Результатов: 15

Ясновидящая назвала причины явления призраков

Встречи с призраками не всегда носят мистический характер и могут быть связаны с целым рядом вполне "земных" факторов, рассказала экстрасенс Инна Мишина. По её словам, причина вполне способна крыться, например, в смешении реальных событий, а также эмоциональных переживаний и психологических состояний, что приводит к галлюцинациям или иллюзиям. lifenews.ru »

2023-8-10 15:15

Захарова: Решение ФРГ о поставках оружия Украине "призывает призраков горячей войны"

По словам представителя МИД РФ, "вновь, как и много раз в истории, пришедшее с немецкой земли оружие будет направлено против русских солдат". lifenews.ru »

2022-3-1 00:01

"Узники страны призраков": Николас Кейдж сходит с ума в англоязычном дебюте Сиона Соно

В середине сентября на российские экраны (сейчас – на цифровых сервисах) вышел хит фестиваля «Сандэнс» этого года: фильм «Узники страны призраков». На кинофестивале проект сразу окрестили самым ожидаемым в году. piter.tv »

2021-10-25 01:11

Продавцы поверили в призраков, увидев, как коробка с вином упала на пол без видимых на то причин

Кажется, потусторонние силы всё-таки беспокоятся за нас. В одном из австралийских магазинов алкоголя призрак объявил войну... алкоголю. lifenews.ru »

2021-6-8 18:16

Города напоминают призраков: проживающие в Индии россияне рассказали о страшной ситуации с ковидом в стране

В больницах не хватает кислорода, парки переоборудуют в крематории, а карантин ужесточается. lifenews.ru »

2021-4-27 19:37

Мясной Бор — болота призраков. Самое мистическое место Великой Отечественной войны

Историю войны часто обсуждают с рациональной точки зрения: успех боёв, даты и названия военных операций, погибшие и раненые. Но война оставила после себя и много всего потустороннего. Одно из самых страшных мест — это Мясной Бор в Новгородской области. lifenews.ru »

2020-5-11 00:40

В мире мертвых: семь призраков Петербурга

В пятницу 13-е "Санкт-Петербург.ру" предлагает вспомнить самые известные легенды Северной столицы о том, как на ее улицах можно встретить призраки Ленина, декабристов и плачущей женщины. saint-petersburg.ru »

2017-10-13 17:17

В Петербурге стало больше молочных заводов-«призраков»

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу выяснило, что пять производителей и два поставщика некачественной продукции отсутствуют по петербургским адресам, указанным в документах. neva.versia.ru »

2017-7-25 22:18