Результатов: 215

Мишустин заявил, что власти РФ делают все для развития госуслуг в Донбассе и Новороссии

По его словам, жители новых регионов должны получить возможность пройти переобучение по востребованным специальностям. piter.tv »

2024-2-22 11:17

Операции на передовой сворачиваются: США делают явью опасения Зеленского

Соединённые Штаты не смогут ремонтировать поставленную ВСУ технику, как того и опасался Владимир Зеленский. Об этом сообщил Business Insider. lifenews.ru »

2024-1-25 01:46

Все делают неправильно: Дантист назвала идеальный момент для утренней чистки зубов

Стоматологи до сих пор не сошлись во мнении, когда лучше чистить зубы — до или после завтрака. В обоих вариантах есть плюсы и минусы. lifenews.ru »

2024-1-24 08:12

Путину подарили талисман победы, сделанный брянскими детьми для бойцов СВО

Президенту России Владимиру Путину подарили один из талисманов победы, которые делают школьники из Брянской области для бойцов СВО. Девочка, вручившая президенту фигурку на встрече с победителями всероссийских семейных конкурсов, рассказала главе государства, что талисманы делают из полимерной глины. lifenews.ru »

2024-1-24 18:24

"Забирайте существо ваше": Как ветеринары делают деньги на ваших любимцах

Проект "SHOT Проверка" выяснял, как работает ветеринарная отрасль: инкогнито наведались в популярные московские клиники и вызывали на дом выездных айболитов. Оказалось, ветеринария превратилась в "чёрный" бизнес, где аферисты зарабатывают миллионы. lifenews.ru »

2024-1-12 07:01

Российские звёзды поделились секретными бьюти-процедурами, которые делают дома

Как подготовиться к торжеству, чтобы выглядеть на все сто при минимальном макияже? Рассказали Елизавета Боярская, Анна Пескова и другие отечественные знаменитости! И не ждите тут дорогих кремов — в ход пойдёт то, что есть в холодильнике. lifenews.ru »

2023-12-20 18:00

"Все наши делают": Российские звёзды ударились в интимное омоложение — что это такое и сколько стоит

Красивый человек должен быть таким везде, считают некоторые знаменитости, решившие пройти курс интересных омолаживающих процедур. Но вот ухаживают теперь за кожей не только лица. Что за новый тренд такой? lifenews.ru »

2023-12-11 13:00

"Делают его крайне вялым": Перечислены самые вредные для мозга продукты

Алкоголь губит нейроны и снижает когнитивные функции, а гидрогенизированный жир, или переработанное растительное масло, откладывается в клетках и разрушает мозг. Кроме того, негативное влияние на умственную активность оказывает фастфуд в больших количествах. lifenews.ru »

2023-12-8 07:58

Все девушки делают это неправильно: названо 5 правил идеального флирта

Неудивительно, что всему в жизни нужно учиться, даже, казалось бы, таким обыденным вещам, как флирт. Лайф узнал все тонкости искусства обольщения и готов рассказать, как делать это правильно. lifenews.ru »

2023-11-28 17:01

6 вещей, которые делают все бабушки, а домашние сходят из-за этого с ума

В силу возраста старики обрастают определёнными привычками. И если некоторые из них милые, например, любовь готовить пирожки или постоянно давать денег на мелкие расходы внукам, то есть и те, которые бесят. Перечисляем как раз их. lifenews.ru »

2023-11-15 19:00

Россиянам перечислили три ингредиента, которые делают печенье полезным

Печенье — один из любимых десертов с детства. Оно долго хранится, не пачкает и идеально подходит в качестве быстрого перекуса. Однако не все виды печенья положительно влияют на организм. О том, какие из них могут навредить, рассказала врач-диетолог Татьяна Солнцева. lifenews.ru »

2023-11-7 15:37

Эти 6 вещей женщины делают только с теми мужчинами, кого до безумия любят

Если из вежливости она может спросить про дела или любимую погоду, то эти вещи женщина с кем попало делать не станет. Узнайте девичьи тайны: как они выражают настоящую любовь? lifenews.ru »

2023-11-3 19:30

Диетолог рассказала, какие продукты на завтрак делают день продуктивнее

По словам врача-диетолога Ирины Писаревой, завтрак — один из важнейших приёмов пищи, который нельзя пропускать. Также эксперт в разговоре с "Вечерней Москвой" отметила, что нежелание есть утром надо пересиливать, так как от завтрака зависит продуктивность дня. lifenews.ru »

