Результатов: 44

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. lifenews.ru »

2024-3-23 00:09

Безошибочно вычислить девушку-неудачницу в толпе помогут эти 6 её повадок

Как известно, в жизни бывают беды. Но если провалы стали обычным явлением, то, возможно, дело не во внешних факторах. В статье рассказываем о повадках, которые превращают любую девушку в жалкую неудачницу. lifenews.ru »

2023-8-21 13:00

Родителям посоветовали надевать на детей GPS-браслеты, чтобы не терять их в толпе

Чтобы ребёнок не потерялся во время массовых мероприятий и в людных местах, его необходимо одеть в яркое и держать за руку. Об этом рассказали поисковики из добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза алерт". lifenews.ru »

2023-8-17 15:26

Как в толпе определить девушку из деревни: 8 признаков провинциалки

Ну кто не мечтал покорить столицу? Да, таких немало. Вот только не всегда получается сразу привыкнуть к новой жизни. Собрали несколько особенностей, которыми приезжие девушки могут себя выдать. lifenews.ru »

2023-6-13 11:00

Опубликованы жуткие кадры взрывов салюта в толпе на фестивале в Италии

На ежегодном фестивале фейерверков в Сан-Северо (Италия) некоторые из них не взлетели и начали взрываться прямо в толпе. На опубликованных в Сети кадрах — бегущие от взрывов люди, по одежде одного из них видно, что пиротехника прожигает ткань и может нанести серьёзные травмы. lifenews.ru »

2023-5-22 19:58

Нейропсихолог подсказала ключ к победе над "одиночеством в толпе"

У каждого из нас своё представление об одиночестве. Например, есть такое понятие, как "одиночество в толпе", когда у человека большая семья, но никто из близких его не понимает. Или бывает, что человека, казалось бы, окружает много друзей, но в кризисной ситуации он вдруг остаётся один. lifenews.ru »

2023-1-21 13:14

Американцы раскритиковали Байдена за неуместный жест, которым он ответил возмущённой толпе

По мнению жителей Штатов, для своей защиты президент прикладывает больше усилий, чем для охраны детей в школах. Поэтому в стране и случаются трагедии, подобные той, что произошла недавно в Техасе. lifenews.ru »

2022-5-30 11:23

Психологи научились предсказывать действия человека в толпе по поведению косяков рыб

Исследователи пришли к выводу, что все наши движения весьма предсказуемы. Согласно методике экспертов, человек в первую очередь ориентируется на информацию, полученную через зрительный канал. lifenews.ru »

2022-4-27 15:02

Новая нормальность. Центр Петербурга в музыке и танцующей толпе

Невозможность легально посидеть в кафе и отдохнуть в барах выплеснулась в закономерное столпотворение на центральных улицах Петербурга. Тон веселью задают музыканты, горожане празднуют «ковиканикулы». fontanka.ru »

2021-11-1 21:52

Трое погибли и 50 пострадали: Взрыв прогремел в толпе во время религиозного шествия в Пакистане

В соцсетях появились страшные кадры, снятые в первые минуты после трагедии. На них видно, что раненым оказывают первую помощь. lifenews.ru »

2021-8-19 13:44

Открыл огонь по толпе: В Колумбии протестующие расправились с полицейским, застрелившим двух человек

В район, охваченный самыми жестокими мятежами, прибыл президент страны. Там будет введён комендантский час и утроено присутствие силовых структур. lifenews.ru »

2021-5-29 07:05

Пароль "Брянск — Север": как спецслужбы распознают "своих" в протестной толпе

Кодовыми словами во время пресечения незаконных протестных акций пользуются не только российские правоохранители, но и их коллеги по всему миру. Рассказываем, как это работает. lifenews.ru »

2021-2-5 16:04

Жаркие танцы в толпе, игры в БДСМ и никаких масок. В Москве прошла "ковидная" вечеринка — видео

Организаторы заявляли, что гостей ждёт проход через бордель, бары и танцполы к здоровому миру. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-14 13:52

«Толпе надо будет кого-то «скормить»: после коронавирусного «издевательства» Кремль начнет предвыборную «зачистку»

В России после завершения коронавирусного кризиса Кремль наверняка начнет «зачистку» региональных руководителей, цель которой состоит в приношении «жертвы» для уставшего от издевательских самоограничений населения накануне... newdaynews.ru »

2020-5-22 19:04

На поиски потерявшегося ребенка в толпе болельщиков ушло полминуты

На фестивале болельщиков, который проходит на Конюшенной площади, потерялся маленький ребенок. Впрочем, найти малышку удалось всего за полминуты. piter.tv »

2018-6-17 13:03

В толпе футбольных болельщиков на канале Грибоедова распылили газ

В толпе футбольных болельщиков из Марокко и Ирана, собравшихся днём в пятницу, 15 июня, на пересечении Невского проспекта и канала Грибоедова, распылили содержимое газового баллончика. Виновник инцидента остался неизвестым, пишет «Фонтанка» со ссылкой на собственного корреспондента. topdialog.ru »

2018-6-15 16:51

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за стрельбу по толпе людей в Лас-Вегасе

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за стрельбу по толпе посетителей кантри-фестиваля в Лас-Вегасе 1 октября. Об этом со ссылкой на аффилированного с ИГ агентство «Амак» пишет мониторинговая группа SITE. topdialog.ru »

2017-10-2 18:21