Результатов: 63

Молодёжное крыло Народного фронта подарило цветы женщинам из народных полков

Молодёжное крыло Народного фронта поздравило с 8 Марта женщин из народных полков. Праздничные букеты из тюльпанов получили те, кто ежедневно помогает бойцам спецоперации. Волонтёры вручили цветы на улицах российских городов в 28 регионах и навестили матерей героев, погибших на передовой. lifenews.ru »

2024-3-9 17:49

Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей - «МиР – Музыка и Развитие».

Уже 10 марта в 18. 00 в ДК «Подмосковье» (г. Красногорск, улица Ленина, 3) пройдет Гала-концерт Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей - «МиР – Музыка и Развитие», который успешно «импортозаместил» «Евровидение» (в детском формате в России). megapolis812.ru »

2024-3-30 12:35

8 народных суеверий, определяющих, кем будет ребёнок — счастливчиком или неудачником

Уже с самого рождения можно понять, какая судьба ждёт дитя — счастливая или тяжёлая. Life.ru рассказывает про восемь народных суеверий, которые указывают, что сыну или дочери всегда будет сопутствовать удача. Или наоборот... lifenews.ru »

2024-2-28 18:00

Кремль заметил на Украине главный предвестник народных восстаний

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что очевидные неудачи Украины политического и военного характера ведут к падению авторитета власти в этой стране. lifenews.ru »

2023-12-12 13:02

Кремль заметил на Украине главного предвестника народных восстаний

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что очевидные неудачи Украины политического и военного характера ведут к падению авторитета власти в этой стране. lifenews.ru »

2023-12-13 13:02

Вбивающий в Буратино гвозди папа Карло победил на фестивале народных ремёсел

Организованный в Томской области ежегодный фестиваль народных ремёсел "Праздник топора" завершился победой деревянной скульптуры "Воспитание". Изваяние выполнено в виде папы Карло, который вбивает гвозди в провинившегося Буратино. lifenews.ru »

2023-8-22 22:56

6 первоклассных народных средств для красоты кожи, которые с лёгкостью найдутся на кухне

Иногда, чтобы кожа оставалась гладкой и сияющей, необязательно бежать в магазин за самым дорогим средством. Как оказалось, все необходимые ингредиенты уже у нас под рукой. lifenews.ru »

2023-7-4 18:45

Спасатели Луганской и Донецкой Народных Республик присягают на верность России

Во всех пожарно-спасательных подразделениях Луганской и Донецкой Народных Республиках проходят церемонии принятия Присяги на верность Российской Федерации и ее народу. Сотрудники вновь сформированных подразделений МЧС России дают клятву верности служения Отечеству, которая останется в сердце на всю жизнь как нерушимая нравственная заповедь. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-27 12:49

5 смертельно опасных народных средств от простуды, которые не лечат, а калечат заболевших

Оказывается, что рецепты от простуды, переданные бабушками и дедушками, не всегда работают. А в худшем случае могут даже навредить здоровью человека. Какими народными методами пора прекращать лечиться? lifenews.ru »

2023-5-18 19:46

Сомнолог развеял три народных мифа о методах борьбы с храпом

Храп — довольно распространённое явление, которому подвержены люди всех возрастов. Он может возникать по разным причинам и быть двух видов — эпизодическим и регулярным. По словам старшего научного сотрудника группы по сомнологии научно-исследовательского отдела артериальной гипертензии Центра им. lifenews.ru »

2023-5-3 15:26

В Госдуме предложили наладить выпуск недорогих "народных автомобилей"

В России необходимо создать нацпроект "Народный автомобиль", по которому цена на транспортное средство при поддержке государства составит около 500 тысяч рублей. С такой инициативой выступил лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов. lifenews.ru »

2023-5-3 14:06

ГП признала нежелательным "Съезд народных депутатов" Пономарёва, Гудкова и Фейгина

Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность организации "Съезд народных депутатов", которую возглавляют сбежавшие из страны бывшие депутаты Госдумы: Геннадий Гудков*, Илья Пономарев* и Марк Фейгин*. lifenews.ru »

2023-4-28 13:56

Названы 3 народных метода лечения гастрита, которые сделают только хуже

Гастрит — крайне неприятное и распространённое заболевание, представляющее собой воспаление слизистой оболочки желудка. Среди его симптомов боль, жжение, тяжесть в эпигастральной области, чувство переполнения, раннего насыщения и тошнота. lifenews.ru »

2023-4-5 14:35

Названы 3 лучших народных средства от похмелья

Народные средства — самый действенный способ в борьбе с тяжёлым похмельем. Специализированные препараты иногда не дают ожидаемого эффекта, а обычный рассол всегда выполняет свою задачу. Об этом рассказал врач-нарколог Андрей Иванов. lifenews.ru »

2023-1-2 07:18

Путин ввел военное положение на территории Луганской и Донецкой народных республик, в Запорожской и Херсонской областях

Рассказываем, что президент сказал на заседании Совбеза 19 октября. mr7.ru »

