Результатов: 23

Метеочувствительным назвали "невинный" предвестник инсульта из-за резкой смены погоды

На фоне резких температурных изменений в Подмосковье испытывают проблемы со здоровьем люди, чувствительные к внезапным перепадам. Кто входит в группу особого риска, рассказала в интервью интернет-изданию Regions врач-терапевт Видновской РКБ Айслу Каримова. lifenews.ru »

2024-4-6 17:10

Предвестник катастроф: Сельдяные короли впервые за много лет выбросились на берег в Адриатике

Зимой в Адриатическом море в первый раз за многие годы увидели сельдяных королей — огромных рыб, которые, если верить легендам, являются предвестником катастроф. Об этом говорится в материале Sarajevo Times со ссылкой на Институт океанографии и рыбного промысла Хорватии. lifenews.ru »

2024-3-8 15:58

Предвестник катастрофы: Учёные встревожены вымиранием в Северном Ледовитом океане

Учёные сравнили данные проб воды, взятые за девять лет, и увидели, что творится с арктической живой природой в условиях меняющегося климата. lifenews.ru »

2024-2-15 10:40

Кремль заметил на Украине главный предвестник народных восстаний

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что очевидные неудачи Украины политического и военного характера ведут к падению авторитета власти в этой стране. lifenews.ru »

2023-12-12 13:02

Ясновидящая сделала ужасающее предсказание о мировой войне и нашла её предвестник во Франции

Эскалация конфликта Израиля и Палестины в обозримом будущем перерастёт в третью мировую войну, которая окажется крайне тяжёлой и кровопролитной, считает ясновидящая Инна Мишина. Россия не станет ввязываться в боевые действия, тогда как весь мусульманский мир возьмётся за оружие, предсказала она в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-10-15 05:48

Не хочется верить, но страшно: На Тайване замечен легендарный предвестник катастрофы

Местные жители веками передают из поколения в поколение рассказы о том, что это явление наблюдают перед мощным землетрясением. lifenews.ru »

2023-8-1 01:44

У пациента есть три-четыре месяца: Назван малоизвестный предвестник рака кишечника

Рак часто маскируется под обычное недомогание, в связи с чем первые симптомы смертельного недуга легко проморгать. Именно по этой причине нельзя игнорировать дискомфорт в животе, предупредил гастроэнтеролог Сергей Вялов. lifenews.ru »

2023-6-6 14:31

Предвестник счастья: Редкий дикобраз-альбинос появился на свет в Крыму

В Бахчисарайском парке миниатюр родился дикобраз с белоснежными иголками. Как отмечает директор зоосада Виктор Жиленко, это очень редкое явление, ведь по статистике один альбинос рождается на 10 тысяч дикобразов. lifenews.ru »

2023-5-14 17:58

Тяга к прекрасному или предвестник опасности: К чему снится женщина

Многое в этом случае зависит от того, кому снится такой сон, а также от множества других факторов. Порой одна деталь может перевернуть значение сна. lifenews.ru »

2023-3-8 02:40

Назван предвестник скорой смерти при гриппе

В случае поражения вирусом гриппа центральной нервной системы пациента, скорее всего, спасти не удастся. Об этом в разговоре с URA.ru предупредил вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков. lifenews.ru »

2023-1-5 08:28

Кардиолог Серебрянский назвал страшный предвестник тромбоза

По словам специалиста, в группе риска люди с варикозным расширением вен, сахарным диабетом, аритмией и нарушением свёртываемости крови. lifenews.ru »

2021-12-2 12:53

Учёные выявили ещё один предвестник смерти пациента c коронавирусом

По их подсчётам, даже небольшое изменение этого показателя увеличивает риск смерти больного сразу более чем на десять процентов. lifenews.ru »

2021-10-18 01:33

Учёные бьют тревогу: Кровавый снег в Альпах — предвестник глобальной катастрофы

Люди, часто бывающие в горах, шокированы стремительным изменением оттенка окружающих ландшафтов. В ситуации пришли разбираться климатологи. lifenews.ru »

2021-6-10 00:40

Коронавирус как предвестник климатической катастрофы. Учёные связывают эпидемии с глобальным потеплением

Если сравнить даты эпидемий прошлых веков и данные о природных явлениях в те времена, легко заметить интересные совпадения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-2 00:40

Болезнь планеты. Ковид — предвестник климатической катастрофы?

Если сравнить даты эпидемий прошлых веков и данные о природных явлениях в те времена, легко заметить интересные совпадения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 00:40

Предвестник несчастья: как черные коты становятся востребованными накануне Хеллоуина

Зоозащитница предупреждает волонтеров и пристройщиков животных о нездоровом ажиотаже вокруг чернушек. piter.tv »

2019-10-22 12:36