Результатов: 49

Переходный возраст: Как панда Катюша из маленькой милашки превратилась в кровожадного зверя

Панда Катюша — достояние Московского зоопарка и любимица всех россиян. С каждым днём она выглядит всё красивее, вот только характер оставляет желать лучшего — в последнее время малышка ведёт себя безобразно. lifenews.ru »

2024-4-23 16:47

Больше не малышка: Панда Катюша весит уже 22 килограмма

Маленькая панда Катюша, которая родилась и живёт в столичном зоопарке, по-прежнему очень милая, но при этом уже весит 22 килограмма. Об этом рассказала директор Московского зоопарка Светлана Акулова в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-22 17:10

Оказалась не по зубам: Панда Катюша "сняла пробу" с маминой морковки

Московский зоопарк показал, как маленькая панда Катюша пытается справиться с большим для неё куском маминой морковки. Милый ролик опубликовала в телеграм-канале гендиректор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-4-1 05:05

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Панда Катюша, родившаяся в столичном зоопарке от мамы Диндин и папы Жуи, уедет на свою историческую родину — в Китай — в возрасте четырёх лет. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. lifenews.ru »

2024-3-29 08:26

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

В Московском зоопарке всегда было не до скуки, но с прошлой осени там стало на одно озорное создание больше. Панда Катюша скоро отмечает уже 7 месяцев! По этому поводу Life.ru собрал 10 кадров, как выросла проказница. lifenews.ru »

2024-3-29 08:00

Новые вершины: Панда Катюша освоила горку в большом вольере

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка вовсю осваивает взрослый вольер, куда переехала совсем недавно. Сегодня она решила опробовать новое развлечение — горку. Даже маленькие лапки и страх неизведанного не помешали малышке покорить новые вершины. lifenews.ru »

2024-3-12 18:57

Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2024-3-8 14:11

"Ну, умна!": Панда Катюша "сбежала" во время уборки в вольере

В Московском зоопарке маленькая панда Катюша продемонстрировала удивительную ловкость и сообразительность, совершив побег, пока ей меняли воду в вольере. Новыми кадрами всеобщей любимицы делится гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-29 20:06

"Владение палкой в совершенстве": Панда Катюша решила освоить кунг-фу

В Московском зоопарке панда Катюша, видимо, решила поиграть по-взрослому: схватила бамбуковую палку и начала кататься по вольеру, не обращая внимания на мать. Видео с разыгравшимся мишкой опубликовала в своём телеграм-канале гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-21 21:32

Московский зоопарк показал, как панда Диндин "медитирует" на бревне без Катюши

Панда Диндин наслаждается редкими минутами тишины и уединения, пока её малышка Катюша гуляет сама по себе. Новое видео из жизни мохнатого семейства опубликовала гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-18 14:04

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-5 21:27

Показала характер: Панда Катюша выразила грозный протест маме Диндин, упорно пытавшейся затащить её с прогулки

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает набираться храбрости и уже настолько окрепла, что даёт отпор своей маме. На опубликованном гендиректором зоопарка Светланой Акуловой видео — то, как малышка сопротивляется воле Диндин. lifenews.ru »

2024-1-28 13:22

Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-1-27 15:32

"Топает уверенно": Крошка панда из Московского зоопарка показала пяточки и заставила россиян умиляться до слёз

Московский зоопарк продолжает подробно рассказывать о жизни дочки панд Жуи и Диндин. На этот раз гендиректор учреждения Светлана Акулова в своём телеграм-канале опубликовала умилительное видео, на котором малышка ещё медленно, но уже очень резво ходит на всех лапах. lifenews.ru »

2023-12-22 20:39

Дети детьми, а ужин по расписанию: Панда Диндин без стыда сделала выбор между лапочкой-дочкой и бамбуком

Маленькие панды — это прекрасно, но те, кто в теме, знают, что в конце тяжёлого дня нет ничего лучше, чем погрызть бамбук, а поиграть с детьми можно и потом. Кажется, панда Диндин из Московского зоопарка решила не бороться за звание "Мать года", и мы её не осуждаем. lifenews.ru »

2023-12-18 21:10

Панда Диндин начала играть с лапочкой-дочкой, умилительное видео показал Московский зоопарк

