Результатов: 14

10 питомцев, с которыми норматив на 8 объятий в день выполнить будет проще простого

А вы знали, что человеку для стабильного ментального состояния нужно как минимум восемь объятий в день? О том, с кем обниматься, — ни слова. У людей в подборке ниже проблем с этим нет, ведь их питомцы готовы заобнимать их когда угодно. lifenews.ru »

2024-3-23 09:00

Детёныш панд Жуи и Диндин расплылся в улыбке и помахал лапкой из объятий мамы

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, продолжает удивлять забавными фотографиями. На этот раз расплывшаяся в улыбке малышка помахала лапкой поклонникам из объятий заботливой мамы. lifenews.ru »

2023-11-21 22:03

В Петербурге приварили голову пострадавшему от объятий Любашинскому ангелу

В Петербурге «вылечили» бронзового ангела из Любашинского сада. Посетители так крепко обнимали местную знаменитость, что чуть не обезглавили ее. Любашинский ангел снова может не бояться потерять голову от избытка чувств посетителей сада. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 18:22

Названы болезни, которые можно подцепить после объятий и рукопожатий

После объятий и рукопожатий можно заболеть респираторной, кишечной или другой опасной инфекцией, включая паразитов. Об этом Ura.ru рассказал гендиректор контрактно-исследовательской компании "КЭГ", иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. lifenews.ru »

2022-8-10 18:58

Своя кольцевая ближе к городу. КАД-2 уклонилась от объятий старой бетонки

Новую кольцевую для Петербурга будут строить с нуля — и ближе, чем расположилась пригодная для этого трасса А-120. Старая идея использовать уже готовое отставлена в сторону. fontanka.ru »

2021-11-17 19:30

В Александровском парке после объятий с незнакомцем актер остался без телефона

Инцидент произошел ночью в Александровском парке, когда у пострадавшего незнакомец спросил дорогу, а затем обнял его. piter.tv »

2021-6-12 15:16

«Зенит» оштрафует Азмуна из-за объятий в коронавирус

Руководство клуба намерено привлечь к ответственности футболиста Сердара Азмуна, который проигнорировал клубные правила. Речь идет о поведении в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Напомним, вчера состоялся матч «Зенит» — «Крылья Советов». gazeta.spb.ru »

2020-6-27 19:21

Фанаты обеспокоены: Кейт Миддлтон увернулась от объятий мужа принца Уильяма на публике

Герцоги Кембриджские создают впечатление идеальной пары. Кроме того, дворцовые правила этикета настаивают на предельной строгости взаимоотношений на публике. Однако недавно супруга принца Уильяма не смогла сдержать раздражения. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 22:41

В США школьный тренер разоружил ученика с дробовиком с помощью объятий

Школьный тренер в одной из школ американского Портленда Кианон Лоу необычным способом обезоружил ученика, который пришел в образовательное учреждение с заряженным дробовиком. Инцидент произошел еще в мае 2019 года, однако видеозапись произошедшего решили показать только сейчас. gazeta.spb.ru »

2019-10-20 01:35