Результатов: 15

"Представьте разницу": В Конгрессе нашли гениальное применение деньгам для Киева

Властям Соединённых Штатов следует тратить больше средств на поддержание психического здоровья американцев, чем на Украину. Об этом в социальной сети Х заявила член Палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-10-28 05:08

"Ам — и всё": Путин показал, как Украина относится к российским деньгам за транзит газа

Россия продолжает поставлять газ через Украину, причём Киев получает за это деньги с удовольствием. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-6 19:07

К болезни или деньгам: К чему в квартире заводятся тараканы — народные приметы и поверья

У вас чёрные тараканы или рыжие? А где они были замечены? А вы женщина или мужчина? Ответы на все эти вопросы важны для толкования примет, что предвещают эти усачи. lifenews.ru »

2023-9-29 19:30

К деньгам, любви и счастью: какие новогодние суеверия существуют

К суевериям все мы относимся по-разному, но тем не менее очень многие из нас загадывают желание под бой курантов. Тем более нередко фигурирует фраза «как Новый год встретишь — так его и проведешь». gazeta.spb.ru »

2022-12-7 14:10

«Перешла от конфет к деньгам»: Мадонна шокировала фанатов обнаженной грудью в соцсетях

Фанаты шокированы: 64-летняя Мадонна снялась топлес и выложила в соцсети свои прелести на всеобщее обозрение. В соцсетях появились неоднозначные публикации знаменитой певицы Мадонны, привыкшей шокировать публику своим эпатажем. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 18:41

"К деньгам!": Тигрёнок испугался и чуть не испортил костюм Баскова на съёмках новогоднего шоу

Детёныш хищника — символа грядущего года решил справить нужду после того, как артист взял его на руки. lifenews.ru »

2021-11-17 02:18

Ковид деньгам не помеха. Регионы соревнуются, кто больше потратит на Новый год

Несмотря на пандемию и туманные перспективы массовых мероприятий, сайт госзакупок уже пестрит новогодними тендерами. Есть заказы на сотни тысяч, а есть и на десятки миллионов рублей. Чиновники не могут отказаться от традиционных тендеров, даже если они вызывают вопросы из-за неадекватной цены или условий. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 15:00

Идти деньгам навстречу. Как научиться финансовой грамотности

Считается, что бизнесом могут заниматься только те, у кого есть предпринимательская жилка. Но эксперты с этим не согласны – как можно научить человека рисовать, так можно и подготовить будущего коммерсанта. spb.aif.ru »

2020-11-18 13:52

Эдуард Лимонов: Либералы-«дети» рвутся к власти и деньгам / Московский протест – ширма в противостоянии «отцов и детей», – считает писатель

В России выросло новое поколение либералов, которое хочет войти «в долю» и претендовать на власть и денежные ресурсы страны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил известный писатель, лидер... newdaynews.ru »

2019-8-1 13:48