Результатов: 81

Пожилую россиянку чуть не погубило застрявшее в кишечнике свиное ухо

Медики Луховицкой больницы в Московской области оказали помощь 60-летней пациентке, у которой в кишечнике застряла часть свиного ушка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения. lifenews.ru »

2024-4-2 14:37

"Отвечай, у тебя одно ухо осталось": Боевик рассказал, куда они дели оружие после теракта

Российские спецслужбы доблестно выполнили особое указание по поимке устроивших теракт в "Крокус сити холле" — "брать ублюдков живыми". Силовики настигли "рено" боевиков на трассе в Брянской области и работали ювелирно: стреляли по колёсам, огонь на поражение не открывали. lifenews.ru »

2024-3-24 17:26

Холифилд признался в любви откусившему ему ухо на ринге Майку Тайсону

Прославленный чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории Майк Тайсон встретился с американцем Эвандером Холифилдом, которому откусил часть уха во время боя 26 лет назад. Совместную фотографию с некогда заклятым соперником Тайсон опубликовал в социальной сети Instagram*. lifenews.ru »

2024-2-8 18:51

В Ленинградской области пьяная девушка отгрызла ухо соседу сверху из-за шума

В Ленинградской области девушка отгрызла ухо своему соседу во время пьяного конфликта. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-14 13:26

Жительница Ленобласти откусила соседу ухо из-за шума

В Ленинградской области соседи подрались из-за слишком шумной вечеринки. В результате один из них лишился уха. Инцидент произошел в поселке Янино. Супружеская пара поднялась к жильцам этажом выше, чтобы пожаловаться на шум. Между соседями произошел конфликт. newdaynews.ru »

2023-12-13 13:06

Киргизский боец Эсенгулов локтем разорвал ухо бразильцу Крузу во время боя в Петербурге

Киргизский боец смешанных единоборств Эдил Эсенгулов досрочно победил бразильца Винисиуса Круза в ходе боя 166-го номерного турнира. В третьем раунде он повалил соперника и локтем разорвал ему ухо. lifenews.ru »

2023-11-25 10:50

Карандаш в ухо: В Балашихе школьный задира применил ко второкласснику приём из "Джона Уика"

В Балашихе ученик второго класса гимназии № 11 ударил одноклассника карандашом в ухо. Как передаёт Mash, пострадавшего экстренно увезли в больницу. lifenews.ru »

2023-11-7 16:06

Житель Новороссийска отгрыз мужчине ухо за отказ купить ему пакет в "Пятёрочке"

В Новороссийске мужчина попросил у незнакомого человека в продуктовом магазине "Пятёрочка" оплатить ему пакет, тот отказался, за что лишился уха. О случившемся пишет Kub Mash. lifenews.ru »

2023-10-31 14:53

"Калининградский Тайсон" откусил жене ухо во время ссоры на глазах у ребёнка

В Санкт-Петербурге 30-летний мужчина из Калининградской области откусил 27-летней жене левое ухо во время ссоры. По данным телеграм-канала "Mash на Мойке", всё произошло в квартире на Пулковском шоссе. Врачи не смогли восстановить изначальный вид пострадавшей. lifenews.ru »

2023-10-17 12:30

В Петербурге мужчина откусил возлюбленной ухо в драке

Житель Петербурга откусил возлюбленной ухо во время ссоры. Об этом сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в Московском районе. Пара распивала спиртные напитки, когда между ними возник конфликт, переросший в драку. newdaynews.ru »

2023-10-16 11:34

В Петербурге "вылечили" ухо зайца Арсения, стоявшего у Петропавловской крепости

Памятник зайцу Арсению, установленный у Иоанновского моста, ведущего в Петропавловскую крепость в Северной столице, отремонтировали. Об этом пишет телеканал "Санкт-Петербург". По словам начальника аварийно-дежурного управления СПб ГБУ "Мостотрест" Константина Красикова, за время отсутствия скульптуры ей починили ухо. lifenews.ru »

2023-9-19 14:39

Овечкин признался, что Трамп на встрече в Белом доме шептал ему на ухо про Путина

Многократный чемпион мира по хоккею, российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, что в 2019 году ему шепнул на ухо на тот момент действующий президент США Дональд Трамп во время встречи в Белом доме. lifenews.ru »

2023-8-30 12:09

Енот прокусил ухо семилетней петербурженке в контактном зоопарке

Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Проводится проверка. В контактном зоопарке в Спасском переулке в центре Петербурга произошел инцидент: енот прокусил ухо семилетней девочке. О происшествии узнали сотрудники правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 12:33

"Ухо осталось у меня во рту": Появилось видео "смертельной" битвы уличного музыканта с прохожим на Кубани

В краснодарском городе Горячий Ключ пьяный прохожий напал на уличных музыкантов, но в результате лишился одного уха. В беседе с "Газетой.ru" парень объяснил, что у него не было другого выбора. lifenews.ru »

2023-7-12 17:08

Посетитель магазина отстрелил продавцу ухо из самопала как у Данилы Багрова

В Москве покупатель отстрелил ухо продавцу комиссионного магазина. Сделал он это из самодельного оружия вроде того, какое было у Данилы Багрова из фильма "Брат-2". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 18:57

