Результатов: 47

Трюдо вышел пообщаться с "благодарными избирателями" и узнал, что он — "кусок дерьма"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо столкнулся с настоящей "народной любовью". Политик надеялся снять ролик, на котором он будет неформально общаться с избирателями, но что-то пошло не по плану. Один из местных жителей демонстративно отказался пожать протянутую премьер-министром руку и назвал его куском дерьма. lifenews.ru »

2023-10-6 10:58

Порошенко во время встречи с избирателями выбил из рук любопытного мужчины смартфон

Неизвестный пытался задать вопрос главе Украины, при этом снимая его на видео. Такой подход не очень понравился президенту, и он отреагировал довольно неожиданным образом. gazeta.spb.ru »

2019-1-18 01:45

Вишневский обвинил чиновников в срыве его встречи с избирателями

Депутат обратился к врио губернатора Петербурга Александру Беглову с просьбой остановить попытки срыва чиновниками администрации Красногвардейского района своей встречи с избирателями. mr7.ru »

2018-11-29 12:40

КС решит, митингуют ли депутаты на встречах с избирателями

Нужно ли заранее согласовывать встречи депутатов с избирателями и проводить их по правилам митингов, 17 октября обсудит Конституционный суд (КС). Он рассмотрит в Петербурге запрос депутатов Госдумы, оспаривающих новые правила свиданий с электоратом. fontanka.ru »

2017-10-17 00:10

В России официально приравняли встречи с избирателями к митингам

С 18 июня в России вступил в силу закон, по которому уличные встречи депутатов с избирателями подлежат обязательному уведомлению, сообщает Deutsche Welle. Закон вступил в силу с момента публикации в Парламентской газете. fontanka.ru »

2017-6-18 17:59