Результатов: 10

Перегрузки электроснабжения в домах Ленобласти полностью устранят за три-четыре года

Проблема возникает из-за использования электрических обогревателей и отопительных котлов piter.tv »

2023-12-21 22:20

У пациента есть три-четыре месяца: Назван малоизвестный предвестник рака кишечника

Рак часто маскируется под обычное недомогание, в связи с чем первые симптомы смертельного недуга легко проморгать. Именно по этой причине нельзя игнорировать дискомфорт в животе, предупредил гастроэнтеролог Сергей Вялов. lifenews.ru »

2023-6-6 14:31

МВД ЛНР: Освободительные бои за Соледар начнутся в ближайшие три-четыре дня

Союзные войска начнут бои за освобождение города Соледар в Донецкой Народной Республике (ДНР), который находится под контролем ВСУ, в ближайшие три-четыре дня. Об этом ТАСС сообщил помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-7-19 15:46

Губернатор Подмосковья: готовность купить IKEA в РФ готовы выразили три-четыре инвестора

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что на покупку российских активов IKEA претендуют три-четыре инвестора. Воробьев заявил на ПМЭФ, что накануне форуме IKEA объявила об уходе из России, и к настоящему моменту появились уже три-четыре претендента на покупку ее активов. gazeta.spb.ru »

2022-6-18 13:54

Лукашенко предрёк Украине разгром за три-четыре дня в случае войны

Однако он убеждён, что до вооружённого конфликта не дойдёт — на Западе убедились в военной мощи ОДКБ после событий в Казахстане. lifenews.ru »

2022-2-6 20:50

Кудрин объяснил, как победить бедность в России за три-четыре года

При этом он заметил, что социальные реформы в стране следует проводить без революций, в том числе с учётом сохранения определённой стабильности. lifenews.ru »

2021-5-25 03:52