2022-10-19 15:09

7 народных примет, которые предупреждают об опасности и предвещают что-то плохое

Все знают, что рассыпать соль — к ссоре. А какие ещё народные приметы сигнализируют нам о вероятности чего-то плохого, предостерегают? Какие знаки Вселенной ни в коем случае нельзя игнорировать? lifenews.ru »

2022-10-16 12:15

Трихолог развеяла мифы о пользе народных средств для волос

Народные средства по уходу за волосами и кожей головы порой не оказывают никакого эффекта, а иногда могут стать причиной появления дерматита, рассказала Ura.ru дерматовенеролог, врач-трихолог, руководитель отделения трихологии Beauty Line Hair Юлия Нагайцева. lifenews.ru »

2022-9-14 13:46

6 правдивых народных примет, что мужчина думает о вас, когда не рядом

Интуиция у большинства людей работает очень хорошо, особенно сильна она у женщин. Поэтому, когда вам кажется что-то, вам не кажется. А по особым приметам даже можно понять, что кто-то по вам скучает. lifenews.ru »

2022-9-11 11:00

Школьникам и студентам Луганской и Донецкой народных республик презентовали конкурс "Большая перемена"

В 2022 году наряду со старшеклассниками и студентами участвовать смогут ребята из пятых-седьмых классов. Победители получат гранты на образование или запуск стартапа, а также много других призов. lifenews.ru »

2022-5-17 14:56

Путин пообещал оказать дополнительную поддержку развитию народных промыслов

Принятых мер поддержки для развития народных промыслов недостаточно, считает президент. piter.tv »

2021-12-23 15:20

О вреде некоторых "народных" средств лечения простуды предупредил врач

По словам специалиста, этот недуг проходит самостоятельно и не зависит от лечения. А при высокой температуре эксперт советует соблюдать постельный режим и пить тёплые напитки. lifenews.ru »

2021-10-7 11:11

Джигурда побил депутата Милонова: Кто из народных избранников может отомстить за коллегу

Накануне состоялся поединок в формате смешанных единоборств между шоуменом Никитой Джигурдой и депутатом Госдумы Виталием Милоновым. По очкам победил первый, но оба успели побывать в нокдауне. lifenews.ru »

2021-10-7 00:40

На Кубани казачья семья призвала не залёживаться дома и пришла на думские выборы в народных костюмах

Граждане выбрали и избирательный участок себе под стать. Он расположился в здании Краснодарской филармонии имени Пономаренко. lifenews.ru »

2021-9-19 15:14

«Случилось как с Незнайкой, который был побит». У автора «народных» гербов районов Петербурга открылась первая выставка

Популярный в Интернете петербургский художник Илья Тихомиров рассказал «Фонтанке» о реакции горожан на шутки о метро и их родных районах, о «впихивании» пианино в советский автобус и о песенке об Айвазовском. fontanka.ru »

2021-2-17 19:37

Проблемами юго-запада Петербурга займется "Совет народных депутатов"

Накануне состоялось первое заседание совета, объединившего муниципалов и активистов Красносельского, Петродворцового и Кировского района. mr7.ru »

2020-10-2 13:32

Вячеслав Макаров поздравил с Днем знаний учеников Школы народных искусств

Председатель петербургского парламента отметил важность воспитания детей на основе великого наследия нашего народа, его традиций, его исконной веры. spb.aif.ru »

2020-9-1 14:19

Витрины «Невского Центра» превратились в галерею русских народных промыслов

Модные тренды и мотивы русских народных промыслов дружелюбно переплелись в витринах ТК: яркие славянские узоры стали оригинальным фоном для новых коллекций модных брендов. spb.aif.ru »

2020-7-20 14:08

Откровение продавца. Какие порядки процветают в "народных" супермаркетах

Лайф выяснил, как принимают товар, куда подкладывают просрочку, как обманывают во время акций, что выбрасывают на помойку и какими продуктами из ваших покупок лакомятся насекомые.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 10:00

Выборгский район занял 2 место в Ленобласти по числу добровольных народных дружин

Дружинники, совместно с отрядом УМВД постаралась ликвидировать как можно больше чрезвычайных ситуаций, пожаров и иные внештатных ситуаций. piter.tv »

2019-11-1 14:40

Башкирский Минздрав планирует лицензировать деятельность народных целителей

В Башкирии работа народных целителей будет контролироваться Министерством здравоохранения. Адептам народной медицины для ведения деятельности потребуется получить разрешение у ведомства, действующее на территории республики. piterburger.ru »

2018-6-21 14:53

В России увеличился риск стихийных народных протестов

В России растет протестная активность даже в бедных регионах, жители которых традиционно вынуждены в большей степени заниматься поиском дополнительных доходов для выживания и меньше выходить на протестные акции. newdaynews.ru »

2018-6-20 16:41

В Санкт-Петербурге пройдет ряд публичных мероприятий и народных гуляний посвященных празднику Весны и Труда

В охране общественного порядка будет задействовано несколько тысяч сотрудников полиции. 78.mvd.ru »

2018-4-26 11:00

В Санкт-Петербурге пройдет ряд публичных мероприятий и народных гуляний, посвященных празднику Весны и Труда

В охране общественного порядка будет задействовано несколько тысяч сотрудников полиции. 78.mvd.ru »

2018-4-27 11:00