Результатов: 17

Строитель героически спас людей из "Крокуса", используя профессиональные навыки

Инженер-строитель, оказавшийся во время теракта в "Крокус сити холле", воспользовался своими профессиональными навыками, пробил кирпичную стену подсобки и вывел из концертного зала 15 человек. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-3-25 03:10

Храбрый школьник из Стерлитамака рассказал, как героически отбил сестру у похитителя

Одиннадцатилетний мальчик, который не дал незнакомцу похитить свою младшую сестрёнку в башкирском Стерлитамаке, рассказал, что быстро сориентировался, хоть и "чуть-чуть испугался". С мальчиком побеседовал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-7 19:41

Памятник героически погибшим красноармейцам снесли в Киеве

Власти Киева демонтировали памятник, который посвящён экипажу советского бронепоезда "Таращанец". Об этом сообщает украинское издание "Обозреватель". lifenews.ru »

2023-12-17 16:15

Путин положительно оценил ход СВО: Войска ведут себя героически

Президент РФ Владимир Путин положительно оценил ход специальной военной операции (СВО). Глава государства отметил, что российские войска ведут себя героически. lifenews.ru »

2023-7-16 13:21

В Артёмовске героически погиб замкомандира корпуса

Заместитель командира армейского корпуса по военно-политической работе полковник Бровко героически погиб при отражении атаки украинских военных в Артёмовске (украинское название — Бахмут). Об этом заявили в Министерстве обороны России, уточнив, что он руководил действиями личного состава. lifenews.ru »

2023-5-15 13:08

Путин сказал трогательные слова матери героически погибшего ополченца из Донбасса

Президент России Владимир Путин сказал трогательные словам матери героически погибшего ополченца из Донбасса Константина Пшеничкина, который погиб в 2019 году и посмертно был награждён медалью "За отвагу" ЛНР. lifenews.ru »

2022-11-26 18:37

Героически отбившийся от гранат ВСУ донецкий боец дал советы новобранцам

Военнослужащий 127-го батальона пятой бригады Народной милиции ДНР Рустам Худайнуров, ставший известным после видео, на котором он откидывает сбрасываемые с беспилотника гранаты, не считает себя героем и признаётся, что ему просто повезло. lifenews.ru »

2022-11-22 17:33

Найден ещё один солдат, героически откидывавший от себя гранаты ВСУ

Российский военнослужащий рассказал о том, как отбросил гранату, сброшенную с дрона ВСУ. Молодой человек служил в той же части, что и военный, который голыми руками отбивался от атак украинского беспилотника, лёжа с ранением в окопе. Видео с последним облетело весь Интернет. lifenews.ru »

2022-11-12 11:35

Под Херсоном в ходе спецоперации героически погиб снайпер из Севастополя

На Украине в ходе специальной военной операции (СВО) героически погиб снайпер мотострелкового отделения 126-й гвардейской бригады береговой обороны Кирилл Вытоптов. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-9-13 18:20

В ДНР прощаются с героически погибшим комбатом "Спарты" Владимиром Жогой

Все собравшиеся в Донецком государственном академическом театре оперы и балета принесли искренние соболезнования. У людей лишь одно желание — проститься с ним и отдать дань уважения. lifenews.ru »

2022-3-7 13:06

Украина официально признала, что "героически погибшие" защитники острова Змеиный живы

Пехотинцев и пограничников ошибочно посчитали умершими, а Зеленский успел пообещать им присвоить звание Героя Украины посмертно. lifenews.ru »

2022-3-1 15:42

"Оценки завышены": Трусова героически выиграла турнир в США, но её победа возмутила недоброжелателей

Борьба за золотые медали в турнире фигуристок на Олимпиаде в Пекине началась задолго до старта соревнований. На льду у россиянок нет конкуренток, завистникам приходится использовать другие методы. lifenews.ru »

2021-10-26 00:40