Результатов: 16

На Байдена посыпались новые проклятия из-за превращения США в "копилку" для Украины

Президент США Джо Байден ведёт провальную внешнюю политику, постоянно уступая Китаю и превращая страну в "бездонную копилку" для Украины. Так считает ведущая Fox News Рэйчел Кампос-Даффи. lifenews.ru »

2022-10-10 17:00

Ещё одна фобия в копилку: В Балашихе вылезшая из унитаза среди ночи крыса напала на школьника

Житель подмосковной Балашихи обнаружил в собственном туалете большую агрессивную крысу, которая пыталась укусить его девятилетнего сына за пятую точку. Об инциденте он рассказал Лайфу. lifenews.ru »

2022-6-13 13:31

В копилку фобий: Врач Шарифуллина предупредила о приступах удушья от Wi-Fi-роутеров

По словам медика, данные устройства оказывают разнообразное влияние на человека. При этом, как она подчеркнула, во многих странах эксперты уже давно рекомендуют переходить на проводные соединения. lifenews.ru »

2021-12-17 16:36

Плюс одна фобия в копилку: Акула выпрыгнула из Красного моря и откусила пятку туристу-парашютисту

После нападения хищницы у мужчины оказалось сломано несколько костей, разорваны мышцы и сухожилия. Сейчас состояние пострадавшего медики оценивают как стабильное. lifenews.ru »

2021-7-2 16:00

"Сокровища!": В Челябинске врачи собрали полную копилку из проглоченных детьми монет

Кроме мелочи в больнице также остаются и другие предметы, заинтересовавшие любознательных малышей. Судя по опубликованным кадрам, ребята тянут в рот украшения, а также детали от игрушек. lifenews.ru »

2021-6-26 20:11

В копилку фобий прибыло: американские горки застряли на вершине — и посетителям пришлось "эвакуироваться" пешком

Гости парка развлечений выбрались из вагонеток и отправились преодолевать 65-метровую высоту на своих двоих. Теперь понятно, почему на входе им обещали аттракционы с максимальным вовлечением. lifenews.ru »

2021-4-27 16:28

"Дочь взяла копилку и хотела выкупить маму с папой". Заложница рассказала о захвате автобуса в Луцке

Всей семье теперь требуется реабилитация. Чтобы восстановить моральные силы и больше не слышать об этом инциденте, они уехали в деревню.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 08:13

АСВ пополнит страховую копилку. К чему приведет реформа системы страхования вкладов

На Международном финансовом конгрессе развернулась дискуссия вокруг идеи ЦБ РФ реформировать систему страхования вкладов. Банкиры сомневаются в эффекте и опасаются увеличения финансовой нагрузки. dp.ru »

2019-7-10 06:15

Билеты и абонементы пополнили копилку “Зенита” на 14 млн евро

Такие показатели все равно не удовлетворили президента футбольного клуба. По его словам, хотелось бы достичь показателей “Барселоны”. За 2018 год футбольный клуб “Зенит” заработал на билетах и абонементах порядка 14 миллионов евро. gazeta.spb.ru »

2019-3-26 19:13