Результатов: 141

Путин встречает Рождество в домовой церкви резиденции в Ново-Огарёве

Президент России Владимир Путин в день Рождества Христова посетил богослужение в храме Спаса Нерукотворного Образа, расположенном в селе Усово, что находится в резиденции главы государства Ново-Огарёво. lifenews.ru »

2024-1-7 00:51

Автомобиль протаранил ворота резиденции премьера Британии в Лондоне

Автомобиль протаранил ворота резиденции премьера Великобритании Риши Сунака на Даунинг-стрит в Лондоне, сообщает Sky News. lifenews.ru »

2023-5-26 19:04

Японский премьер отчитал своего сына за вечеринку в своей резиденции

Премьер-министр Японии Фумио Кисида сделал строгое замечание своему старшему сыну и личному секретарю Сётаро Кисиде. Это связано с поведением, не подобающим его статусу. Об этом рассказал генсекретарь правительства Хирокадзу Мацуно. lifenews.ru »

2023-5-25 10:55

В Париже задержали экоактивистов, обливших краской фасад резиденции премьера Франции

В Париже правоохранители задержали двоих экоактивистов после того, как они облили оранжевой краской фасад резиденции премьер-министра Франции. Об этом сообщает Franceinfo, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-1-5 23:16

Неизвестный едва не сжёг себя заживо у резиденции Пашиняна

Полиция Еревана вечером 6 ноября предотвратила попытку суицида, ЧП произошло около резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Об этом сообщает пресс-служба МЧС страны. lifenews.ru »

2022-11-7 00:08

Полицейские в Португалии принесли гроб к резиденции премьер-министра

Более 400 сотрудников муниципальной полиции Португалии направились к резиденции премьер-министра страны Антониу Кошты. В знак протеста стражи порядка в начале процессии несли гроб, сообщает телеканал CNN Portugal. lifenews.ru »

2022-9-15 02:13

Вучич выключил холодильник и свет в резиденции ради экономии электроэнергии

Президент Сербии Александр Вучич выключил холодильник и большинство осветительных приборов в резиденции ради экономии электроэнергии. Об этом он рассказал журналистам. lifenews.ru »

2022-8-30 15:44

Сертификат GREEN ZOOM подтвердили корпуса первой и второй очереди «Солнечный город. Резиденции»

Сданные в эксплуатацию корпуса первой и второй очереди малоэтажного комплекса «Солнечный город. Резиденции» прошли проверку и подтвердили наличие серебряного сертификата GREEN ZOOM. GREEN ZOOM является национальной системой устойчивого развития в сфере строительства. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 15:47

Бориса Джонсона вышвырнули из резиденции на Даунинг-стрит, но пока только на карикатуре

Британский журнал The Week анонсировал выход очередного номера 22 июля, где на обложке появится бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, которого полицейские вышвыривают из его резиденции на Даунинг-стрит, 10. lifenews.ru »

2022-7-16 11:51

Секретную базу отдыха для чиновников нашли в лесу возле резиденции Хабирова

Секретная база отдыха для чиновников обнаружена в лесу возле резиденции главы Башкирии Радия Хабирова. Об этом сообщает Mash Batash. lifenews.ru »

2022-7-1 18:15

Протестующие с барабанами подошли к оцеплению спецназа у резиденции Пашиняна в Ереване

В Ереване началась очередная акция протеста. Демонстранты выдвинулись к резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна, где вчера были массовые столкновения с полицией. lifenews.ru »

2022-6-5 21:26

В резиденции посла России в Лондоне отключили "тревожную кнопку"

Ситуация с обеспечением безопасности сотрудников российского посольства в Британии ухудшилась, следует из данных доклада МИД России. В ведомстве сообщили, что в резиденции посла Андрея Келина отключили "тревожную кнопку", дипломаты РФ ограничены в праве на защиту. lifenews.ru »

2022-6-2 00:14

Кабмин Британии подтвердил нарушения на вечеринках в резиденции Джонсона во время локдауна

