Результатов: 34

Суд постановил ликвидировать "Киви банк"

Арбитражный суд Москвы удовлетворил исковые требования ЦБ РФ о принудительной ликвидации "Киви банка", лишённого лицензии ещё в феврале этого года. О результатах судебного заседания сообщается в картотеке арбитражных дел. lifenews.ru »

2024-4-11 15:41

Диетолог объяснила, почему киви лучше съедать сразу

Киви — вкусный, полезный, ароматный и необычный по внешнему виду фрукт, его часто используют в диетическом и оздоровительном питании. Этот плод содержит много витамина С, калия и пищевых волокон, рассказала врач-диетолог Наталья Круглова. lifenews.ru »

2024-3-15 12:34

"Киви банк" пытается засудить своих владельцев

"Киви банк" подал в столичный Арбитражный суд иск в отношении АО "Киви", Qiwi plc и компании Fusion Fintech Limined из Гонконга, через которую экс-руководитель Qiwi plc Андрей Протопопов владеет российскими активами. Сведения об этом опубликованы в судебной картотеке. lifenews.ru »

2024-3-5 09:47

ФСБ начала проверку лишённого лицензии "Киви банка"

ФСБ по заявлению Центробанка приступила к проверке лишённого лицензии "Киви банка". По данным источников РБК, речь идёт о возможном выводе денежных средств, полученных незаконным путём, за границу. lifenews.ru »

2024-3-1 16:32

Клиентам "Киви банка" начали выплачивать страховое возмещение по вкладам

Клиентам лишённого лицензии "Киви банка" начали выплачивать страховое возмещение по вкладам. Об этом сообщила пресс-служба Агентства по страхованию вкладов (АСВ). lifenews.ru »

2024-2-29 09:31

Названа ошеломляющая сумма, застрявшая в "Киви кошельках" россиян

В виртуальных кошельках "Киви банка" хранится 4,4 миллиарда рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов (АСВ), назначенного в качестве временной администрации кредитно-финансовой организации. lifenews.ru »

2024-2-26 14:28

Берут деньги и исчезают: Мошенники предлагают россиянам вывести средства из "Киви банка"

В Сети стало появляться множество мошеннических сайтов — двойников "Киви банка" и иных сервисов, сообщили в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Злоумышленники предлагают за деньги вывести средства со счетов в кредитно-финансовой организации. lifenews.ru »

2024-2-26 13:54

Эксперт оценил вероятность блокировки других кошельков после ситуации с "Киви"

Разворачивающиеся события вокруг "Киви банка" — вполне ожидаемы, рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" руководитель информационно-аналитического агентства "Телеком Дэйли" Денис Кусков. lifenews.ru »

2024-2-22 23:04

Экономист сообщила владельцам "Киви кошельков" плохие новости о будущем их средств

Вопросы к "Киви банку", у которого Центробанк отозвал лицензию, появились ещё в прошлом году. Об этом заявила экономист, профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Наталья Проданова. Тогда регулятор ограничил деятельность кредитно-финансовой организации, приостановив некоторые операции. lifenews.ru »

2024-2-22 17:39

Офис «Киви банка» в Петербурге приостановил работу

Все офисы «Киви банка» в Петербурге, а также Москве и Казани временно прекратили свою деятельность. Это решение приняли после того, как Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 17:37

ЦБ счёл достаточными средства "Киви банка" для возврата денег с электронных кошельков клиентов

У "Киви банка", по предварительной оценке Центробанка РФ, хватит средств, чтобы вернуть деньги владельцам электронных кошельков. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. lifenews.ru »

2024-2-22 16:51

Некоторые клиенты "Киви банка" со стопроцентной вероятностью получат свои деньги, заявил экономист

Клиенты "Киви банка", на счетах которых было до 1,4 миллиона рублей, со стопроцентной вероятностью получат все свои деньги. Об этом рассказал директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов. lifenews.ru »

2024-2-22 16:17

Владельцам "Киви кошельков" посоветовали обратиться в АСВ для получения выплат

Владельцы электронных кошельков "Киви банка" могут обратиться в Агентство по страхованию вкладов (АСВ) и подать заявление на получение выплат. Об этом сообщили в пресс-службе АСВ. lifenews.ru »

2024-2-22 15:57

ЦБ отозвал лицензию у «КИВИ Банка»

В среду, 21 февраля, Банк России сообщил об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у «КИВИ Банка». После этого прекратила работу связанная с ним система платежей Contact. «Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6. topdialog.ru »

2024-2-21 14:25

Аналитик оценил шансы онлайн-вкладчиков "Киви банка" на возврат денег

Вкладчики "Киви банка", у которого Центробанк отозвал лицензию, должны получить свои средства до 8 марта. Об этом заявил финансовый аналитик Александр Разуваев. По словам эксперта, точно не стоит переживать "белым" вкладчикам, а вот "серым" — пора задуматься над обращением в суд. lifenews.ru »

2024-2-22 14:00

Платёжная система Contact не работает после отзыва лицензии у "Киви банка"

Платёжная система Contact ("Контакт") перестала работать после того, как ЦБ отозвал лицензию у её оператора — "Киви банка". Об этом в своём телеграм-канале сообщил Центральный банк России. lifenews.ru »

2024-2-22 12:27

Пополнение "Киви кошелька" стало недоступно на фоне отзыва лицензии у банка

Россияне больше не могут пополнить "Киви кошелёк" из-за отзыва лицензии у банка. Проблемы с операциями стали возникать примерно через 50 минут после сообщения Центробанка, сообщает ТАСС. При попытке пополнить баланс высвечивается ошибка. lifenews.ru »

2024-2-22 10:36

В Новой Зеландии впервые за сто лет родились птенцы киви

В дикой природе неподалёку от Веллингтона впервые более чем за сто лет родились два птенца киви. Это случилось через год после того, как птица была вновь завезена в столицу Новой Зеландии, сообщила The Gurdian. lifenews.ru »

2023-12-1 08:01

"Киви банк" ограничил вывод средств и снятие наличных

"Киви банк", принадлежащий платёжной компании Qiwi, ограничил вывод средств с кошельков на банковские счета и снятие наличных для физических лиц. Решение обусловлено претензией Центробанка РФ к ведению отчётности и документации. lifenews.ru »

2023-7-27 00:42

Диетолог объяснила, почему киви нужно есть с кожурой

Съедобность кожуры киви у многих людей вызывает сомнение, а зря, ведь в ней содержится много полезных для организма веществ, сообщила врач-диетолог Елена Соломатина. Она отметила, что перед употреблением фрукт необходимо сначала помыть под проточной водой, а потом ополоснуть кипячёной. lifenews.ru »

2023-7-1 15:49

В Псковской области на границе развернули автомобиль с 19 тоннами киви, ехавший в Казахстан

У водителя не было бумаг, свидетельствующих что киви вырастили в зонах без вредных организмов. Что будет с ним и его грузом дальше неизвестно. gazeta.spb.ru »

2018-12-21 13:04

Ученые: птицы киви могут ослепнуть

Слепые коричневые киви, обитающие в лесу Окарито на Южном острове Новой Зеландии, озадачили ученых. На острове исследователи встретили порядка 160 киви - птицы были слепы, но при этом совершенно здоровы. spbdnevnik.ru »

2017-9-24 02:42