Результатов: 230

Школьникам из Мариуполя подарили наборы специальных конструкторов

В этом чарующем сочетании будут исполнены произведения Сен-Санса, Бара, Чайковского, Римского-Корсакова, Сметаны, Рамо и Холста. spb.aif.ru »

2024-3-28 12:45

Сбитому террористами из "Крокуса" мальчику хоккеисты подарили клюшку и мерч с автографами

Восьмилетнему Илье Толпыкину, которого террористы сбили на выезде из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), во вторник, 26 марта, провели вторую операцию на ноге. По данным телеграм-канала SHOT, ребёнок идёт на поправку. lifenews.ru »

2024-3-26 14:11

Путину подарили талисман победы, сделанный брянскими детьми для бойцов СВО

Президенту России Владимиру Путину подарили один из талисманов победы, которые делают школьники из Брянской области для бойцов СВО. Девочка, вручившая президенту фигурку на встрече с победителями всероссийских семейных конкурсов, рассказала главе государства, что талисманы делают из полимерной глины. lifenews.ru »

2024-1-24 18:24

Волочковой на день рождения подарили военную форму и берцы

Балерине Анастасии Волочковой, которая в субботу, 20 января, отмечает 48-летие, подарили военную форму и берцы. Такой подарок артистке преподнёс председатель общественного движения "Ветераны России", доброволец специальной военной операции (СВО) Ильдар Резяпов. lifenews.ru »

2024-1-20 19:41

Семейству манулов из Ленинградского зоопарка подарили вольер на Новый год

Заключительная версия жилья Намики и Свэна оборудована благодаря турам специалистов отдела "Развитие" и сотрудникам отдела "Хищные млекопитающие". piter.tv »

2023-12-27 15:57

"Вы не видели человека некрасивее меня": Врачи "подарили" сибиряку с аномальной челюстью новое лицо

Врачи Красноярской краевой больницы исправили жителю села Большой Улуй аномально большую челюсть. У Алексея Бодрунова с рождения были неправильно развиты кости лицевого скелета, из-за чего его зубы практически не смыкались. lifenews.ru »

2023-12-21 19:04

Миллионной посетительнице выставки "Россия" подарили билеты на "Щелкунчика"

Миллионным гостем Международной выставки-форума "Россия" оказалась жительница Пензы по имени Светлана Сулейманова. Организаторы решили подарить ей три билета на балет "Щелкунчик" в Большом театре в Москве. lifenews.ru »

2023-11-17 19:29

Земляки подарили наводчику танка "Алёша" табун лошадей, машину и участок в Якутии

Жители Усть-Алданского улуса Якутии подарили наводчику танка "Алёша" Алексею Неустроеву табун лошадей, УАЗ и земельный участок. Об этом заявил глава села Танда Савва Егоров. Известного на всю страну Героя России чествовали на малой родине, торжество состоялось в районном центре улуса селе Борогонцы. lifenews.ru »

2023-9-5 22:25

Дзюбе на день рождения подарили каску и туалетную бумагу

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба 22 августа отпраздновал 35-летие. Футболист поблагодарил всех за поздравления и заявил, что вчера был "великолепный вечер". В телеграм-канале он опубликовал видео с подарками, и в одной из коробок со сладостями лежала туалетная бумага. lifenews.ru »

2023-8-24 17:09

Семье мальчика-героя из Брянской области, пострадавшего от украинской ДРГ, подарили дом

Семье мальчика Фёдора из Брянской области, который пострадал при атаке украинских диверсантов, подарили дом. Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз. После того как ребёнка выписали из больницы, глава области вместе с мамой юного героя отправился к их новому месту жительства. lifenews.ru »

2023-3-15 14:16

Москвичи "поздравили" памятники женщинам с 8 Марта и "подарили" им цветы

Международный женский день — повод вспомнить не только о людях, но и о памятниках. Жители Москвы не забыли про выдающихся представительниц прекрасного пола, память о делах которых увековечена в камне и бронзе на улицах столицы. lifenews.ru »

