Результатов: 72

Убийце и насильнику прострелили мошонку при задержании в Рязани

В Рязани полицейские при задержании прострелили мошонку насильнику и убийце-рецидивисту. Мужчина пытался порезать одного из сотрудников правоохранительных органов, поэтому полицейские открыли по нему стрельбу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-14 17:32

В Иркутске ищут бандитов, которые отрубили кисть и прострелили ноги мужчине

В Иркутской области объявлены в розыск два участника организованной преступной группы, отрезавшие местному жителю с помощью мачете кисть. Двое их подельников уже задержаны по подозрению в особо тяжком преступлении, оба находятся под стражей. lifenews.ru »

2022-10-20 12:05

Пытали и бросили при отступлении: "Айдаровцы" прострелили ноги украинскому призывнику за отказ воевать

Боевики батальона "Айдар" прострелили украинскому призывнику Степану Белоокому ноги, за то что он отказался участвовать в боевых действиях, а затем бросили его при отступлении. В результате раненого мужчину спасли ВС РФ. lifenews.ru »

2022-9-12 15:41

Под Петербургом дети случайно прострелили из лука ногу незнакомому мальчику

В Ленинградской области одиннадцатилетний мальчик был госпитализирован с травмой ноги, инцидент произошёл по неосторожности. Об этом во вторник сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. lifenews.ru »

2022-6-14 20:08

В садоводстве в Ленобласти ребенку прострелили ногу из лука

Во Всеволожском районе дети стреляли из детского лука и случайно прострелили ногу ребенку. Как стало известно Gazeta. SPb, несчастный случай произошел накануне в 17:30 в садоводстве «Абразивщик» на Выборгском шоссе. gazeta.spb.ru »

2022-6-14 11:44

Бойцы "Азова" прострелили ногу пенсионеру из Мариуполя, когда он вышел набрать воды

Супруга пострадавшего везла его на тележке, пытаясь добраться до военных ДНР, чтобы получить помощь. А когда женщина уставала, мужчина шёл сам, опираясь на две швабры. lifenews.ru »

2022-4-21 13:18

Предпринимателю из Пушкина прострелили лицо из травмата

В Пушкине полиция разбирается в обстоятельствах стрельбы, при которой пострадал индивидуальный предприниматель. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне днем в травмпункт города Пушкин обратился 43-летний бизнесмен, проживающий на Петербургском шоссе. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 08:49

Мужчине прострелили ногу и живот в Шушарах у «Хинкальной»

В Шушарах произошла драка со стрельбой. Один человек получил ранение средней степени тяжести. Пятничным вечером у кафе «Хинкальная» произошел конфликт между посетителями. Прибывшие полицейские никого не задержали. gazeta.spb.ru »

2021-3-28 11:13

Журналистке прострелили ногу, митингующих избили дубинками. Появились новые кадры разгона протестов в Минске

Задержания продолжаются в разных районах города, несмотря на то что протестующих меньше, чем вчера.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 21:44

В жилом доме в Выборге мужчине прострелили шею

Правоохранительные органы проверяют факт стрельбы в городе Выборг Ленинградской области, в результате которой пострадал мужчина. Ночью 1 июля в дежурную часть полиции по Выборгу поступила информация о стрельбе, которая слышалась в доме №11 по улице Некрасова. gazeta.spb.ru »

2020-7-3 11:22

На Вавиловых драка в автобусе завершилась стрельбой, петербуржцу прострелили шею

В Северной столице в одном из автобусов произошел конфликт из-за неоплаченного проезда. После выяснения отношений одному из мужчин прострелили шею. Стражи порядка просят помощи в поиске злоумышленника. gazeta.spb.ru »

2019-12-25 14:05

У клуба Папанин петербуржцу прострелили ногу

Полиция проверяет обстоятельства получения жителем Петербурга огнестрельного ранения на Московском проспекте. По предварительной информации, рана стала результатом конфликта у ночного клуба. fontanka.ru »

2017-9-25 09:14