Результатов: 25

Жуи, Диндин и Катюша умяли вкусные "куклы" на День панд

Московский зоопарк поздравил Жуи, Диндин и Катюшу с Международным днём панд, который отмечается 16 марта. Семейство мишек получило подарки, сделанные из их любимых лакомств. Кадрами делится само учреждение. lifenews.ru »

2024-3-20 15:01

Камеры сняли кульбиты беззаботного Жуи на снегу, пока Диндин учит малышку-панду ходить

В семействе панд в Московском зоопарке все при деле: мама Диндин воспитывает дочь, малышка познаёт мир, а папа Жуи... Лучше посмотрите сами. Новое видео из жизни чёрно-белых мишек опубликовала в личном телеграм-канале гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-12-20 18:50

Появилось видео вечернего досуга панды Жуи, оно может вызвать приступ зависти

В Московском зоопарке показали, как проводит вечера панда-самец Жуи. Видеозапись опубликована в официальном телеграм-канале учреждения. lifenews.ru »

2023-12-13 19:20

Камера сняла, как Жуи радостно валяется в снегу, пока Диндин нянчится с пандёнком

Самец панды по имени Жуи из Московского зоопарка эмоционально отреагировал на прошедший сегодня в столице снегопад. На опубликованном пресс-службой зоопарка видео — то, как огромный медведь радостно играет и катается по вольеру. lifenews.ru »

2023-11-24 18:08

Детёнышу панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка исполнилось 3 месяца

Детёнышу панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка исполнилось три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения, опубликовав кадры значительно подросшей за последнее время пандочки. lifenews.ru »

2023-11-24 15:26

УЗИ, давление, анализы: Новоиспечённый отец-панда Жуи прошёл чек-ап здоровья

В Московском зоопарке регулярные медицинские обследования проходит не только детёныш панд, появившийся на свет в конце августа. На днях ветврачи пожаловали в гости и к молодому отцу-панде Жуи. Видео с процедурой появилось в телеграм-канале зоосада. lifenews.ru »

2023-11-21 11:44

Детёныш панд Жуи и Диндин расплылся в улыбке и помахал лапкой из объятий мамы

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, продолжает удивлять забавными фотографиями. На этот раз расплывшаяся в улыбке малышка помахала лапкой поклонникам из объятий заботливой мамы. lifenews.ru »

2023-11-21 22:03

В Московском зоопарке рассказали, когда откроются глаза у детёныша панд Жуи и Диндин

Примерно через пять дней у детёныша панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка откроются глаза. К такому выводу пришли специалисты после очередного планового осмотра. Об этом сообщила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-10-4 17:47

"Растёт не по дням, а по часам": Детёныш Жуи и Диндин вымахал уже до 30 сантиметров в длину

Недавно рождённый детёныш панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка очень быстро растёт. Длина малыша составляет уже более 30 сантиметров, рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-9-14 14:21

Малыш панд Жуи и Диндин начал показывать характер

Детёныш панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка набирает вес, начинает всё больше напоминать свою маму и проявляет живое любопытство к миру вокруг. А сама новоиспечённая родительница оправилась после родов и чувствует себя уверенно. lifenews.ru »

2023-9-6 13:54

Жуи и Диндин стали родителями: В России впервые появился на свет детёныш большой панды

Знаменитые панды Жуи и Диндин стали родителями: в Московском зоопарке родился первый в истории России детёныш большой панды. Об этом уникальном и очень редком событии рассказал мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-8-30 16:33

Нужен третий: Зоолог оценила шансы панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка завести потомство

Вероятность получения потомства от панд Московского зоопарка Жуи и Диндин очень невелика, рассказала Лайфу зоолог, старший преподаватель кафедры общей биологии и биоэкологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Елена Никифорова. lifenews.ru »

2023-7-20 19:45

Потомства ради: В Московском зоопарке состоялась первая личная встреча панд Жуи и Диндин

В Московском зоопарке удалось свести панд Жуи и Диндин. Процесс контролировал эксперт по размножению животных, который специально приехал в Москву из китайского заповедника панд в Чэнду, откуда в Россию и прибыли знаменитые чёрно-белые медведи. lifenews.ru »

2023-7-19 10:30

Московских панд Жуи и Диндин начали готовить к появлению потомства

Знаменитых панд из Московского зоопарка — Жуи и Диндин — вовсю подготавливают к созданию потомства. Как сообщила гендиректор зоосада Светлана Акулова, парочку планируется свести уже в этом году. lifenews.ru »

2023-6-7 15:48

Панды Жуи и Диндин отметили свой праздник ледяным тортом с фруктами

В Московском зоопарке поздравили панд Жуи и Диндин с Международный днём бамбукового медведя ледяным тортом и мешочками с лакомствами. Гендиректор учреждения Светлана Акулова показала видео, как питомцы получили презенты. lifenews.ru »

2023-3-17 18:42

Московский зоопарк показал, как панда Жуи приносит конфеты к вольеру возлюбленной

Московский зоопарк показал видео, где его обитатель — панда Жуи — ждёт встречи со своей возлюбленной — пандой Диндин. После того как жителям парка подарили новогодние подарки, жених решил поделиться ими со своей подругой и стал носить их к двери её домика. lifenews.ru »

2023-1-9 00:12

В Московском зоопарке с размахом отметили день рождения панд Жуи и Диндин

Панды Московского зоопарка Жуи и Диндин с размахом отметили день рождения, праздничная программа была подготовлена в классических традициях китайского искусства. Об этом сообщает пресс-служба учреждения. lifenews.ru »

2022-7-31 17:09

Медведи-оракулы: Московские панды Жуи и Диндин предсказали итоги Олимпиады в Пекине

Для того чтобы медведи выбрали лидеров медального зачёта, сотрудники зоопарка поставили в вольеры специальные конусы с флагами государств. lifenews.ru »

2022-2-4 10:14

С тортами и подарками: В Московском зоопарке панды Жуи и Диндин отметили день рождения

Утренник для животных провели с небывалой заботой и любовью, да и угощения киперы приготовили с учётом предпочтений виновников торжества. lifenews.ru »

2021-8-1 19:15

Панды Жуи и Диндин из Московского зоопарка на глазах у детей разодрали вручённые им подарки

Сегодня для юных посетителей зоосада были проведены мастер-классы по рисованию, лепке и оригами, а также экскурсии и показательные кормления животных. lifenews.ru »

2021-6-2 20:50

Первая в мире космопанда: для Жуи из Московского зоопарка построили ракету, но она съела весь провиант — видео

Изготовление аппарата заняло несколько дней, а вот с его освоением чёрно-белая красавица справилась гораздо быстрее. lifenews.ru »

2021-4-13 01:02

Абстракционизм с элементами авангардизма. Панды Жуи и Диндин занялись рисованием

Учиться живописи бамбуковые мишки будут дважды в неделю в течение одного года. Впоследствии будет организована выставка, а затем одна часть картин будет продана на благотворительном аукционе, другая же отправится на родину в Китай. lifenews.ru »

2019-12-29 13:09