Результатов: 65

Возраст не помеха: СМИ узнали о важном решении Брэда Питта и его новой возлюбленной

Актёр Брэд Питт и его новая возлюбленная, фитнес-тренер Инес де Рамон, собираются завести ребёнка, пишет In Touch Weekly со ссылкой на источник. Утверждается, что пара решилась на это после знакомства девушки с семьёй и друзьями 60-летнего голливудского артиста и перехода их отношений в по-настоящему серьёзную плоскость. lifenews.ru »

2024-1-26 11:57

10 старых питомцев своим видом доказали: возраст милоте не помеха

Все знают, какими милыми бывают котята и щенята. Но питомцы повзрослее тоже ничуть не уступают в очаровании. Собрали 10 кадров, которые это доказывают. lifenews.ru »

2024-1-16 08:00

Даже песчаный шторм не помеха: В России создали "всевидящую" камеру для дронов с обзором до 20 км

Холдинг "Росэлектроника" госкорпорации "Ростех" создал первые опытные образцы универсальной телекамеры с инфракрасной подсветкой, которая способна давать обзор на десятки километров, независимо от погоды и времени суток. lifenews.ru »

2023-9-14 12:59

10 собак-старичков, которые наслаждаются своей жизнью, и возраст — не помеха

Старость — не радость... Но если ты собакен, о котором заботится любящая семья, то всё совсем не так! Собрали 10 фото псов на пенсии, которые отлично живут! lifenews.ru »

2023-5-25 10:55

Священник-тиктокер заявил, что Рождественский пост — ёлке не помеха

Рождественский пост — ёлке не помеха. Как рассказал священник Николай Бабкин, у церкви нет никаких правил, запрещающих украшать ёлку перед Новым годом. lifenews.ru »

2022-12-7 09:50

Многочисленным желающим попасть на фестиваль Epic Con в Петербурге и дождик не помеха

В субботу, 9 июля, в Санкт-Петербурге начался фестиваль фантастики и косплея Epic Con, который захватывает 2 дня: сегодня и завтра. Желающие попасть на событие собрались в огромные очереди, о которых рассказывают очевидцы. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 19:39

Ограничения не помеха: "Челси" во втором матче обыграл "Лилль" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Команда Томаса Тухеля стала третьим представителем Великобритании, вышедшим в следующую стадию турнира. lifenews.ru »

2022-3-17 00:54

Беременная Эшли Грэм показала, что даже огромный живот не помеха для горячих фото в купальнике

Плюс-сайз-модель вовсю наслаждается жизнью на курортах вместе со своим мужем и маленьким сыном, демонстрируя одно за другим новые бикини. lifenews.ru »

2021-8-30 09:58

Вольт и Ампер – краже не помеха: в Ленобласти задержали подозреваемого в хищении трансформаторов

В Ленинградской области транспортная полиция поймала подозреваемого в краже трансформаторов с железной дороги. Выяснилось, что в стремлении к наживе его не остановили даже три удара током. Началось всё с того, что в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на 40 км железнодорожного перегона «Тосно – Стекольный» украден трансформатор. topdialog.ru »

2021-5-12 17:16

Пасмурная погода не помеха: жители Архангельска устроили заплыв на месте крупного прорыва водопровода — видео

Из-за серьёзной аварии сразу три округа остались без воды до утра 27 апреля. lifenews.ru »

2021-4-27 18:22

Холода не помеха, чтоб гулять в императорской Александрии

Государственный музей-заповедник "Петергоф" придумал семейные экскурсии по парку Александрия — в мир традиций императорской семьи, архитектурных фантазий и романических пейзажей. mr7.ru »

2021-2-9 16:34

Ковид деньгам не помеха. Регионы соревнуются, кто больше потратит на Новый год

Несмотря на пандемию и туманные перспективы массовых мероприятий, сайт госзакупок уже пестрит новогодними тендерами. Есть заказы на сотни тысяч, а есть и на десятки миллионов рублей. Чиновники не могут отказаться от традиционных тендеров, даже если они вызывают вопросы из-за неадекватной цены или условий. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 15:00

Вирус бегу не помеха: в Удельном парке прошёл последний легкоатлетический старт сезона

В воскресенье, 8 ноября, в Удельном парке состоялся осенний марафон «Кубок декабристов», проводимый сообществом «GRIFON RUN». Спортсмены состязались на самых разных дистанциях – от 1000 метров до 100 километров (!), а фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за этим событием. topdialog.ru »

2020-11-8 19:08

Аккумуляторный перфоратор — отсутствие розетки не помеха ремонту

Кто хоть раз сталкивался с ремонтом, тот знает, что просверлить отверстие в бетонной стене непростая задача, и без перфоратора тут не обойтись. В наборе инструментов профессиональных строителей и отделочников перфоратор давно занимает своё почетное место. mr7.ru »

2020-10-27 11:30

Возраст — помеха. Почему увольняют сотрудников младше 30 лет и чем они отпугивают кадровиков

