Результатов: 33

"Живёт между мирами": Ясновидящая раскрыла, почему Shaman не прогадал с псевдонимом

Певец Ярослав Дронов смог стать более запоминающимся и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Как рассказала газете "Вечерняя Москва" ясновидящая Дарья Миронова, не у многих получается выбрать сценическое имя с особой энергетикой. lifenews.ru »

2024-4-20 01:42

"Стоит ждать звонка": Ясновидящая рассказала, к чему снится бывший

Если человеку снится динамичный и яркий сон, возможно, он повторяет одну из возможных вероятностей будущего, сообщила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Анастасия Цыгарь. lifenews.ru »

2024-3-22 06:19

Грабежи и пожары: Ясновидящая предостерегла от покупки квартир с несчастливыми номерами

Номер квартиры, подъезда, этажа или дома может заранее определить, как сложится жизнь их жильцов. Об этом газете "Вечерняя Москва" сообщила ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова. lifenews.ru »

2024-2-2 05:48

Не жди хорошего: Ясновидящая перечислила бедолаг, кому в декабре нельзя планировать важное

Велик шанс не только разочароваться, но и нахватать проблем. Если у вас один из этих знаков зодиака, то до конца первого месяца зимы лучше затаиться… lifenews.ru »

2023-12-8 08:00

"Приготовиться к повышению": Ясновидящая пообещала трём знакам зодиака карьерный взлёт в декабре

Последний месяц 2023 года станет не только праздничным, но и особенно продуктивным для трёх знаков зодиака. Кто из счастливчиков может рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице до конца года, рассказала астролог и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. lifenews.ru »

2023-12-4 13:31

Ясновидящая считала послание высших сил в падении главной ёлки США перед зажжением огней Байденом

Упавшая во время выступления президента США Джо Байдена в Вашингтоне рождественская ель — посланный высшими силами знак, ознаменовывающий конец эпохи правления американского лидера. Об этом рассказала ясновидящая Дарья Миронова, добавив, что политику повезло, ведь праздничная ёлка могла рухнуть прямо на него. lifenews.ru »

2023-11-30 13:09

Ясновидящая объяснила, почему простое пожелание удачи является страшным грехом

В новогодние праздники люди, как обычно, будут желать друг другу удачи, однако это, предупредила ясновидящая Инна Мишина, грех. По её словам, Удача, или Молох, является богом счастья древних язычников, римлян, шумеров и карфагенян. lifenews.ru »

2023-11-19 12:16

"Грядёт возмездие!": Ясновидящая сочла страшным предзнаменованием извержение вулкана на Камчатке

Экстрасенс Аделина Блэкмун предупредила, что извержения не происходят просто так, в этом должен быть какой-то знак. Так она прокомментировала Лайфу пробуждение камчатского вулкана Ключевская сопка. lifenews.ru »

2023-11-2 14:46

Череда бед: Ясновидящая назвала три знака зодиака, для которых ноябрь 2023 обернётся чёрной полосой

Если вы думали, что после закрытия коридора затмений ваша жизнь неожиданно наладится, не спешите радоваться. Эзотерики предрекают этим представителям зодиакального круга не самое классное время. Кто оказался в списке неудачников? lifenews.ru »

2023-11-1 08:00

Седина в бороду, бес в ребро: Ясновидящая предостерегла семейных мужчин от интриг с "молодухами"

Внезапный уход мужчины солидного возраста к молодой девушке, по словам знаменитой ясновидящей Инессы Алиевой, может многого стоить. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она предупредила представителей мужского пола, что счастья с новой возлюбленной им не стоит ждать. lifenews.ru »

2023-10-19 17:38

Ясновидящая сделала ужасающее предсказание о мировой войне и нашла её предвестник во Франции

Эскалация конфликта Израиля и Палестины в обозримом будущем перерастёт в третью мировую войну, которая окажется крайне тяжёлой и кровопролитной, считает ясновидящая Инна Мишина. Россия не станет ввязываться в боевые действия, тогда как весь мусульманский мир возьмётся за оружие, предсказала она в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-10-15 05:48

Ясновидящая назвала амулет от сглаза и порчи, который есть в каждом доме

Одним из самых эффективных методов защиты является использование обычной булавки, во многих культурах она известна как амулет, способный отражать негативные воздействия. Об этом рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инна Мишина. lifenews.ru »

2023-10-13 08:05

"Молитва дьяволу": Ясновидящая предостерегла от использования мата во избежание беды

Раньше считалось, что матерные слова отгоняют нечисть, однако ясновидящая Инесса Алиева заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что в наше время сквернословие может навлечь беду. lifenews.ru »

2023-10-13 16:07

Помогут нож и соль: Ясновидящая назвала способ снять порчу своими силами

Беспричинный страх, недомогание и раздражительность могут говорить о том, что на вас навели порчу. Однако её можно снять самостоятельно и вернуть зло обидчику, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инесса Алиева. lifenews.ru »

