Результатов: 26

От котика до волшебной палочки: Стали известны желания москвичей в письмах Деду Морозу

В Московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминках завершилась шестая почтовая кампания. Все, кто успел отправить послание в срок и указал полный обратный почтовый адрес, до конца зимы получат ответ из столичной усадьбы. lifenews.ru »

2024-1-16 15:48

"Дикарское поведение": На Сахалине пьяная компания избила больного морского котика рыбой

На побережье Корсаковского района на Сахалине пьяные туристы отхлестали мёртвой рыбой морского котика. Об этом рассказали в фонде "Зелёный Сахалин", опубликовав видео с издевательствами. lifenews.ru »

2023-8-12 13:44

Просто "кис-кис" не сработает: Учёные нашли лучший способ подозвать котика

Группа учёных из Университета Западный Париж – Нантер-ля-Дефанс провела эксперимент с целью установить самый эффективный способ привлечь внимание незнакомой кошки. В исследовании участвовало 12 животных из местного антикафе. Результаты работы опубликованы в журнале Animals. lifenews.ru »

2023-5-16 14:27

Блогер встретил на Сахалине редчайшего морского котика – альбиноса

Очень редкий ластоногий альбинос попал в объектив видеокамеры сахалинского блогера и волонтёра Сергея Любаченко. Ему посчастливилось снять на видео белого морского котика. По словам учёных, шансы на рождение такого 1 к 100 000. lifenews.ru »

2022-9-18 05:09

Догоняли два дня, чтобы помочь: На Сахалине волонтёры освободили морского котика от намотанной на шею лески

Сотрудники фонда защиты морских животных освободили самку морского котика от намотанных на шею сети и лески с крючками для ловли кальмаров, которые полностью разрезали кожный покров и жировой слой в месте соприкосновения. lifenews.ru »

2022-7-20 15:10

Обнять котика и знать, что мама здорова. «Фонтанка» составила свой собственный список традиционных ценностей

Пока Минкульт согласовывает на высшем уровне традиционные ценности гражданина Российской Федерации, «Фонтанка» собрала самое важное и ценное в жизни своих сотрудников. У нас все очень по-простому и многое — из детства. Но очень важно и очень ценно для нас. fontanka.ru »

2022-1-25 16:12

Петербуржец украл с выставки породистого котика и теперь может быть осужден на пять лет

Немногим более одного месяца назад, в апреле 2018 года, одному из жителей Санкт-Петербурга пришла в голову идея бесплатно стать хозяином породистого кота мейн-куна, за которого, если по-честному, то пришлось бы. piterburger.ru »

2018-6-5 18:34

В Петербурге автомобиль сбил котика и скрылся

В четверг, 22 марта, в Петербурге произошло ДТП, в результате которого пострадал кот. Об этом сообщают в группе "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". spbdnevnik.ru »

2018-3-22 22:33

Торт и на пляж. Морского котика наградят за задержание хулигана в дельфинарии

Морского котика по кличке Барик, который ранее задержал хулигана в петербургском дельфинарии, решили в качестве благодарности угостить рыбным тортом. — Мы его отведём на пляж и подарим ему торт из селёдки и мойвы. lifenews.ru »

2017-9-27 14:07