"Ам — и всё": Путин показал, как Украина относится к российским деньгам за транзит газа

2023-10-6 19:07

Россия продолжает поставлять газ через Украину, причём Киев получает за это деньги с удовольствием. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи.

Подробнее читайте на ...

всё путин показал украина относится российским деньгам транзит

"Вот и всё": Путин назвал условие для быстрого завершения конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что украинский конфликт можно закончить за пару недель, — для этого нужно, чтобы Вашингтон прекратил снабжать киевский режим оружием. Таким образом, в рамках интервью с экс-телеведущим Fox News Такером Карлсоном российский лидер довёл эту позицию Москвы до американского руководства. lifenews.ru »

2024-02-09 04:15

Путин начал встречу с Бегловым с шутки "всё хорошо не бывает"

Глава государства Владимир Путин провёл встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, которую начал с шутки "всё хорошо не бывает". Она транслировалась на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-07-30 03:13

Путин заявил, что РФ и Белоруссия делают всё для развития иммунитета к санкциям

Россия и Белоруссия делают всё возможное, чтобы обеспечить устойчивость своих экономик в условиях санкций. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, обращаясь к участникам форума регионов России и Белоруссии. lifenews.ru »

2023-06-28 11:11

"Хотя не всё получилось". Путин поблагодарил правительство Дмитрия Медведева за работу

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил правительство Дмитрия Медведева, которое уходит в отставку, за работу.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-15 16:35

Фото: topdialog.ru

Владимир Путин: Пять ядерных держав должны сделать всё для мира и безопасности

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, отметил ситуацию на Ближнем Востоке. По словам главы государства, в сложившейся обстановке надо проявить политическую волю и мужество. topdialog.ru »

2020-01-15 13:10

Фото: topdialog.ru

Путин: «Мне не обидно, что за всё спрашивают с меня»

Под занавес ежегодной «Прямой линии» президент Владимир Путин заявил, что не считает никакие вопросы, которыми ему приходится заниматься, мелкими, если от них зависит судьба людей. При этом, по его словам, это не означает снятия ответственности с профильных чиновников. topdialog.ru »

2019-06-20 16:34