Результатов: 21

Это не одна звезда: Учёные нашли удивительное объяснение странному поведению Бетельгейзе

Астрономы давно предчувствуют, что эта "перегоревшая" гигантская звезда вот-вот взорвётся, но их внимание привлекают не только её предсмертные конвульсии. lifenews.ru »

2023-11-14 01:43

"Я забыл, Марк": Байден вновь шокировал публику, зачитав инструкции по поведению на сцене

Президент Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, находясь в публичном поле. Американский лидер принял участие в мероприятии, посвящённом экономической ситуации в регионах, на котором зачитал инструкции по поведению на сцене. Отрывок выступления появился в Сети. lifenews.ru »

2023-10-24 03:16

Польша заявила о негативном отношении к поведению властей Украины в последнее время

Польша не приемлет такое поведение, которое демонстрирует в последние дни Украина. В частности, Варшава негативно относится к заявлениям и жестам официального Киева. Об этом заявил пресс-секретарь правительства республики Пётр Мюллер. lifenews.ru »

2023-9-22 14:00

В США очень удивились странному поведению ВСУ перед контрнаступлением

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что был удивлён тактикой украинской армии, которая не предприняла никаких попыток атаковать российскую линию обороны в момент её подготовки. Об этом он сообщил в интервью ютуб-каналу Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-10 17:06

Американцы удивились странному поведению Байдена в прямом эфире

Президент США Джо Байден неожиданно ушёл со съёмочной площадки во время прямого эфира телеканала MSNBC. Видео уже разлетелось в Сети с этим странным моментом. lifenews.ru »

2023-7-1 09:09

Психологи научились предсказывать действия человека в толпе по поведению косяков рыб

Исследователи пришли к выводу, что все наши движения весьма предсказуемы. Согласно методике экспертов, человек в первую очередь ориентируется на информацию, полученную через зрительный канал. lifenews.ru »

2022-4-27 15:02

Российских школьников предложили обучать безопасному поведению в соцсетях

По мнению общественницы, им нужно рассказывать, что можно публиковать, в какие группы опасно вступать и как не стать жертвой манипуляций. lifenews.ru »

2021-4-28 07:53

Агрессор излечим? Психолог о том, почему помощь нужна не жертвам, а тиранам

Сейчас по всей стране наблюдается всплеск обращений в кризисные центры для пострадавших от домашнего насилия. spb.aif.ru »

2020-5-29 10:54

Любит, но бьет. Психолог о том, почему мужья и отцы становятся тиранами

Сейчас по всей стране наблюдается всплеск обращений в кризисные центры для пострадавших от домашнего насилия. spb.aif.ru »

2020-5-29 09:46

"Парадоксальная ситуация". Врач удивился поведению москвичей во время эпидемии коронавируса

Он напомнил, что чем больше людей остаётся дома, тем меньше число заражённых.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 03:25

Детей с ментальными нарушениями научат безопасному поведению

Специалисты общественной организации «Врачи детям» запустили проект «Шаги к безопасности», который поможет детям с нарушением интеллектуального развития выработать навыки безопасного поведения в обществе. mr7.ru »

2019-5-23 21:11

Для российских учителях разработают пособие по поведению в соцсетях

Минпросвещения рассматривает необходимость создания рекомендации для учителей по использованию своих страниц в соцсетях. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу министерства Ольгу Васильеву. gazeta.spb.ru »

2019-5-8 11:36