Результатов: 45

Суд Петербурга дал год общего режима пьяному хулигану-поджигателю

Петербургский суд огласил приговор в отношении пьяного хулигана, который поджег автомобиль во Фрунзенском районе. piter.tv »

2023-8-25 10:33

"Командир, ну не надо!": Хитрая уловка не помогла пьяному лихачу сбежать от полиции

Незадачливый нарушитель долго пытался уйти от преследования, в конце уже бегом. Автомобилиста задержали, ему придётся ответить за множество нарушений. lifenews.ru »

2021-6-10 06:41

Ефремов не порок. Как относились к преступлениям "по пьяному делу" в разные эпохи

С одной стороны, во все времена сей порок вроде бы однозначно порицали, а с другой — считали не отягчающим, а, наоборот, смягчающим обстоятельством. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 19:00

Школьник помог пьяному пенсионеру, избитому на Светлановском

Петербургский подросток вызвал бригаду скорой помощи для тяжело травмированного пенсионера. Как стало известно gazeta. spb. ru, все произошло на перекрестке Светлановского и Северного проспектов, что в Калининском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-6-23 09:16

Пьяному лихачу из Парголово грозит уголовная ответственность

Ранним утром пятницы, 8 мая, инспекторы ГИБДД на севере города 20 минут гонялись за пьяным водителем на машине «Ягуар». В итоге остановить лихача удалось только стрельбой из табельного оружия. «8 мая 2020 года в 5:35 в поселке Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга на Тихоокеанской улице сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль «Ягуар», однако водитель на требования полицейских […] Сообщение Пьяному лихачу из Парголово грозит уголовная ответственность появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-5-8 14:57

Дорожная полиция прострелила колеса пьяному водителю

На Мурманском шоссе в районе Кисельни сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину на автомобиле «ВАЗ». Чтобы заставить его остановиться, полиции пришлось стрелять по колесам. Минувшей ночью на 109 километре автодороги «Кола» 28-летний водитель автомашины «ВАЗ» отказался выполнить неоднократные требования сотрудников ГИБДД остановиться. gazeta.spb.ru »

2019-6-28 12:52

На трамвайной остановке на Бухарестской улице пьяному мужчине выстрелили в лицо

Петербуржец был доставлен в Военно-медицинскую академию, где врачи диагностировали у него контузию правого глаза 2-й степени и ссадины носа. gazeta.spb.ru »

2018-9-20 11:16

Пьяному и мундиаль не помеха: сибиряк всю ночь резвился в покоях императрицы в музее Петербурга

Усиленные меры безопасности в дни проведения чемпионата мира по футболу не помешали подвыпившему туристу пробраться в Павловский дворец в Санкт-Петербурге, гулять там четыре часа, выпивая и закусывая, и уйти с бесценным трофеем. newdaynews.ru »

2018-6-17 11:52

Пьяному водителю автопогрузчика, задавившему человека, дали 2 года условно

Водитель автопогрузчика, который в состоянии алкогольного опьянения наехал на сотрудника склада, получил два года условно. piter.tv »

2017-10-19 14:12

Свинья откусила пенис пьяному мексиканскому фермеру

Фермер из Мексики умер после пьяной драки с собственной свиньей. Животное сначала покалечило хозяина, откусив ему пальцы и половой орган, а потом в раны попала инфекция. spbdnevnik.ru »

2017-6-19 13:33