Результатов: 33

Полиция задержала подозреваемую в хищении частицы мощей Николая Чудотворца

Правоохранители задержали женщину, укравшую мощи Николая Чудотворца в церкви в Кировске. Коробка находилась у нее дома. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую в краже частицы мощей Николая Чудотворца из церкви «Усекновения главы Иоанна Предтечи» в Кировске Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2023-8-31 13:23

Компас и коробка с бабочками – каких неожиданностей ждут женщины 8 Марта

Многие мужчины стремятся к тому, чтобы их подарок был воспринят женщиной по-особенному. Удивительно, но лидерами среди самых неожиданных подарков женщины назвали цветы и домашних животных, следует из данных исследования, проводимого сервисом SuperJob. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 10:28

Сергей Боярский передал в медцентр имени Алмазова партию детских игрушек — их собрали петербуржцы в ходе акции «Коробка Храбрости»

Сергей Боярский передал в медцентр имени Алмазова партию детских игрушек — их собрали петербуржцы в ходе акции «Коробка Храбрости» piterets.ru »

2022-12-3 09:09

В Петербурге к Всемирному дню ребенка запустили акцию «Коробка Храбрости»

Горожан призвали поддержать малышей, проходящих длительное лечение в больницах. До 30 ноября можно сдать подарок. По случаю Всемирного дня ребенка, который проходит 20 ноября, в Петербурге запустили акцию «Коробка Храбрости». gazeta.spb.ru »

2022-11-20 15:04

Педагог по вокалу Коробка выбрал рекордсмена по количеству тюна среди российских блогеров

Саунд-продюсер разобрал все детали и фирменные отличия молодых исполнителей и рассказал, чья композиция стала самой запоминающейся, а чьё "творчество" даже нет смысла комментировать. lifenews.ru »

2022-4-7 16:35

Полиция в Петербурге ищет, кто устроил фейерверк у МО «Смольнинское». Найдена коробка с проводами

В Центральном районе Петербурга продолжают разбираться с красным дымом, который напугал накануне муниципальных депутатов «Смольнинского». fontanka.ru »

2021-8-5 11:47

Продавцы поверили в призраков, увидев, как коробка с вином упала на пол без видимых на то причин

Кажется, потусторонние силы всё-таки беспокоятся за нас. В одном из австралийских магазинов алкоголя призрак объявил войну... алкоголю. lifenews.ru »

2021-6-8 18:16

Движение на Невском проспекте остановила подозрительная коробка. Внутри оказался тортик

С 9:00 до 10:30 утром в среду 16 января одну из полос Невского пр. у пересечения с Садовой перекрыли. Прибывшие на место собаки помогли разобраться с ситуацией. gazeta.spb.ru »

2019-1-16 11:34

На Невском движение тормозит коробка из кондитерской. Потенциальную опасность сторожит полиция

Коробка из кондитерского магазина, предположительно, не попавшая в руки имениннику, добавляет нервозности водителям на Невском проспекте в Петербурге утром 16 января. fontanka.ru »

2019-1-16 09:06

Достоевский - против. Вместо музея великого писателя появится «коробка»?

На днях городские власти одобрил строительство современного здания музея имени Ф. М. Достоевского в Кузнечном переулке. Предполагается, что это будет новый просторный комплекс, соответствующий мировому уровню. spb.aif.ru »

2018-4-19 10:59

Корзина, колбаска, коробка: зачем делу Алексея Улюкаева добавляют символизма

На суде по делу Алексея Улюкаева, обвиняемого в вымогательстве взятки, появился новый яркий образ — набитая деньгами коробка. Ранее обвинение демонстрировало не менее заметные символы, не дающие потерять интерес к истории бывшего министра. dp.ru »

2017-11-8 15:40