2023-10-13 18:20

6 одних и тех же вещей, которые мужчины и женщины делают по-разному

Вы обращали внимание, как снимают футболку или джемпер представители противоположного пола? Есть ощущение, что нас воспитывали в разных измерениях. А что ещё мы делаем по-разному и почему? lifenews.ru »

2023-10-9 18:30

"Уколы делают": Николай Дроздов снова попал в больницу

Легендарного ведущего программы "В мире животных" Николая Дроздова снова госпитализировали в Москве. Сам 86-летний зоолог рассказал, что врачи уже назначили ему обследование и инъекции. lifenews.ru »

2023-8-29 14:22

Захарова заявила, что боеприпасы с ураном делают из Украины "мёртвую землю"

Поставки западными странами боеприпасов с обеднённым ураном на Украину делают украинскую землю непригодной для жизни из-за опасного радиационного заражения почв. Об этом в статье на сайте kp.ru написала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-8-25 05:55

10 фото про людей, которые своим существованием делают мир вокруг лучше

Хочешь сделать мир лучше — начни с себя. Именно таким принципом руководствуются герои подборки ниже. Как показывает практика, способ работает — поглядите сами! lifenews.ru »

2023-8-10 08:00

В ООН заявили, что делают все возможное для продолжения экспорта сельхозпродукции РФ

Фархан Хак не стал раскрывать подробности телефонного разговора между Сергеем Вершининым и Ребекки Гринспен. piter.tv »

2023-8-4 09:25

В "Ростехе" рассказали о технологиях, которые делают невозможным перехват "Кинжалов"

Гиперзвуковые ракеты "Кинжал" сбить невозможно, и утверждения Киева об их перехвате американскими ПВО — не более чем пропаганда. Об этом заявил первый заместитель генерального директора госкорпорации "Ростех" Владимир Артяков. lifenews.ru »

2023-7-10 14:04

Опрос: Почти половина россиянок первыми делают предложение руки и сердца возлюбленным

В разгар свадебного сезона в России отмечается День семьи, любви и верности. HiFi-стриминг "Звук" провёл опрос и выяснил, что 40% женщин в нашей стране сами делают предложение возлюбленным. Среди мужчин заветную фразу произносили только 64%. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-7-8 13:37

Путин заявил, что РФ и Белоруссия делают всё для развития иммунитета к санкциям

Россия и Белоруссия делают всё возможное, чтобы обеспечить устойчивость своих экономик в условиях санкций. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, обращаясь к участникам форума регионов России и Белоруссии. lifenews.ru »

2023-6-28 11:11

Антрополог назвал три вида татуировок, которые чаще всего делают россияне

На сегодняшний день татуировки делятся на три больших направления, которые составляют 80% всех нательных рисунков. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал историк и арт-директор тату-студии "Шёлковые чернила" Иван Гринько. lifenews.ru »

2023-6-22 16:59

Шойгу посетил цеха, где делают ракеты для ПВО

Глава Минобороны России Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на одном из предприятий корпорации "Алмаз-Антей". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, опубликовав соответствующее видео. lifenews.ru »

2023-6-7 13:28

Забудьте о прошлом! Восемь привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас

Если вы ждете похвалы от начальства и любите потратить ползарплаты в первый же день — этот материал для вас fontanka.ru »

2023-6-4 08:19

Пять животных, которые едят своих детей, и веские причины, почему они это делают

Да, жук-могильник и муравей-дракула не брезгуют своими отпрысками, но это не значит, что они маньяки. Почему некоторые заботливые животные едят детёнышей? lifenews.ru »

2023-5-22 16:00

Тоска по России: Почему сбежавшие звёзды делают вид, что попали в сказку

Мечты о тёплом приёме за границей рассеиваются. Выяснилось, что зарабатывать на хлеб с маслом неимоверно трудно и часто ностальгия переходит в стадию запоя. lifenews.ru »

2023-4-30 02:40

«Ничего не делают». Кто отвечает за ремонт фасадов и крыш в Петербурге

Программа капитального ремонта действует в Петербурге с 2014 года. И все это время не прекращаются жалобы жильцов, суды с подрядчиками, скандалы, связанные с финансированием и качеством работ. spb.aif.ru »