После взрыва в кафе на Университетской набережной мужчина оглох на одно ухо

В Мариинскую больницу обратился мужчина, который пострадал возле теракта в кафе на Университетской набережной 2 апреля. Пострадавший — 43-летний мужчина. В результате взрыва он получил травму среднего уха. gazeta.spb.ru »

2023-4-8 18:01

"Слушает" космос: На спутнике Юпитера нашли огромное "ухо"

Спутник снял фото поверхности Европы с чем-то, напоминающим гигантское ухо. Речь идёт не о части территории Земли, а об одном из спутников Юпитера. Благодаря высокой детализации фотографии можно разглядеть особенности сильно раздробленной ледяной коры. lifenews.ru »

2022-10-7 06:07

В Петербурге появился новый «антикоррупционный» арт-объект «Ухо»

В понедельник, 27 июня, рядом с Ушаковскими банями (они же – бани «Гигант») на пересечении Турбинной и Оборонной улиц местные активисты установили «протестный» арт-объект, созвучный названию места. «Наши уши устали», говорят авторы. topdialog.ru »

2022-6-27 15:59

Человеческое ухо впервые напечатали на 3D-принтере и пересадили 20-летней девушке

В США специалисты биотехнологической компании 3DBio Therapeutics впервые пришили 20-летней пациентке новое ухо, напечатанное на 3D-принтере. Об этом сообщается на сайте компании. lifenews.ru »

2022-6-3 13:32

Петербурженке, которую облили кислотой на набережной Грибоедова, ампутировали ухо

Парень пострадавшей заявил, что суд должен избрать самое серьезное наказание для злоумышленника. piter.tv »

2021-12-13 15:39

Условник дал в ухо старшему лейтенанту и чуть не задушил стажера в петербургском отделе полиции

Уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти возбуждено в отношении 53-летнего мужчины, который затеял драку с полицейскими в отделе на улице Якубовича. fontanka.ru »

2021-10-18 10:28

Ухо, горло, нос: где в Петербурге получить высококачественную помощь ЛОРа

По статистике заболевания уха, горла, носа являются одними из самых распространенных в мире. Сегодня существует множество консервативных способов лечения таких болезней. Но, несмотря на это, ЛОР-патологии зачастую переходят в хроническую форму, и без вмешательства опытных хирургов бывает уже не обойтись. piter.tv »

2021-9-17 12:36

Директор школы под Курском порвал ухо ученику за отказ снять серьгу

До этого педагог просил маму подростка повлиять на внешний вид ребёнка, но аксессуар раздора остался на месте. По факту инцидента прокуратура организовала проверку. lifenews.ru »

2021-9-8 20:31

Боксёр попытался повторить "трюк" Тайсона и откусить ухо сопернику на Олимпиаде в Токио

Впрочем, такой приём не помог ему одержать победу в матче. Судьи единогласно решили отдать предпочтение сопернику. lifenews.ru »

2021-7-27 14:01

"Я крутой, мне можно": Скандального мажора задержали в Москве за то, что он отстрелил ухо девушке

Сын московского бизнесмена Константина Шарыго Александр снова попал в неприятности с законом. 7 марта к нему в квартиру пришла подруга со своей приятельницей — они собирались отметить грядущий Международный женский день. lifenews.ru »

2021-4-14 14:10

Месть за ухо? Соратники авторитета Лоту Гули ищут заказчика его убийства среди покалеченных врагов

После громкого убийства в Турции главы крупного мафиозного клана Надира Салифова (Лоту Гули) прошло уже почти четыре месяца. Убийцу авторитета поймали по горячим следам, но в криминальном мире до сих пор идут споры: кто именно его заказал? Под подозрение мафиози попал заклятый враг Гули — авторитет Рафик Масаллинский. lifenews.ru »

2020-12-10 00:40

Петербуржцу порвали ухо и забрали 70 тысяч на Российском проспекте

В Петербурге местный житель пострадал после нападения незнакомца. Тот забрал у петербуржца 70 тысяч рублей. Как стал известно gazeta. spb. ru, мужчина пришел в полицию только накануне, 31 августа. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 09:08

Бывшему мяснику оторвали ухо и пробили череп на юго-западе Петербурга

По словам пострадавшего, на него в парадной дома по улице Пограничника Гарькавого напали двое неизвестных в балаклавах. mr7.ru »

2020-2-5 11:47

Отгрызла ухо, сняла скальп. В Крыму бойцовая собака напала на ребёнка

Мальчик находится в тяжёлом состоянии в больнице, в январе возможен его перевод в Москву. В Нижнегорском районе Крыма собака бойцовской породы растерзала десятилетнего мальчика, сына хозяев животного, сообщает "Крымское информационное агентство" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 02:08

Петербурженка, 189 раз ударившая сестру ножом и отрезавшая ей ухо, получила 13 лет

Суд в Петербурге огласил приговор по делу Елизаветы Дубровиной. Её обвиняют в жестоком убийстве 17-летней сестры. Девушку приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил, сообщает прокуратура Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-10-18 12:48