Результатов: 59

СК Петербурга предъявил обвинение мигранту, подозреваемому в насилии над ребенком

Следственный отдел по Красносельскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу предъявил обвинение мигранту, которого подозревают в насилии над восьмилетней девочкой. По информации следствия, 29 ноября несовершеннолетний мигрант обманом завел ребенка в техническое помещение одного из домов на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга и совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Подозреваемого в совершении […] gazeta.spb.ru »

2023-11-30 14:39

Пьяная езда и полицейская погоня обошлись нелегальному мигранту в 4 тысячи рублей

Нарушитель признался судье, что накануне у него родился сын, поэтому он ездил за рулем в состоянии алкогольного опьянения.  piter.tv »

2022-8-5 08:58

Во дворе на Софийской мигранту прострелили щеку — видео

Правоохранительные органы задержали мужчину, который в ходе ссоры мог выстрелить мигранту в щеку. Пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области опубликовала видео, на котором заметно, как сначала двое мужчин друг друга толкают, после этого мигрант разворачивается, по-видимому, чтобы уйти, тогда как злоумышленник, из-за спины, выстреливает в пострадавшего. Напомним, что вооруженный конфликт произошел в […] gazeta.spb.ru »

2022-1-17 11:02

Суд вынес приговор мигранту, убившему преподавателя Плехановки и её мать за 20 тысяч рублей

Чтобы не оставлять свидетелей, рабочий также изрезал шестилетнюю девочку, но ребёнок чудом выжил. lifenews.ru »

2021-10-28 18:04

Неизвестные выстрелили в глаз мигранту на проспекте Испытателей

Неработающий гражданин Таджикистана угодил в больницу с выпадением внутренней оболочки глаза. Он в состоянии средней степени тяжести. mr7.ru »

2019-12-16 11:42

Мигранту дали восемь лет за убийство мужчины в Колпино

В Петербурге Колпинский районный суд приговорил Шамсиддина Насриддинова, который насмерть забил человека, к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Как сообщает Объединенная пресс-служба городских судов, в июле прошлого года Насриддинов и двое его подельников сговорились о нападении и избиении мужчины, который дал показания правоохранителям против их знакомой, подозреваемой в плохом обращении с ребенком. […] gazeta.spb.ru »

2019-12-9 17:45

Петербургский суд отказался возвращать мигранту паспорт

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга озвучил решение по иску Эльвина Исаева к ГУ МВД Российской Федерации по городу. Об итогах судебного заседания gazeta. spb. ru сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2019-10-24 01:46

Мигранту, грабившему цветочные магазины, огласили приговор

Мужчина в марте унес почти 20 тысяч из касс четырех магазинов в Невском районе Петербурга. В Санкт-Петербурга вынесли приговор Зуфару Гарифуллину, которого обвиняли в ограблении цветочных магазинов, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-5-13 10:11

Суд Петербурга вынес приговор мигранту, который скрыл планы своего товарища примкнуть к террористам

Суд установил, что знакомый подусудимого решил стать участником международного террористического сообщества Катиба Таухил валь-Джихад . gazeta.spb.ru »

2019-2-5 11:09

Петербургские силовики помешали мигранту попасть к террористам

Проживавший в Невском районе молодой азиат вел переписку с боевиками, чтобы найти безопасный путь до их тренировочного лагеря в Сирии. mr7.ru »

2018-11-23 11:24

Мигранту, который изнасиловал женщину в сарае в Ленобласти, предъявлено обвинение

По версии следствия, он напал на женщину на автобусной остановке, избил и за волосы оттащил в сарай, где совершил в отношении потерпевшей преступление сексуального характера. gazeta.spb.ru »

2018-11-22 14:21