Результатов: 24

В Петербурге приварили голову пострадавшему от объятий Любашинскому ангелу

В Петербурге «вылечили» бронзового ангела из Любашинского сада. Посетители так крепко обнимали местную знаменитость, что чуть не обезглавили ее. Любашинский ангел снова может не бояться потерять голову от избытка чувств посетителей сада. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 18:22

Посетители Любашинского сада чуть не оторвали голову босоногому ангелу

В Санкт-Петербурге в Любашинском саду повредили шею бронзового босоногого ангела. Посетители парка от переизбытка чувств регулярно обнимают скульптуру. Теперь специалистам придется проводить еще один ремонт. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 11:28

Ангелу Меркель проводили с поста канцлера Германии под панк-рок

На церемонии политик поблагодарила всех, кто борется с пандемией ковида, и пожелала успехов своему преемнику Олафу Шольцу. lifenews.ru »

2021-12-3 00:37

В Петербурге фонд "Подарок Ангелу" обвинил агентство "Сметана" в непрозрачной работе и невыплате денег

Все началось с поста в Facebook создательницы фонда "Подарок Ангелу" Анастасии Приказчиковой, в нем она обвинила "Сметану" в непрозрачной работе и невыплате денег за мерч для благотворительной кампании "Доброшрифт". piter.tv »

2021-8-21 17:10

Расколоть ангелу лицо, отломать ему крылья. В Петербурге задержали серийного кладбищенского вандала

Сотрудники уголовного розыска Кировского района задержали 60-летнего жителя улицы Маринеско, который несколько лет разрушал надгробия на одном из старинных кладбищ. fontanka.ru »

2021-3-31 08:57

Приложились к ангелу

Уникальную скульптуру, аналогов которой нет в Петербурге, определили в Смольный собор. Таблички "руками не трогать" не будет, обещает настоятель, рекламируя открывшуюся возможность "прикоснуться к ангелу и обрести его благословение". novayagazeta.spb.ru »

2018-9-3 13:21

Ангелу на Ропшинской просверлили живот, чтобы на фасаде здания постройки XIX века появилась водосточная труба

Барельеф с изображением ангела на историческом здании в Петроградском районе Петербурга просверлил рабочий, монтируя водосток. fontanka.ru »

2018-8-7 19:56

Владимир Путин поздравил Ангелу Меркель с победой на выборах

Российский президент Владимир Путин по телефону поздравил немецкого канцлера Ангелу Меркель с победой на выборах в бундестаг, которые прошли 24 сентября. spbdnevnik.ru »

2017-9-26 14:11