2023-4-21 13:23

«Ничего не делают» Кто отвечает за ремонт фасадов и крыш в Петербурге

Программа капитального ремонта действует в Петербурге с 2014 года. И все это время не прекращаются жалобы жильцов, суды с подрядчиками, скандалы, связанные с финансированием и качеством работ. spb.aif.ru »

2023-4-19 13:23

Названы ошибки, которые делают тренировку на пресс опасной

Упражнения на пресс могут быть опасными, если они выполняются неправильно. Об этом в беседе с "Газетой. ru" заявил мастер спорта по бодибилдингу, ведущий тренер и совладелец онлайн-платформы FitStars Михаил Прыгунов. lifenews.ru »

2023-3-22 18:58

Путин — о минировании больниц в Мариуполе бойцами ВСУ: Нормальные люди так не делают

Президент России Владимир Путин прокомментировал минирование больничных объектов в Мариуполе со стороны ВСУ. Он заявил, что "нормальные люди так не делают". Повреждённые объекты главе государства показал вице-премьер Марат Хуснуллин во время поездки по городу. lifenews.ru »

2023-3-19 10:28

Когтеточка, игрушка, деликатес: Что делают панды и пумы из Московского зоопарка с ёлками

В Московском зоопарке завершился сбор нераспроданных ёлок, которые станут для его обитателей игрушками или же лакомством. Об этом сообщили Лайфу в пресс-службе столичного зоосада. lifenews.ru »

2023-1-12 14:23

Песков ответил Пашиняну: Миротворцы РФ в Карабахе делают всё возможное

Миротворцы РФ делают всё возможное для обеспечения порядка в зоне их ответственности и действуют в строгом соответствии с документами. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что российский миротворческий контингент якобы не выполняет своих обязательств в Нагорном Карабахе. lifenews.ru »

2022-12-23 13:21

7 главных качеств, которые делают мужчину идеальным мужем

Для каждой женщины понятие идеального партнёра разное. Но всё-таки есть несколько определённых качеств, которыми обладает каждый достойный мужчина. Конкретно они и делают его отличным мужем. lifenews.ru »

2022-10-19 11:50

Названы прививки, которые делают мобилизованным

В настоящее время мобилизованным гражданам делают прививки от гепатита, гриппа, брюшного тифа, дифтерии, а также столбняка. Об этом сообщил врач – аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. lifenews.ru »

2022-10-12 17:55

Педиатр рассказала, какие препараты делают кал "цветным"

Одной из возможных причин изменения цвета кала на зелёный может быть фармакотерапия, то есть на цвет стула влияют некоторые лекарственные препараты, пояснила читателям "Газеты.ru" врач-педиатр "СМ-клиники" для детей и подростков Елена Кантимирова. lifenews.ru »

2022-9-15 15:48

Путин: Специалисты из Москвы делают всё для подготовки Донецка и Луганска к зиме

Столичные специалисты делают всё необходимое, чтобы подготовить Донецк и Луганск к зимнему периоду. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе праздничного концерта в честь Дня города Москвы в парке "Зарядье". lifenews.ru »

2022-9-11 14:29

Названы три продукта, которые делают пиццу полезной

Пицца является излюбленным блюдом многих людей. Как узнал Лайф, заказав или приготовив итальянское блюдо, вы не только насладитесь любимым вкусом, но и получите полезные для здоровья элементы. О том, какие витамины можно получить из разных пицц, рассказал бренд-шеф сервиса доставки TVOЯ Pizza delivery Владимир Филимонов. lifenews.ru »

2022-8-21 16:36

Эти привычки делают жизнь женщины невыносимой и заставляют только страдать

Некоторые дамы в погоне за счастьем или любимым мужчиной слишком сильно усердствуют, тем самым обрекая себя на страдания. Какие привычки женщин к этому приводят? lifenews.ru »

2022-7-7 16:20

Эти пять имён делают своих обладательниц умнее остальных женщин

Может ли имя наделить носительницу полезными качествами? Определённо! Если назовёте дочку одним из перечисленных ниже имён, можете не сомневаться — у вас вырастет гениальная девочка. lifenews.ru »

2022-6-28 16:45

6 привычек, которые делают нас несчастными

Хотите наконец-то разомкнуть порочный круг несчастья и печали? Тогда присмотритесь к себе. Психологи нашли причину в некоторых ежедневных привычках — они-то и делают нас несчастными. lifenews.ru »

2022-6-5 11:30