Результатов: 13

Более 40 животных погибли в результате пожара в контактном зоопарке в Саратове

Более 40 животных погибли при пожаре в контактном зоопарке в городском парке Саратова, сообщил начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-10-26 09:51

Кролик укусил ребенка в контактном зоопарке в Петербурге

В Петербурге кролик покусал ребенка в контактном зоопарке. Мальчику потребовалась медицинская помощь. В Петербурге годовалого ребенка госпитализировали с открытой раной запястья и кисти. Причина в том, что малышка укусил кролик в одном из контактных зоопарков города. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 18:23

Енот прокусил ухо семилетней петербурженке в контактном зоопарке

Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Проводится проверка. В контактном зоопарке в Спасском переулке в центре Петербурга произошел инцидент: енот прокусил ухо семилетней девочке. О происшествии узнали сотрудники правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 12:33

В контактном зоопарке в «Охта Молле» нашли нарушения

Прокуратура Петербурга в ходе проверки нашла нарушения в работе контактного зоопарка в торгово-развлекательном комплексе «Охта Молл». В частности, выяснилось, что страус Эму, сухопутные черепахи, свинья и попугай Ара, содержались в ненадлежащих условиях. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 12:26

В ленинградском контактном зоопарке верблюды "утилизируют" новогодние елки

На видеозаписи можно увидеть целую семью верблюдов: Саламыча (в центре), справа – его папа, а слева – мама. piter.tv »

2021-2-18 10:10

В контактном зоопарке «Пушистики» животных кормили сомнительной пищей

Сотрудники прокуратуры Приморского района пришли с проверкой в зоопарк «Пушистики», который расположен на территории развлекательного комплекса «Питерлэнд». Оказалось, что животных в зверинце кормят с нарушениями. topdialog.ru »

2019-5-21 11:49