Результатов: 34

"Нас не разделить": Сибиряк отказался от брони, чтобы вслед за братом уйти на СВО

Братья-двойняшки из Сибири, родившиеся с разницей в минуту, вместе отправились на специальную военную операцию. Хотя поначалу их поставили в разные подразделения, потом им всё же удалось воссоединиться. Историю двух отважных героев рассказал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 20:10

Лайф отыскал на Параде Победы настоящего "терминатора из Сибири"

На сегодняшнем Параде Победы на Красной площади был совершенно особенный гость — сибиряк Никита, который за недолгие 20 лет своей жизни уже успел сделать очень многое для защиты нашей Родины. Молодой человек принимал участие в специальной военной операции, осуществлял боевые задачи на Харьковском направлении, вместе с побратимами попал под миномётный обстрел, но сделал почти невозможное, чтобы вытащить товарищей из той мясорубки. lifenews.ru »

2023-5-10 12:29

Сибиряк замёрз насмерть, перелезая через забор

На заборе частного дома в Назарове Красноярского края обнаружили тело замёрзшего мужчины. Хозяин жилища узнал о страшной находке от соседей. Как выяснилось, постоянно он проживает в другом месте, а туда приходит только кормить собаку и протапливать помещение. lifenews.ru »

2022-11-29 07:10

Пьяный сибиряк открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья, пятеро ранены

Двое из пострадавших были госпитализированы. Сам злоумышленник задержан в рамках дела по статье "Хулиганство". lifenews.ru »

2021-8-30 18:35

Сибиряк "задолжал" более трёх миллионов рублей из-за ошибки приставов

Из-за тёзки-неплательщика у мужчины заблокировали зарплатную карту и банковский счёт, а до этого был наложен арест на две машины. lifenews.ru »

2021-8-3 21:18

"Начал бредить и терять сознание": Сибиряк искупался в реке и навсегда остался инвалидом, деградировав до уровня ребёнка

Врач из поликлиники не смогла вовремя выявить у мужчины менингит. Теперь его жена, которая тянет на себе все расходы на бесконечные лекарства, требует компенсацию в размере трёх миллионов рублей. lifenews.ru »

2021-7-3 12:51

Не хотел сдаваться: пьяный сибиряк сбил полицейского и прокатил его на капоте — видео

Сотрудник ДПС крепко ухватился за легковушку, чтобы не оказаться под колёсами авто, и проехал так более одного километра. lifenews.ru »

2021-4-8 10:39

Потребовал пельмени и духи. Сибиряк с пистолетом ограбил сельский магазин

К моменту задержания половины добычи уже не было — мужчина съел половину пачки полуфабриката и запил из ароматного флакона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 10:16

Пьяный сибиряк в новогоднюю ночь открыл огонь и ранил соседского ребёнка

Из-за грохота салютов родные не сразу поняли, что случилось — мальчик внезапно упал в сугроб и закричал, что в него попали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 18:42

Пьяному и мундиаль не помеха: сибиряк всю ночь резвился в покоях императрицы в музее Петербурга

Усиленные меры безопасности в дни проведения чемпионата мира по футболу не помешали подвыпившему туристу пробраться в Павловский дворец в Санкт-Петербурге, гулять там четыре часа, выпивая и закусывая, и уйти с бесценным трофеем. newdaynews.ru »

2018-6-17 11:52