Результатов: 65

Пополнение "Киви кошелька" стало недоступно на фоне отзыва лицензии у банка

Россияне больше не могут пополнить "Киви кошелёк" из-за отзыва лицензии у банка. Проблемы с операциями стали возникать примерно через 50 минут после сообщения Центробанка, сообщает ТАСС. При попытке пополнить баланс высвечивается ошибка. lifenews.ru »

2024-2-22 10:36

В России предложили пополнить календарь праздников датами, связанными с СВО

Некоторые праздничные дни можно приурочить к наиболее резонансным событиям и победным датам, которые уже происходили в ходе СВО и ещё случатся. С таким предложением выступил преподаватель истории государства и права России Финансового университета при Правительстве РФ Артемий Рожнов, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2024-2-15 07:19

Терапевт рассказала, чем пополнить домашнюю аптечку перед новогодними праздниками

Перед празднованием Нового года важно запастись не только подарками для близких и продуктами на праздничный стол, но и лекарствами, которые смогут помочь организму после весёлого времяпрепровождения. lifenews.ru »

2023-12-22 14:03

В Брянске решивший пополнить ряды ВСУ мужчина отправился в колонию

Брянский областной суд вынес вердикт в отношении Игоря Телегина, пытавшегося пересечь границу для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Информацию об этом передаёт региональная Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2023-12-15 22:43

Украинок могут обязать пополнить сильно поредевшие ряды ВСУ

Власти Украины в законопроекте о рекрутинге и мобилизации внесут предложение сделать обязательным призыв женщин на фронт. Об этом сообщила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая на личной странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-12-14 20:28

"Круг добра" может пополнить свой лекарственный перечень десятком новых препаратов

Фонд "Круг добра", который помогает детям с редкими и тяжёлыми заболеваниями, планирует пополнить свой лекарственный перечень десятью новыми препаратами. Об этом сообщил сообщил председатель фонда Александр Ткаченко на конференции в Общественной палате. lifenews.ru »

2023-12-6 15:05

Израиль хочет срочно пополнить запасы ракет для "Железного купола"

Израилю после нападения боевиков ХАМАС необходимо пополнить запасы противоракет для системы обороны "Железный купол" и других боеприпасов. С такой просьбой власти страны обратились к Вашингтону. lifenews.ru »

2023-10-9 05:24

Пополнить проездные станет возможно в пригородных офисах ЕИРЦ

В офисах «Единого информационно-расчётного центра» (ЕИРЦ), которые расположены в пригородах Петербурга, теперь можно пополнить электронные проездные билеты на общественный транспорт. Ранее это можно было сделать только в метро и точках «Организатора перевозок». topdialog.ru »

2023-6-29 17:43

США решили пополнить свои запасы нефти

Вашингтон планирует закупить нефть для восполнения стратегического резерва. Об этом свидетельствует документ на сайте американского Минэнерго. Размер первоначальной партии чёрного золота составит примерно три миллиона баррелей. lifenews.ru »

2022-12-17 22:10

Правительство Ленобласти планирует пополнить автопарк китайскими и отечественными автомобилями

По словам губернатора, регион планирует закупить несколько китайских автомобилей повышенной проходимости. piter.tv »

2022-9-16 08:24

Портреты героев, погибших в спецоперации на Украине, могут пополнить ряды "Бессмертного полка"

Организаторы сообщили, что такие заявки уже поступают от граждан страны. Последнее слово будет за родными и близкими погибших российских военных. lifenews.ru »

2022-4-14 14:27

«Придется поднимать максимальную пенсию, а это было бы неверно». Госдума отказалась пополнить бюджет ПФР

Сегодня нижняя палата российского парламента заблокировала в первом чтении пакет законопроектов о повышении пенсионных взносов с самых высоких зарплат, который дал бы Пенсионному фонду России дополнительно более 3 трлн рублей. newdaynews.ru »

2020-1-23 15:00

Власти Петербурга хотят пополнить бюджет засчет отмены льготы для научных организаций

Некоторые федеральные научные учреждения сегодня не отчисляют в бюджет города налог на имущество организаций и платят земельный налог в размере 35% от установленной нормы. Город теряет из-за этого 80 миллионов ежегодно. piter.tv »

2019-11-2 17:12

АСВ пополнит страховую копилку. К чему приведет реформа системы страхования вкладов

На Международном финансовом конгрессе развернулась дискуссия вокруг идеи ЦБ РФ реформировать систему страхования вкладов. Банкиры сомневаются в эффекте и опасаются увеличения финансовой нагрузки. dp.ru »

2019-7-10 06:15

Выборжане смогут пополнить список имен героев Великой Отечественной в книге "Бесмертного полка" через МФЦ

Все материалы специалисты МФЦ отсканируют и разместят вместе с историей героя на портале: www.moypolk.ru. piter.tv »

2019-4-19 12:38

Пополнить "Подорожник" стало возможно через Telegram

Благодаря новой технологии пассажиры получили возможность не только пополнять ресурс проездного, но и при необходимости получать электронный кассовый чек. Комиссия за услугу не взимается. mr7.ru »

2019-1-11 16:58

Прямо у дома. В «Пятерочках» Санкт-Петербурга можно пополнить проездной

В Санкт-Петербурге в магазинах торговой сети «Пятёрочка» (входит в X5 Retail Group) установят терминалы для пополнения проездного. А в будущем рядом с ними могут появиться и постоматы, где любой желающий сможет получить заказанный онлайн товар. spb.aif.ru »

2018-7-16 12:54

Вице-премьер Голодец призвала пополнить словари русского языком рэп-баттлов

Современная школьная программа по русскому языку не должна игнорировать разрыв между литературным русским языком и языком рэп-баттлов. fontanka.ru »

2017-10-30 19:23