Результатов: 62

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Звёздный кондитер, создатель шоу-тортов по всему миру Марина Синицкая, работавшая на свадьбе у Моргенштерна* и Дилары Зинатуллиной, рассказала, как спецслужбы обыскивали их торт, который был приготовлен на конопляной муке и весил ровно 666 килограммов. lifenews.ru »

2024-4-23 17:17

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". lifenews.ru »

2024-3-21 18:06

Собачник и любит стрелять: Соседи рассказали о курьере, который привёз торт с ядом лётчикам в Армавире

Курьер Егор Семёнов, который привёз отравленные торт и виски выпускникам авиационного военного училища в Армавире, зарекомендовал себя как порядочный семьянин, спортсмен и заядлый собачник. Поэтому известие о его задержании стало настоящим шоком для соседей. lifenews.ru »

2023-10-24 21:49

Курьера, который привёз торт с ядом лётчикам в Армавире, арестовали на 15 суток

Курьера, который привёз отравленные торт и виски выпускникам кубанского Армавирского лётного училища, арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство. 32-летнего украинца Егора Семёнова задержали при попытке улететь в Москву, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-24 15:48

Муссовый торт «Фисташка-жасмин-манго» на Рождество – вкус праздника от шеф-кондитера

Из ролика ниже вы узнаете, как приготовить новогодний муссовый торт «Фисташка-жасмин-манго». Этот десерт не только вкусный, но и очень красивый. Он с одинаковой легкостью сможет стать и прекрасным угощением дома piterets.ru »

2023-3-31 15:43

Столовая для чекистов, свадьба Брежневой и торт: История ресторана "Прага"

В этом году легендарный московский ресторан "Прага" отмечает 150-летний юбилей. У него крайне богатая и непростая история. lifenews.ru »

2022-11-26 04:40

Жительница Омска получила от кондитера торт из пенопласта за 15 тыс. рублей

Жительница Омска планировала порадовать мужа, заказав ему на юбилей большой торт, однако её разочарованию не было предела, когда на празднестве выяснилось, что лакомство наполовину состояло из пенопласта. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-9-17 17:06

Петербургская кондитерская сделала торт к выходу сериала «Полярный»

В продаже «Север-Метрополь» появились бенто-торты, вдохновленные народной комедией. Старт продаж приурочен к выходу нового сезона. spb.aif.ru »

2021-11-9 19:12

15 случаев, когда клиенты хотели торт с красивого фото, но реальность оказалась далека от ожиданий

Торт на заказ — всегда риск. Либо все гости будут в восторге, либо будет стыдно даже ставить это чудо кондитерской мысли на стол. В подборке ниже 15 уморительных примеров кулинарных провалов. lifenews.ru »

2021-10-9 14:00

Прыжок в торт, "ОМОН" и монах с таблетками: Моргенштерн в платье невесты устроил треш-вечеринку из своей свадьбы

Люди в масках забрали Алишера — как объяснили гостям, для дачи показаний. После чего жених явился народу уже в неожиданном образе — с букетом в руках. lifenews.ru »

2021-9-1 00:00

На свадьбу Моргенштерна сделали торт из конопли весом 666 кг, и вот его главный секрет

На самом деле у лакомства нет никаких "побочных эффектов", кроме одного: авторский десерт получился поистине эпичным. lifenews.ru »

2021-8-31 15:54

Девочка захотела на свой третий день рождения торт с гибелью Муфасы, и вот чем гениальна её просьба

Малышке всего 3 года, но уже сейчас она придумала гениальный лайфхак, как сделать так, чтобы все сладости достались только ей. lifenews.ru »

2021-6-4 18:40

Родители хотели сделать торт в форме гусеницы, но получилось не насекомое, а бисквитный демон

Лучший подарок — сделанный своими руками... Если они, конечно, растут из того места. Родители хотели порадовать своих детишек, но вместо этого получилось их только перепугать. lifenews.ru »

