Результатов: 37

Пьяный житель Ленобласти пытался вернуть возлюбленную, вооружившись мечом

Мужчина пришёл на работу к девушке и в какой-то момент погнался за ней. Ей даже удалось спрятаться в соседнем помещении, однако ненадолго. Полиция проводит проверку по факту нападения. lifenews.ru »

2022-2-7 20:20

"Чёртова идиотка": Стало известно, как внучка Елизаветы II порезала мечом лицо Эду Ширану

Как позже признался музыкант, травма была заметна практически на протяжении двух недель. Из-за этого ему приходилось обманывать публику и рассказывать, что он якобы упал. lifenews.ru »

2021-9-17 19:15

Пьяный петербуржец с мечом в руках разгромил бар своей матери

Вечером в субботу, 25 января, в одном из баров на Гороховой улице произошёл конфликт. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. На месте задержали пьяного 41-летнего мужчину — сына хозяйки заведения, который громил бар мечом. topdialog.ru »

2020-1-26 13:54

Видео: Александр Дрозденко открыл турнир рыцарей в Выборге с мечом в руках

Губернатор признался, что приняв участие в рыцарском турнире, он исполнил свою детскую мечту. piter.tv »

2019-7-29 14:04

«Кто к нам с мечом пришел, от русского меча погиб»: кладбища иностранных солдат в РФ хотят отметить особыми табличками

В России на воинских кладбищах, где захоронены иностранные военнослужащие, предложено устанавливать таблички с надписью «Кто к нам с мечом пришел, от русского меча погиб». Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-7-8 16:44

Расстроенный отказом продать выпивку петербуржец разрубил прилавок мечом

В Санкт-Петербурге сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который при помощи меча разгромил прилавок магазина. Приступ ярости у него случился на фоне отказа продавца продать ему выпивку, сообщает пресс-служба УВО по... newdaynews.ru »

2018-4-19 15:51