Новости


Лучшее

Китайский врач развеял популярный миф о правильном питании

Главный врач и профессор университета китайской медицины Пекина Чжан Чуньжун развеял миф о полезных свойствах яблок. Как сообщает китайский портал Sohu, ссылаясь на слова медика, при употреблении яблок нужно соблюдать ряд правил.

В сентябре в Петербурге пройдут митинги против повышения пенсионного возраста

Несколько организаций, представляющих оппозицию в Петербурге, объединились для совместного проведения митинга против повышения пенсионного возраста. Предположительно мероприятие пройдёт в середине сентября, сообщили в пресс-службе фракции «Яблоко» в городском ЗС.

Актуальное

Фракция «Яблоко» попросит ЗС обратиться к Путину по поводу Украины

В партии «Яблоко» 1 марта заявили о внесении в Законодательное собрание Санкт-Петербурга проекта обращения к президенту с призывом прекратить военную спецоперацию на Украине. Депутаты ЗС от «Яблока» – Борис Вишневский и Александр Шишлов – включили в документ пункты о немедленном прекращении военных действий и начале мирных переговоров при международном посредничестве, а также возвращении подразделений в […] Сообщение Фракция «Яблоко» попросит ЗС обратиться к Путину по поводу Украины появились сначала на ИА «Диалог».