Офис «Киви банка» в Петербурге приостановил работу

Офис «Киви банка» в Петербурге приостановил работу
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-21 17:37

Все офисы «Киви банка» в Петербурге, а также Москве и Казани временно прекратили свою деятельность. Это решение приняли после того, как Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций.

  «РИА Новости» пишут, офис банка в Петербурге уже закрыли, на дверях появилась копия приказа ЦБ РФ о лишении «Киви банка» лицензии. Клиентов у здания не наблюдается. […].

Подробнее читайте на ...

банка киви петербурге офис

ЦБ счёл достаточными средства "Киви банка" для возврата денег с электронных кошельков клиентов

У "Киви банка", по предварительной оценке Центробанка РФ, хватит средств, чтобы вернуть деньги владельцам электронных кошельков. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. lifenews.ru »

2024-02-21 16:51

Некоторые клиенты "Киви банка" со стопроцентной вероятностью получат свои деньги, заявил экономист

Клиенты "Киви банка", на счетах которых было до 1,4 миллиона рублей, со стопроцентной вероятностью получат все свои деньги. Об этом рассказал директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов. lifenews.ru »

2024-02-21 16:17

Фото: topdialog.ru

ЦБ отозвал лицензию у «КИВИ Банка»

В среду, 21 февраля, Банк России сообщил об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у «КИВИ Банка». После этого прекратила работу связанная с ним система платежей Contact. «Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6. topdialog.ru »

2024-02-21 14:25

Аналитик оценил шансы онлайн-вкладчиков "Киви банка" на возврат денег

Вкладчики "Киви банка", у которого Центробанк отозвал лицензию, должны получить свои средства до 8 марта. Об этом заявил финансовый аналитик Александр Разуваев. По словам эксперта, точно не стоит переживать "белым" вкладчикам, а вот "серым" — пора задуматься над обращением в суд. lifenews.ru »

2024-02-21 14:00

Платёжная система Contact не работает после отзыва лицензии у "Киви банка"

Платёжная система Contact ("Контакт") перестала работать после того, как ЦБ отозвал лицензию у её оператора — "Киви банка". Об этом в своём телеграм-канале сообщил Центральный банк России. lifenews.ru »

2024-02-21 12:27

Пополнение "Киви кошелька" стало недоступно на фоне отзыва лицензии у банка

Россияне больше не могут пополнить "Киви кошелёк" из-за отзыва лицензии у банка. Проблемы с операциями стали возникать примерно через 50 минут после сообщения Центробанка, сообщает ТАСС. При попытке пополнить баланс высвечивается ошибка. lifenews.ru »

2024-02-21 10:36