Сам премьер уже извинился за эти мероприятия, заметив, что извлечёт уроки из скандала. Также он добавил, что незамедлительно внесёт изменения в организацию работы Даунинг-стрит. lifenews.ru »

2022-2-1 19:23

CBS: Премьер Канады Трюдо сменил место резиденции из-за протестов против ковид-ограничений

Накануне тысячи дальнобойщиков и других демонстрантов пришли к Парламентскому холму в Оттаве с требованиями отмены обязательной вакцинации и других мер, связанных с коронавирусом. lifenews.ru »

2022-1-30 01:55

AP: Возле резиденции президента Буркина-Фасо в Уагадугу звучат выстрелы

Очевидцы рассказали, что слышали пролетающие вертолёты. Находится ли глава государства в своей резиденции, не уточняется. lifenews.ru »

2022-1-24 03:28

Сапёры прибыли на площадь Республики в Алма-Ате для разминирования резиденции президента

Ранее оцепление из военных там было снято, оставались только полицейские, а сейчас солдаты снова окружили административные здания. lifenews.ru »

2022-1-10 13:38

Лайф публикует фото последствий беспорядков в алма-атинской резиденции президента Казахстана

В помещении полная разруха, разбиты стёкла и двери, и на парковке стоит сгоревший автомобиль. Протестующие разгромили не только всё внутри здания, но и на всей территории владений. lifenews.ru »

2022-1-7 13:24

"Дома очень удобно!": Дед Мороз проголосовал на выборах в Госдуму в резиденции в Великом Устюге

К нему прибыли члены избирательной комиссии и привезли бюллетени и переносную урну, куда волшебник и опустил заполненные бумаги. lifenews.ru »

2021-9-17 17:38

"Малоэтажка" в Новосергиево: для любителей комфорта и патриотов района

В Петербурге растёт популярность малоэтажного жилья. Один из крупнейших проектов сейчас реализуется в Красносельском районе. "ДП" спросил у экспертов рынка и будущих жителей, почему люди выбирают именно эту локацию. dp.ru »

2021-9-14 14:21

Тренды для брендов: изменится ли спрос на малоэтажное жильё

Аналитические исследования и проработка грядущих тенденций — уравнение, позволяющее девелоперу создать проект, актуальный на протяжении всего срока его реализации. dp.ru »

2021-8-26 07:12

Петербургские активисты отмыли мраморный бассейн в княжеской резиденции

Речь идет о Владимирском дворце. В бассейне годами хранили тяжелые бюсты Ленина, рамы для временных выставок, царские канделябры и другие музейные предметы. spb.aif.ru »

2021-5-6 09:40

Активисты в Петербурге отмыли мраморный бассейн в резиденции на Дворцовой набережной

В бассейне годами хранили разные музейные предметы – от бюстов Ленина до рам. piter.tv »

2021-5-6 21:19

Суд зарегистрировал иск о неуказанной резиденции губернатора в декларации Беглова

Исполнительный директор «Открытой России» уверен, что губернатор Петербурга нарушил закон. saint-petersburg.ru »

2020-12-24 09:12

Побег из мегаполиса. 5 причин поселиться в квартале резиденций

Чтобы чувствовать себя важной персоной, не обязательно жить в роскошном особняке за высоким забором. Личную резиденцию на современный лад можно найти среди петербургских новостроек комфорт-класса, где создаются клубные малоэтажные кварталы для ценителей камерной жизни в европейском стиле. fontanka.ru »

2020-12-22 18:03

Setl Group приступил к строительству 3 и 4 корпусов ЖК «Солнечный город. Резиденции»

Новый проект холдинга Setl Group представляет собой два малоэтажных дома-каре с закрытыми от машин дворами. Сдача домов запланирована на II квартал 2022 года. Два четырехэтажных дома проекта «Солнечный город. gazeta.spb.ru »

2020-11-24 14:18

Лайф публикует видео "атаки" неизвестным веществом возле резиденции Лукашенко

У протестующих начали слезиться глаза, сильно заложило нос, появилось жжение в горле и стало тяжело дышать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-7 00:59