Результатов: 67

Исламское государство взяло ответственность за атаки на полицейских в Чечне

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена и признана экстремистской на территории РФ) взяла на себя ответственность за нападения на сотрудников правопорядка в Чечне. Об этом 20 августа сообщает издание SITE со ссылкой на информагентство террористов Amaq. fontanka.ru »

2018-8-20 16:37

"Исламское государство" снова пригрозило терактами на ЧМ, выбрав потенциальной жертвой Месси (фото)

В мае фанатики угрожали обезглавить как Месси, так и легендарного португальского футболиста Криштиану Роналду. gazeta.spb.ru »

2018-6-19 15:44

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за теракт в Грозном

Террористы «Исламского государство» (террористическая организация, запрещенная в России) взяли на себя ответственность за нападение на церковь в Грозном. mr7.ru »

2018-5-20 18:35

Ответственность за теракт в Нью-Йорке взяло на себя «Исламское государство»

Террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за теракт в Нью-Йорке. ИГИЛ объявило об этом накануне, передаёт Reuters. Отметим, сейчас полиция исследует пикап, который использовался дл нападения. topdialog.ru »

2017-11-3 10:22

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за стрельбу по толпе людей в Лас-Вегасе

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за стрельбу по толпе посетителей кантри-фестиваля в Лас-Вегасе 1 октября. Об этом со ссылкой на аффилированного с ИГ агентство «Амак» пишет мониторинговая группа SITE. topdialog.ru »

2017-10-2 18:21

Владимир Путин назвал численность террористов запрещенной в РФ организации "Исламское государство"

Численность террористов группировки "Исламское государство", запрещенной на территории РФ и ряда стран, составляет примерно 80 тыс. человек, из них 30 тыс. составляют наемники из 80 стран мира, включая Россию. spbdnevnik.ru »

2017-6-15 05:23