Результатов: 8

Слышен треск, появляется боль: Уролог назвал самую травмоопасную для мужчин позу в сексе

При получении травмы во время секса следует немедленно обратиться к специалисту. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил уролог, доктор медицинских наук Александр Лубенников. Он также отметил, что чаще всего представители сильного пола сталкиваются с разрывом уздечки полового члена, который сопровождается болью и кровотечением. В таком случае проводится операция. lifenews.ru »

2023-4-1 12:52

Треск в доме Чубакова сменился на грохот. Почему в квартире памятника «поехал» пол и рухнул потолок

К бедам дома Чубакова, известного по трещинам и соседской элитной стройке, добавился квартирант, который снес у себя перегородки. Пол стал ближе к земле. fontanka.ru »

2021-6-30 18:08

Вечер трудного дня в Петербурге. Треск электрошокеров и простой водомётов

Два месяца спустя после январских протестов сторонники Навального снова заняли улицы центра Петербурга. И снова ходили по ним несколько часов. Почти каждый второй из задержанных в России на несанкционированных акциях 21 апреля — из нашего города. fontanka.ru »

2021-4-22 04:03

Крики, треск, взрыв: в Петербурге на проспекте Стачек сгорел Mercedes

В Петербурге на проспекте Стачек сгорел Mercedes. Об этом сообщили в группе «Вконтакте» ДТП и ЧП Петербурга». В Кировском районе в одном из дворов сгорел автомобиль. Известно, что рядом с Mercedes находилась и другая машина. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 01:37

Очевидец — об обрушении крыши кафе в Новосибирске: Раздался треск, завизжала девушка

На глазах у молодого человека обломки потолка и огромные груды снега поглотили нескольких девушек, одна не выжила.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 10:25

"Слышен треск по стенам". В Челябинской области общежитие превратилось в ледяную пещеру — видео

Экспертиза здания будет готова лишь в феврале. Однако неизвестно, простоит ли ветхий дом до тех пор и не пострадают ли местные жители.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 21:01

Хруст и треск не помеха. Со льдины в Финском заливе сняли почти сотню рыбаков

Рыбаки решили погреться на солнце на льду Финского залива субботним днем. Процедуру загара прервала образовавшаяся трещина. fontanka.ru »

2019-3-30 16:49