Результатов: 44

Томас Бах вознёс молитву "африканским богам Вовану и Лексусу" ради новой пакости для России

Все страны, которые согласятся участвовать в Играх дружбы, выберут сторону Российской Федерации в украинском конфликте, тем самым поддержав нарушение территориальной целостности Украины. Такое заявление в беседе с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) сделал руководитель МОК Томас Бах. lifenews.ru »

2024-4-11 09:31

Глава МОК Бах поддержал допуск россиян на Олимпийские игры в Париже

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что поддерживает решение о допуске россиян и белорусов на Олимпийские игры в Париже 2024 года в нейтральном статусе. Он напомнил, что конфликт на Украине — лишь один из десятков существующих на данный момент в мире. lifenews.ru »

2023-12-14 16:58

Бах отказался говорить о "последствиях" для России из-за Игр дружбы

Руководитель Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что пока рано говорить о возможных "последствиях" в отношении России из-за Всемирных игр дружбы. Соревнования пройдут с 15 по 29 сентября 2024 года в Москве и Екатеринбурге. lifenews.ru »

2023-11-22 21:21

Томас Бах: Представители стран Африки просят снять санкции со спортсменов из РФ

Во время форума олимпийцев представители стран Африки обращались в Международный олимпийский комитет (МОК) с просьбами рассмотреть возможность снятия санкций со спортсменов из России и Белоруссии. Об этом заявил глава МОК Томас Бах во время пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-10-13 14:10

Бах поблагодарил Макрона за заявление по участию россиян в Олимпийских играх

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поблагодарил президента Франции Эмманюэля Макрона за слова об автономии спорта и допуске спортсменов из России и Белоруссии на Олимпиаду в Париже. lifenews.ru »

2023-6-9 07:43

Бах напомнил о 70 войнах по всему миру и уличил в двуличии противников российских атлетов

Недовольные решением МОК о допуске к соревнованиям атлетов из России и Белоруссии страны "грубо пренебрегают очень чётким мнением спецпредставителей ООН, Совета по правам человека". Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. lifenews.ru »

2023-3-31 16:33

Бах сообщил, что решение по участию россиян в Олимпиаде примут федерации спорта

Решение о допуске российских спортсменов к Олимпийским играм возложено на международные спортивные федерации. Об этом на пресс-конференции по итогам заседания исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) сообщил президент организации Томас Бах. lifenews.ru »

2023-3-28 18:31

Глава МОК Бах выступил за возвращение спортсменов из РФ на соревнования в нейтральном статусе

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах выступил за возвращение российских спортсменов на международные соревнования в нейтральном статусе. Об этом он заявил на заседании МОК. lifenews.ru »

2023-3-28 15:08

"Наша позиция известна": Глава МОК Бах вновь высказался за санкции против российского спорта

Глава МОК Томас Бах, выступая на внеочередном конгрессе Международной федерации плавания (FINA), который проходит в Будапеште, заявил, что время снимать санкции с российских спортсменов ещё не пришло. lifenews.ru »

2022-6-19 16:40

Глава МОК Бах призвал политических лидеров последовать примеру единения спортсменов на ОИ

На Олимпиаде спортсмены относились друг к другу с уважением, не обращая внимания на конфликты между их странами. Так они показали, что в олимпийском обществе равны все. lifenews.ru »

2022-2-21 17:38

Глава МОК Бах объявил Олимпийские игры в Пекине закрытыми

Соревнования, в ходе которых было разыграно 109 комплектов наград, проходили с 4 по 20 февраля. Следующая Олимпиада состоится в итальянских Милане и Кортина-д’Ампеццо. lifenews.ru »

2022-2-21 16:38

Бах: Слушания по делу Валиевой за 48 часов до соревнований произошли не из-за МОК

По словам главы Международного олимпийского комитета, ответственностью всех органов является обеспечение справедливых соревнований и на положительную допинг-пробу надо было реагировать. lifenews.ru »

2022-2-18 09:26

Президент МОК Томас Бах назвал грустной историей скандал вокруг Камилы Валиевой

Глава Международного олимпийского комитета отметил высокое давление, которое оказывалось на 15-летнюю российскую фигуристку. lifenews.ru »

2022-2-18 06:40

Бах обсудил с представителями сборной США отмену церемонии награждения из-за дела Валиевой

Марк Адамс рассказал, что глава МОК обсуждал ситуацию с призерами командного турнира по фигурному катанию. piter.tv »

2022-2-17 08:17

"Они прошли все квалификации и тесты": Глава МОК Томас Бах выступил в защиту российских спортсменов

Ранее генеральный директор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт потребовал обнародовать результаты допинг-тестов участвующих в Олимпиаде россиян. lifenews.ru »

2021-8-2 11:56

30 мая в Петербурге состоится концерт «Бах на крыше»

Организаторы мероприятие приглашают жителей и гостей города послушать вечную музыку Баха под открытым петербургским небом, на крыше с прекрасными видами и вкусным баром. spb.aif.ru »

2021-5-17 14:55

Бах «при свечах», джаз под «звездами» и кельтские легенды: как отметить День всех влюбленных в Петербурге

Ужин в трамвае-ресторане, джаз под звездами в планетарии, ярмарка, концерты и музыкальные шоу, а также «путешествия» в Париж, Венецию и Ирландию: Gazeta. SPb рассказывает о том, как влюбленные петербуржцы могут интересно провести время в День Святого Валентина. gazeta.spb.ru »

2021-2-11 16:04