Результатов: 30

Крыса вылезла из унитаза и попыталась укусить москвичку за мягкое место

В Москве крыса пролезла из канализации к сидевшей на унитазе 54-летней женщине и попыталась укусить её, пишет Mash. Москвичка вызвала МЧС, но к приезду экстренных служб прыткий грызун уже скрылся. lifenews.ru »

2024-4-15 22:08

"Крыса прорыла нору": Вскрыты данные о покупке Зеленским элитного жилья в Дубае перед побегом

Вместо помощи украинским пенсионерам Владимир Зеленский выводит заработанные на конфликте с Россией деньги в офшоры и не думает вкладывать средства в экономику и оборону Незалежной. Он скупает за рубежом недвижимость и яхты, что свидетельствует о подготовке к побегу. lifenews.ru »

2024-2-8 15:16

Крыса вцепилась в лицо годовалого малыша, который приехал в колонию на свидание к отцу

В одной из колоний Амурской области годовалого мальчика за лицо укусила крыса. Как сообщает kp.ru, в исправительное учреждение ребёнок вместе с матерью приехал на длительное свидание к отцу. Ночью, когда все спали, на малыша и напал грызун. lifenews.ru »

2023-12-4 13:28

В Петербурге крыса наведалась "в гости" к семье через унитаз

В одной из квартир Кировского района Санкт-Петербурга 14-летняя девочка увидела плескавшуюся в унитазе крысу. Мать подростка в беседе с телеграм-каналом SHOT рассказала, что её дочь после такой жуткой находки в уборной позвала отца. Мужчина не испугался грызуна и смыл его в канализацию. lifenews.ru »

2023-8-17 21:11

В Иркутской области крыса упала с крыши поликлиники за шиворот школьнику

Крайне неприятный случай произошёл в Иркутской области. Там на 14-летнего мальчика напала крыса, упав ему за шиворот. Об этом пишет портал "Сибмедиа". lifenews.ru »

2022-11-29 11:57

Сушеф Реми: Крыса "провела инспекцию" на столе гостей одного из ресторанов Находки

В японском ресторане "Токио" в Находке посетителей напугала огромная крыса. Упитанный грызун появился из ниоткуда, прыгнул на стол, а с него — на мужчину, который в тот момент наслаждался роллами. lifenews.ru »

2022-10-18 20:37

В Саратове крыса искусала ребёнка в парке

В Саратове крыса покусала девятилетнего мальчика, который гулял по парку "Территория детства" на проспекте Строителей. По данным портала "Саратов-24", ребёнок был отправлен в больницу с укушенной раной предплечья. lifenews.ru »

2022-8-17 12:41

Ещё одна фобия в копилку: В Балашихе вылезшая из унитаза среди ночи крыса напала на школьника

Житель подмосковной Балашихи обнаружил в собственном туалете большую агрессивную крысу, которая пыталась укусить его девятилетнего сына за пятую точку. Об инциденте он рассказал Лайфу. lifenews.ru »

2022-6-13 13:31

Кажется, у нас завелась крыса. Петербуржцы призывают кару на головы хвостатых вредителей

Петербуржцы за пару месяцев нанесли полторы сотни точек на виртуальную карту присутствия крыс. Чиновники и коммунальщики говорят, что переименовывать город в Гамельн рановато. fontanka.ru »

2021-5-16 11:00

"Крыса — ты, а мы — народ". Митингующие принесли недобрые "подарки" к резиденции Лукашенко

Президент Белоруссии ранее в эту дату отмечал день рождения, но теперь официально делает это 31 августа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 19:28

Крыса пришла в ресторан на проспекте Славы

В социальных сетях вспомнили о мультфильме “Рататуй” от студии Pixar. В ресторане на проспекте Славы Санкт-Петербурга заметили крысу, сообщили очевидцы в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга” в социальной сети. gazeta.spb.ru »

2019-6-17 13:44

Крыса ела творог в гатчинском гипермаркете "О'кей"

Грызуна заметили покупатели, которые сфотографировали голодное животное. В пресс-службе гипермаркета заявили, что крыса могла залезть в магазин из-за резкого похолодания. mr7.ru »

2018-11-14 22:58

Прогрызла дыру в полу. В Петербурге крыса напала на двухлетнюю малышку

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга крыса укусила двухлетнюю девочку, попав в квартиру через дырку в полу, сообщает группа ВК "ДТП и ЧП — Санкт-Петербург". Инцидент произошёл в доме № 13 по Карташихиной улице ночью. lifenews.ru »

2018-8-24 19:38