2023-3-9 15:09

Военнослужащие Ракетных войск подарили цветы женщинам в преддверии 8 Марта

В преддверии Международного женского дня в рамках акции "Вам, любимые!" военнослужащие главного гарнизона Ракетных войск стратегического назначения поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и подарили им цветы. Об этом сообщается на сайте Минобороны. lifenews.ru »

2023-3-7 15:08

Автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, потерявшей плюшевого кролика

Подмосковные автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, которая потеряла плюшевого кролика в общественном транспорте. Сотрудники в преддверии праздника вернули ей любимую игрушку. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-1 16:58

10 мужчинам подарили волосы, и эти преображения — причина не бояться облысения

Для многих мужчин облысение — трагедия, ведь значит оно одно: молодость ушла безвозвратно. Никакая пересадка не сможет сделать "как было". Но есть один вариант, который может. Ещё как. lifenews.ru »

2022-10-20 11:00

В День мецената Эрмитажу подарили уникальные экспонаты

Благотворители передали в дар Эрмитажу новые экспонаты. Коллекция музея пополнилась 13 апреля, в День мецената. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», в Эрмитаж передана редкая книга о жизни Екатерины Великой. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 17:39

В Петербурге сотрудники ДПС подарили девушкам тюльпаны в рамках акции "Цветочный патруль"

Автомобилистки сначала нервничали при остановке. Однако, поняв, что сейчас их ждёт презент в виде красивого букета, а также поздравлений, сразу же начинали радоваться и улыбаться. lifenews.ru »

2022-3-6 21:29

"Подарили незабываемые минуты радости": Путин поздравил российских фигуристов с золотом Олимпиады в Пекине

Наши спортсмены принесли национальной команде вторую награду высшей пробы на Играх. lifenews.ru »

2022-2-8 14:22

Росгвардейцы подарили воспитанникам петербургского детдома музыкальный новогодний подарок

Росгвардейцы воспроизвели популярные отечественные и зарубежные хиты, посвящённые Новому году. piter.tv »

2021-12-29 10:01

"Не стыдно?": Власти Стерлитамака подарили конфеты страдающим сахарным диабетом детям

В свою очередь в администрации города сообщили, что предусмотрели все требования безопасности. Там отметили, что сладости не содержали сахар. lifenews.ru »

2021-12-24 21:33

Лаврову в Норвегии подарили вазу для виски с изображениями из скандинавской мифологии

Глава МИД рассказал, чем эта встреча со страной-членом НАТО отличается от всех остальных. piter.tv »

2021-10-27 20:38

Слепым украинским паралимпийцам подарили билеты в зоопарк и книги

Харьковские чиновники, как оказалось, только громкими словами были готовы поддерживать спортсменов. Поскольку в реальности всё получилось куда прозаичнее. lifenews.ru »

2021-10-20 19:08

Пострадавшим при взрыве в Ногинске девочкам подарили самокат и велосипед

Мама сестёр рассказала главе округа, что дети чувствуют себя хорошо. Отец приходит их навещать из соседнего отделения. lifenews.ru »

2021-9-10 15:59

Лукашенко на день рождения подарили "монументальный" портрет с автоматом и в сопровождении сына Коли

Это отсылка к событиям августа прошлого года, когда белорусский лидер прилетел в свою резиденцию в бронежилете и с оружием наперевес. lifenews.ru »

2021-9-1 19:41

В Петербурге двум памятникам подарили подсветку в честь Дня семьи, любви и верности

Дополнительными прожекторами подсветили памятник Николаю II и Александре Фёдоровне на набережной Обводного канала. piter.tv »

2021-7-9 15:57

«Алые паруса» подарили петербуржцам еще одну романтичную ночь. Бриг красуется на фоне Петропавловской крепости

В Петербурге продолжается подготовка к празднику выпускников. В зрелищности она не уступает самим «Алым парусам». fontanka.ru »

2021-6-18 00:49

"Крайне подавлена": Умер щенок корги, которого Елизавете II подарили во время болезни мужа

Питомца королеве подарил сын, принц Эндрю, чтобы отвлечь её от переживаний по поводу здоровья принца Филиппа. lifenews.ru »

2021-5-19 10:50