвалиды, а не профессиональные клубы

Депутат Госдумы РФ, трёхкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании Ирина Роднина ответила на критику в свой адрес после заявления о закрытии футбольных клубов РФ. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" она задалась вопросом, зарабатывал ли российский футбол. lifenews.ru »

2022-11-12 18:32

Профессиональные актеры подавляют «чувство собственного я» на уровне изменения активности мозга

Ученые выяснили, что актеры подавляют «чувство собственного я» на уровне активности мозга. Люди буквально заставляют свой мозг работать по-другому для того, чтобы перестать быть собой и вжиться в роль. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 19:23

Союз композиторов принял новые профессиональные стандарты

Антироссийские санкции, ударившие, в том числе, и по культурному направлению, сделают более востребованными в стране работу композиторов. Такое мнение выразили в Минкульте и для придания более прочного правового статуса представителям этой профессии разработали документ со стандартами деятельности. businessfm.spb.ru »

2022-8-2 00:18

Россию атакуют профессиональные антиваксеры с Запада: Кто за ними стоит и кормит их деньгами

Как только вакцинация в РФ стала активной, в соцсетях появились похожие призывы отказаться от прививок и QR-кодов. Кто организовал эту пропаганду? lifenews.ru »

2021-11-17 00:40

"Оттачивал на ней профессиональные навыки": Известного российского бойца обвинили в жестоком избиении возлюбленной

Как уточняется, пострадавшая неоднократно терпела побои от своего молодого человека. Инциденты происходили на почве ревности. lifenews.ru »

2021-11-3 00:35

«Этим поступком доказал, что он не ряженый генерал МЧС». Что говорят о Зиничеве профессиональные спасатели

Евгений Зиничев никогда не служил в пожарной охране и не был спасателем. Но умер так, что рядовые сотрудники ведомства, даже в неофициальных чатах признают - настоящий. fontanka.ru »

2021-9-8 16:38

Профессиональные муверы или грузчики-студенты — как выбрать грузоперевозчика?

Перевозка вещей и мебели может стать целой проблемой, если понадеяться на друзей или соседей. Но если обратиться к непрофессиональным перевозчикам, забот будет не меньше – от поцарапанного шкафа до отбитых углов и плинтусов в новой квартире. gazeta.spb.ru »

2021-5-7 16:23

Наконец с нормальным звуком? Apple может выпустить профессиональные AirPods в этом году

Возможно, мы увидим ещё одну модель беспроводных наушников от компании из Купертино. И это будет новая серия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-13 20:15

Профессиональные спортсмены рассказали, как не потерять форму на самоизоляции

Как отметил гимнаст Никита Нагорный, сейчас каждый атлет вынужден проявлять смекалку, чтобы максимально обустроить свой дом для тренировок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-30 14:32

СМИ: Из-за «регуляторной гильотины» в РФ могут исчезнуть некоторые профессиональные праздники

В России могут отменить нормативные акты СССР, которые вводят некоторые профессиональные праздники. Так, в рамках «регуляторной гильотины» кабинет министров может отказаться от Дня железнодорожника, Дня радио и Дня воздушного флота. topdialog.ru »

2019-9-20 15:20

На «Усадьбе Jazz» начинающих джазменов поддержат профессиональные музыканты

В эту субботу в ЦПКиО имени Кирова можно будет послушать победителей эстрадно-джазового конкурса J&M Voices 2019, проведённого «Усадьбой Jazz» со школой джаза и мюзикла «J&M». Самая «юная» сцена фестиваля развернётся во дворике конюшенного корпуса на Елагином острове в 15:00. topdialog.ru »

2019-7-12 15:58

В 2018 году профессиональные учебные заведения Петербурга приняли более 15 тысяч абитуриентов

В результате приёмной кампании 2018 года в профессиональные учебные заведения Санкт-Петербурга постуили 15 205 человек. Количество образовательных программ в городе увеличился до 181 – против 168 в прошлом году. topdialog.ru »

2018-8-30 14:23

Профессиональные жалобщики протестировали Василеостровский район

После того, как общественники, постоянно жалующиеся на незаконную торговлю у метро, «присудили» победу в антирейтинге по количеству точек несанкционированной торговли Василеостровскому району и вручили главе позолоченный лоток, на сайте администрации района появился новый сервис: «Сообщить о несанкционированной торговле». mr7.ru »

2018-7-30 14:18

Профессиональные действия полицейских обеспечили хороший финал этой истории в Самарской области

Цинизм мужчины, «заказавшего» мать своей жены и проявившего изобретательность и настойчивость при попытке организовать её убийство, удивил даже опытных оперативников. 78.mvd.ru »

2018-3-29 09:00

Профессиональные действия полицейских обеспечили хороший финал драматичной истории в Самарской области

Цинизм мужчины, «заказавшего» мать своей жены и проявившего изобретательность и настойчивость при попытке организовать её убийство, удивил даже опытных оперативников. 78.mvd.ru »

2018-3-29 09:00

Все о технологических лазейках и Интернет-политике: зубры политконсалтинга раскроют профессиональные секреты

Первый Байкальский политический форум (БПФ) обещает стать заметным событием: эксперты готовы раскрыть секреты профессиональной деятельности, что поможет приблизиться к пониманию происходящего в стране. newdaynews.ru »

2017-10-6 12:04

«Господа профессиональные заседатели…»: в ЗС выступили представители малых партий

В среду, 21 июня, на заседании Законодательного Собрания присутствовали представители партий, не вошедших в парламент. Они поделились своими взглядами на «социально-экономическое развитие» Петербурга, а корреспондент «Диалога» записал наиболее интересные высказывания. topdialog.ru »

2017-6-22 20:58