Результатов: 31

В Краснодаре хирурги восстановили лицо мальчика, которое целиком откусила собака

Краснодарским хирургам удалось восстановить лицо мальчика, которое откусила собака. Почти за месяц оно прижилось на 75%. Медики пришивали лицо целым лоскутом, подобная операция в России была проведена впервые, сообщил Mash. lifenews.ru »

2024-4-13 22:16

Жительница Ленобласти откусила соседу ухо из-за шума

В Ленинградской области соседи подрались из-за слишком шумной вечеринки. В результате один из них лишился уха. Инцидент произошел в поселке Янино. Супружеская пара поднялась к жильцам этажом выше, чтобы пожаловаться на шум. Между соседями произошел конфликт. newdaynews.ru »

2023-12-13 13:06

Под Омском домашняя пиранья откусила мальчику палец, пока его отец играл в телефоне

В посёлке Кормиловка Омской области годовалый ребёнок остался без фаланги пальца после того, как его укусила пиранья, которую семья держала в домашнем аквариуме. О случившемся пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-10-13 16:10

Петербурженка откусила часть уха своему возлюбленному во время секса

В Петербурге девушка откусила кусок уха своему парню во время секса. Пострадавший от госпитализации отказался. В Петербурге роман одной пары проходит слишком феерично: девушка откусила часть уха своему возлюбленному во время секса. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 17:04

Лошадь откусила девочке два пальца в конном клубе под Петербургом

В Ленинградской области в конном клубе во Всеволожском районе лошадь набросилась на восьмилетнюю девочку и откусила ей два пальца. Об этом сообщает "78.ru". lifenews.ru »

2023-8-7 12:30

В Башкирии хирурги восстановили лицо мальчику, которому собака откусила нос

В столице Башкирии хирурги спасли 14-летнего мальчика, которому собака откусила нос, об этом сообщил глава Минздрава республики Айрат Рахматуллин. Врачи восстановили ребёнку анатомию лица. lifenews.ru »

2023-7-4 14:40

Почти откусила руку: В США полиция застрелила озверевшую зебру из дробовика

В городе Серквилл в американском штате Огайо зебра набросилась на своего хозяина и сильно укусила его за руку. Мужчина сначала даже подумал, что лишился кисти. Прибывшим полицейским пришлось пристрелить агрессивное животное, бросавшееся на людей и автомобили. lifenews.ru »

2023-3-15 03:00

Туристам в Хургаде разрешили купаться у пирса, где акула откусила женщине руку и ногу

В египетском курортном городе Хургада открыт пирс, рядом с которым акула откусила туристке руку и ногу. Также в месте, где произошёл инцидент, снова разрешили купаться, сообщает в среду SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-7-7 15:06

Плюс одна фобия в копилку: Акула выпрыгнула из Красного моря и откусила пятку туристу-парашютисту

После нападения хищницы у мужчины оказалось сломано несколько костей, разорваны мышцы и сухожилия. Сейчас состояние пострадавшего медики оценивают как стабильное. lifenews.ru »

2021-7-2 16:00

Украинка расцарапала девушке лицо и откусила ноготь за отодвинутое кресло в самолёте

Этим же рейсом летел блогер, который и заснял происходящее на камеру, а теперь планирует помочь девушке обратиться в суд с требованием компенсации. lifenews.ru »

2021-5-11 11:30

Лошадь откусила палец пятилетней девочке в крымском зооуголке

В столице Крыма возбуждено уголовное дело по факту причинения травм ребенку во время экскурсии в зоопарке. Пятилетняя девочка лишилась пальца после встречи с лошадью. Инцидент случился 28 марта Симферополя. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 03:30

Лошадь откусила нос мужчине в центре Петербурга

В центре Петербурга лошадь откусила часть носа 25-летнему подвыпившему мужчине. Инцидент произошел поздно вечером 9 декабря на пересечении Литейного проспекта и улицы Белинского. Парень встретил женщину на коне и захотел поцеловать животное. newdaynews.ru »

2020-12-10 12:49

Свинья откусила пенис пьяному мексиканскому фермеру

Фермер из Мексики умер после пьяной драки с собственной свиньей. Животное сначала покалечило хозяина, откусив ему пальцы и половой орган, а потом в раны попала инфекция. spbdnevnik.ru »

2017-6-19 13:33