2021-4-11 14:00

Рыбный торт с икрой в подарок: Шлиссику исполнился год

Красавцу Шлиссику, подопечному Фонда друзей балтийской нерпы, исполнился год. Об этом сообщили в группе «Вконтакте» «Спасение тюленей». Нерпа Шлиссик останется жить в Репино как минимум на два года «Сегодня исполнился годик со дня прибытия к нам, а, возможно, и рождения Шлиссика. topdialog.ru »

2021-3-10 15:50

Парень решил испечь торт на день рождения, но от результата именинник рассмеялся вместе со слезами

Лучший подарок — сделанный своими руками? Не всегда. И самодельный торт в этом материале — прекрасное тому доказательство. lifenews.ru »

2021-2-22 17:00

Обожающий мясо отец приготовил торт на день рождения сына, но его вкус оказался очень специфичным

Американец Джефф Джейнс так любит стейки и всё, что с ними связано, что сделал на день рождения сына целый праздничный торт, на 90% процентов состоящий из продуктов животного происхождения. Мальчик был только за. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-16 17:00

Жена заказала торт на день рождения мужа, но доставленный "шедевр" отбил всякое желание есть

На тридцатилетие мужа британка решила подготовить торт. Не умея печь, она заказала его у кондитера за 50 фунтов стерлингов (пять тысяч рублей). Но, увидев результат, женщина с ужасом поняла, что она сама бы сделала и то лучше. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 15:00

Секс при детях и торт для Филиппа Киркорова. Как многодетные матери Новосибирска развлекаются на деньги своих малышей

Многодетным семьям в России выделяют пособия, дают льготы и в порядке очереди выделяют жильё. Некоторые родители заводят детей не потому, что хотят воспитать из них хороших людей, дать образование, любовь и заботу, а только ради материальной выгоды. lifenews.ru »

2020-6-26 09:30

Букет из носков и колбасы. Подборка самых необычных подарков на 23 Февраля

Вместо стандартного набора ко Дню защитника Отечества — пены для бритья и носков — можно проявить креативность. Именно это и предлагают авторы различных объявлений на онлайн-досках, с которыми ознакомился "ДП". dp.ru »

2020-2-23 09:07

Мясной торт вместо кондитерского. В Петербурге открыли производство тортов с мясом или рыбой

В качестве альтернативы роллам и пирогам петербуржцам доставляют мясные и рыбные торты. Производство открыто в Красном Селе, а пункт доставки заказов — на набережной реки Фонтанки. dp.ru »

2019-12-22 07:51

Торт на пробу. Основательница кондитерского производства совмещает бизнес с работой в фонде для стартапов

Дарья Кист 4,5 года помогала стартапам в Фонде развития интернет–инициатив, прежде чем открыла собственный бизнес dp.ru »

2019-9-12 13:22

В Санкт-Петербурге приготовили для городских котов торт в подарок

Это будет двенадцатый год подряд, с тех пор, как в Санкт-Петербурге стали отмечать День петербургского кота. Обо всех пушистиках позаботилась городская организация «Республика кошек» и приготовила им лакомства. piterburger.ru »

2018-6-9 05:00

Морскому котику, задержавшему хулигана в дельфинарии, вручили обещанный торт

Морской котик получил заслуженное угощение — рыбный торт — от полицейских и сотрудников дельфинария в Санкт-Петербурге за поимку нетрезвого нарушителя. В придачу Барику вручили грамоту. — Я очень горжусь своим Бариком за то, что он у меня такой отважный, мужественный и смелый. lifenews.ru »

2017-10-3 14:03

Торт и на пляж. Морского котика наградят за задержание хулигана в дельфинарии

Морского котика по кличке Барик, который ранее задержал хулигана в петербургском дельфинарии, решили в качестве благодарности угостить рыбным тортом. — Мы его отведём на пляж и подарим ему торт из селёдки и мойвы. lifenews.ru »

2017-9-27 14:07