Из-за пандемии коронавируса молодым людям стало сложнее найти работу. Они нередко попадают под сокращения, и к ним предъявляют претензии кадровики. Лайф выяснил, почему это происходит, где сейчас востребованы специалисты до 30 лет и на какие пособия могут рассчитывать молодые безработные. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 00:40

Внуки танцам не помеха. Чем ваши родители занимаются оффлайн и в интернете

Проектная лаборатория YoungOld при поддержке Билайн изучила стиль жизни и основные ценности горожан в возрасте от 55 до 65 лет. Исследование* показало, что новые старшие — это совершенно особое поколение, не имеющее ничего общего с привычными стереотипами о пожилых людях. fontanka.ru »

2020-10-6 12:05

Цена в 12 тысяч не помеха. Покупатели мигом смели с полок аптек новое лекарство от коронавируса

Появился препарат пока только в одной торговой сети. Остальные пока даже не знают, когда начнут им торговать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 15:35

"Карантин тусовкам не помеха". В Краснодаре десятки человек устроили уличную дискотеку и перекрыли движение — видео

Режим повышенной готовности действует в регионе до 3 сентября, закрытыми остаются и ночные клубы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 01:21

Верховный суд решил, что коронавирус УДО не помеха

Ходатайства осужденных об условно-досрочном освобождении (УДО) из тюрем должны оперативно рассматриваться судами, невзирая на ситуацию с коронавирусом. Право граждан на смягчение наказания не может быть ограничено, говорится в... newdaynews.ru »

2020-4-30 14:03

Ворам эпидемия не помеха. Угоны и кражи из авто участились из-за коронавируса

Не только в столице, но и в регионах наблюдается рост как мелких автомобильных краж, так и угонов личного транспорта. Воры пользуются введённым режимом самоизоляции — большинство владельцев сидит по домам и не контролирует состояние своих автомобилей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 09:00

Даже Samsung и коронавирус не помеха. Вот почему у онлайн-кинотеатров в России большое будущее

Популярность платных видеосервисов в России стремительно растёт. Выручка легальных онлайн-платформ по итогам 2019 года достигла более 27 млрд руб. По отношению к прошлому году рынок вырос на 45%. Что стало основными точками роста и чего ждать от российских онлайн-кинотеатров в будущем? Как победить пиратов и почему это важно? Почему западные площадки должны соблюдать законы РФ и насколько отечественные сервисы готовы к конкуренции с ними?Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 09:14

Киберугрозы банкам не помеха. Уровень веб–защиты большинства банков не соответствует базовым требованиям

Уровень веб–защиты большинства российских кредитных организаций не соответствует базовым требованиям. dp.ru »

2019-11-13 06:32

Развязка ЗСД аллее не помеха. Объявлен тендер на строительство второй из трех новых развязок на ЗСД

Объявлен тендер на строительство развязки ЗСД на Шуваловском проспекте. Начальная цена контракта — 4,075 млрд рублей. dp.ru »

2019-10-22 07:50

ФАС для КАД не помеха. Контракты на оснащение кольцевой заключили в обход антимонопольщиков

Упрдор "Северо–Запад" заключил контракты на оснащение кольцевой системами безопасности в обход предписания антимонопольщиков. dp.ru »

2019-6-5 06:39

Уставный суд Петербурга признал, что районный праздник митингу не помеха

Уставный суд Петербурга прекратил разбирательство по запросу активистки ЛГБТ-организации «Выход». Как решили судьи, закон о митингах не нарушает устав города, но есть нюансы. fontanka.ru »

2019-5-17 21:09

Ветер культуре не помеха: Петербуржцы в “зимний май” выстроились в километровые очереди в музеи

Время в очереди петербуржцы и гости города проводят активно — снимают репортажи, развлекают себя разговорами. Километровые очереди 3 мая были замечены у входа в самые главные петербуржские музеи. gazeta.spb.ru »

2019-5-3 19:36

Хруст и треск не помеха. Со льдины в Финском заливе сняли почти сотню рыбаков

Рыбаки решили погреться на солнце на льду Финского залива субботним днем. Процедуру загара прервала образовавшаяся трещина. fontanka.ru »

2019-3-30 16:49

Снег ремонту не помеха. В Приморском районе рабочие асфальтируют дорогу, невзирая на погоду

Снегопад и обилие осадков на дорожном покрытии не помешали рабочим благоустраивать Шуваловский проспект в Петербурге. Видео 23 декабря было опубликовано в телеграм-канале паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». fontanka.ru »

2018-12-23 13:56

Пьяному и мундиаль не помеха: сибиряк всю ночь резвился в покоях императрицы в музее Петербурга

Усиленные меры безопасности в дни проведения чемпионата мира по футболу не помешали подвыпившему туристу пробраться в Павловский дворец в Санкт-Петербурге, гулять там четыре часа, выпивая и закусывая, и уйти с бесценным трофеем. newdaynews.ru »

2018-6-17 11:52