2023-10-12 05:04

"Тёмные силы забрали": Ясновидящая назвала причину внезапных смертей актёров из сериала "Солдаты"

Впервые российский комедийный сериал "Солдаты" зрители увидели в 2004 году. Россияне, прильнув к экранам, следили за армейскими буднями полюбившихся героев, роли которых исполнили как начинающие, так и опытные актёры. lifenews.ru »

2023-10-9 19:16

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева. lifenews.ru »

2023-10-6 22:08

Ясновидящая назвала случаи, когда подарки от бывшего нужно сжечь

После расставания от некоторых подарков бывших возлюбленных лучше избавиться. Об этом рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инна Мишина. По её словам, это нужно сделать, если их преподнесли в знак примирения, но отношения так и не сложились. lifenews.ru »

2023-9-24 03:36

Бабья яма: Ясновидящая рассказала, почему мужчине сложно прижиться в "женской" семье

Бабушка, мама, дочка — семьи, в которых сложно прижиться мужчинам, называются "бабьей ямой". Туда легко провалиться и сложно выбраться. Ясновидящая Инна Мишина рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", как избежать этого феномена. lifenews.ru »

2023-9-18 15:43

"У каждого есть завистники": Ясновидящая объяснила, почему нельзя выкладывать фото детей в соцсети

Социальные сети наполнены жизнью людей, запечатлённой на фотографиях: пляжи, дома, любимые и дети — всё это пользователям нравится выставлять на всеобщее обозрение. Однако такая открытость и легкомысленность могут стоить им многим, предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" ясновидящая Виолетта Полякова. lifenews.ru »

2023-9-18 15:16

Ясновидящая назвала причины явления призраков

Встречи с призраками не всегда носят мистический характер и могут быть связаны с целым рядом вполне "земных" факторов, рассказала экстрасенс Инна Мишина. По её словам, причина вполне способна крыться, например, в смешении реальных событий, а также эмоциональных переживаний и психологических состояний, что приводит к галлюцинациям или иллюзиям. lifenews.ru »

2023-8-10 15:15

"Ясновидящая Баба Анна" выманила у 66-летней россиянки 150 тысяч за приворот мужа

В Северной Осетии мошенница, назвавшись ясновидящей, обманула местную жительницу на 150 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД республики. lifenews.ru »

2023-4-24 14:00

Ясновидящая раскрыла судьбу Запада и предсказала "холодную фазу" конфликта на Украине

К зиме 2023 года в США начнётся глобальный кризис и распространится на другие страны. Об этом рассказала ясновидящая Анна Новокрещенская. Она также считает, что к этому моменту конфликт на Украине перейдёт в "холодную фазу". lifenews.ru »

2023-4-19 12:46

Ясновидящая предсказала, кто станет новым парнем Ивлеевой, и такой прогноз удивит любого

Скоро стартует шоу "Сердце Ивлеевой". Из 50 мужчин Настя будет выбирать бойфренда. Найдёт ли блогерша любовь таким оригинальным способом и какой парень привлечёт её внимание, раскрыла Алёна Полынь. lifenews.ru »

2022-5-27 18:58

Ясновидящая Кажетта объяснила, водятся ли в подмосковных лесах лешие и кикиморы

По её словам, болотистая и влажная местность является геопатогенной зоной, которая отличается сильной энергетикой. lifenews.ru »

2022-5-4 13:42

Ясновидящая Кажетта назвала пять знаков зодиака, чья жизнь круто изменится этой весной

Некоторые из них будут искрить оптимизмом и энергией, заражая знакомых своим позитивом, а кому-то придётся решать внезапные финансовые вопросы. Так или иначе, этой весной скучно не будет. lifenews.ru »

2022-3-11 19:14

"Лечащая" от ковида крапивными пулями ясновидящая поспешила объясниться

Целительница Лада утверждает, что пистолет использует не боевой. А необычным способом помогает бороться не только с ковидом, но и с другими болезнями. lifenews.ru »

2021-10-14 19:21

"Лечащая" от ковида крапивными пулями уфимская ясновидящая нарвалась на проверку

Ранее в СМИ появились кадры "целебной процедуры". На них женщина целится из пистолета в голову пациента, обёрнутую полотенцем. lifenews.ru »

2021-10-12 11:35

"Ясновидящая" за 300 тысяч рублей сняла с пенсионерки "порчу"

Злоумышленница заявила пожилой женщине, что на ней порча и нужно провести несколько обрядов. Напуганная бабушка отвела мошенницу в квартиру, где за пару молитв «ясновидящая» не постеснялась попросить 300 тыс. рублей. mr7.ru »

2019-4-22 20:58

Ясновидящая из Жироны призналась, что Сальвадор Дали - ее отец

Останки художника Сальвадора Дали решено эксгумировать. Такое постановление принял суд в Мадриде, рассмотрев иск жительницы Жироны, которая заявляет, что Дали - ее отец. spbdnevnik.ru »

2017-6-26 16:51