В Московском зоопарке панда Диндин начала играть с детёнышем. Видео трогательного досуга мамы и малышки поделилась генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-8 10:26

Панда Диндин показала, что делает во время тихого часа своей 2-месячной малышки

Панда Диндин из Московского зоопарка, у которой в августе появился детёныш, наконец-то нашла время на себя. Двухмесячный пандёнок теперь может подолгу спать без маминых объятий. Новые кадры счастливого семейства публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-2 13:50

Московский зоопарк показал, как панда Жуи приносит конфеты к вольеру возлюбленной

Московский зоопарк показал видео, где его обитатель — панда Жуи — ждёт встречи со своей возлюбленной — пандой Диндин. После того как жителям парка подарили новогодние подарки, жених решил поделиться ими со своей подругой и стал носить их к двери её домика. lifenews.ru »

2023-1-9 00:12

Московская панда Диндин предсказала итоги Олимпиады для фигуристов РФ

Медведицу и её сородича Жуи также накормили лакомством — тортами изо льда и бамбука. Необычные десерты были украшены талисманами Игр. lifenews.ru »

2022-2-10 11:13

"Оракулы" снова в деле: Московская панда Диндин предсказала итоги Олимпиады для фигуристов РФ

Медведицу и её сородича Жуи также накормили лакомством — тортами изо льда и бамбука. Необычные десерты были украшены талисманами Игр. lifenews.ru »

2022-2-9 11:13

Панда Диндин из Московского зоопарка устроила радостные валяния в честь лёгкого морозца

В это время напротив её вольера стояли две посетительницы, однако наблюдали они за другими жителями зоосада и пропустили весёлые игры. lifenews.ru »

2021-11-24 17:31

Уральский характер: на рынке доставки полуфабрикатов появился новый игрок

Доставка авторских полуфабрикатов от небольшой уральской кулинарии "Панда" с середины марта выходит на рынок Петербурга. dp.ru »

2021-3-20 08:19

Панда Диндин из Московского зоопарка с радостью разорвала подаренного ей робосородича — видео

В честь Всемирного дня панд для китайских мишек соорудили картонные арт-объекты. lifenews.ru »

2021-3-17 21:37

Панда уходит с миром. Банк "Санкт-Петербург" пошел на мировую с РИА "Панда"

Банк "Санкт–Петербург" заключил мировое соглашение с крупной фармацевтической компанией "РИА "Панда", по условиям которого предприятие должно заплатить 322 млн рублей. dp.ru »

2019-8-16 09:58

Фармпроизводитель Риа Панда может лишиться завода под Петербургом. Банкротный иск к активу подал чешский Юникредитбанк

ООО «Завод имени академика В.П. Филатова» (дочка петербургского фармпроизводителя «Риа Панда») получило банкротный иск от AO «ЮниКредит Банк Чешская Республика и Словакия, a.c.». Как следует из картотеки арбитража, с заявлением о признании компании несостоятельной кредитная организация обратилась 30 января. Сумма претензий - 766 млн рублей. fontanka.ru »

2019-1-31 19:30

Антирекорд года на краш-тестах Euro NCAP поставил хетчбэк Fiat Panda

Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов автомобилей Euro NCAP проверил на безопасность Fiat Panda. Результаты тестов оказались полностью провальными: хетчбэк получил самую низкую оценку из всех испытуемых 2018 года, не набрав ни одной звезды. fontanka.ru »

2018-12-6 19:57

Пётр I, панда и миньон о Кубке конфедераций и сборной России

Санкт-Петербург, где состоялся финал Кубка конфедераций, продолжает жить футболом. В городе всё ещё много иностранцев, и разговоры о международном турнире не угасают. Интересно, что колумбиец, приехавший в Северную столицу вместе со своим другом из Чили, в курсе, как отдыхают русские футболисты, включая шампанское и частные самолёты. lifenews.ru »

2017-7-6 22:25

В офисе и на производстве "РИА Панда" в Петербурге идут обыски

Следователи пришли с обысками в офис и на производство ООО "РИА Панда" в Петербурге. Они проводится в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "уклонение от уплаты налогов". spbdnevnik.ru »

2017-7-4 14:35