Результатов: 160

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-постпред США в ООН Никки Хейли признала поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир. Кандидат в президенты поздравила победившего конкурента в лице Дональда Трампа, добавив, что политик заслуженно занял лидерскую позицию. lifenews.ru »

2024-1-24 05:12

Дональда Трампа вновь допустили к праймериз в штате Мэн

Верховный суд штата Мэн предписал приостановить действие постановления о недопуске Дональда Трампа к республиканским праймериз. Политик получит право на участие во внутрипартийных выборах по меньшей мере до тех пор, пока заключение не озвучит федеральный Верховный суд. lifenews.ru »

2024-1-18 01:20

Скончалась старшая сестра Дональда Трампа

Старшая сестра экс-президента США Дональда Трампа, федеральный судья в отставке Мэриэнн Трамп-Бэрри, скончалась у себя дома в Нью-Йорке на 87-м году жизни. Об этом сообщают американские СМИ. lifenews.ru »

2023-11-14 05:59

Итальянский художник создал изображение Дональда Дака в поле к 100-летию Disney

В Италии мастер ландшафтного искусства Дарио Гамбарин с помощью трактора изобразил на поле под Вероной персонажа Дональда Дака из мультфильмов компании Walt Disney. Он приурочил свою работу к 100-летию студии. lifenews.ru »

2023-10-16 16:21

"Начали догадываться": Захарову удивили слова Дональда Трампа и Альберта Гора

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла удивительными высказывания двух очень разных американских политиков: экс-президента США Дональда Трампа и бывшего вице-президента США Альберта Гора. lifenews.ru »

2022-7-25 03:07

Умерла первая жена Дональда Трампа

Первая жена американского миллиардера, экс-президента США Дональда Трампа Ивана Трамп скончалась. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на заявление семьи. Причина смерти не раскрывается. lifenews.ru »

2022-7-15 22:50

Антиутопия соцсетей: Цукерберг и Дуров влиятельнее Трампа

После блокировки Дональда Трампа в главных социальных сетях (посты и твиты президента США могли спровоцировать захват Капитолия) у общества возникли закономерные вопросы — это защита демократии или всё-таки цензура? И можно ли говорить, что социальные сети политизируются, превращаясь в серьёзный рычаг влияния и давления на общество и политиков? dp.ru »

2021-1-17 08:17

Король и шут Соединённых Штатов. В соцсетях глумятся и жалеют Дональда Трампа

45-й президент США останется в истории не самым великим, но, возможно, самым запоминающимся и скандальным. Чего стоят только его отношения с Интернетом — после штурма Капитолия Трампа заблокировали почти все соцсети, и это стало предметом для множества мемов и шуток. lifenews.ru »

2021-1-14 00:40

"Лу-у-узер". Джим Керри вернулся к образу Эйса Вентуры, чтобы унизить Дональда Трампа

Пародийный выпуск предполагал, что знаменитый комик будет в роли Джо Байдена, но артист решил использовать лексику своего культового персонажа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 20:31

У камердинера Дональда Трампа обнаружен коронавирус

После выявления заболевания в стенах Белого дома президент США и вице-президент сдали анализы, результаты которых оказались отрицательными.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 20:19

Импичмента не будет. Сенат США полностью оправдал Дональда Трампа по двум пунктам обвинения

Главу Белого дома обвиняли по двум пунктам, однако большая часть сенаторов отказались это поддерживать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 00:48

Военные полномочия Дональда Трампа по Ирану могут ограничить

Палата представителей Соединенных Штатов намерена проголосовать за резолюцию, которая призывает ограничить военные полномочия президента Дональда Трампа в отношении Ирана. Как сообщает New York Post со ссылкой на спикера нижней палаты парламента Ненси Пелоси, резолюция предполагает, что в случае отсутствия дальнейших действий со стороны властей военные действия в отношении Ирана прекратятся в течение 30 дней. Эта […] gazeta.spb.ru »

2020-1-7 07:48

Президента США Дональда Трампа обвиняют в расизме

Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения (NAACP) призывает американский Конгресс провести процедуру импичмента президенту США Дональду Трампу. Во вторник на ежегодном съезде NAACP, делегаты единодушно проголосовали за то, чтобы призвать законодателей провести процедуру импичмента. gazeta.spb.ru »

2019-7-25 00:36

Путин пригласил Дональда Трампа на День Победы в 2020 году. Американский лидер не отказался

Президент РФ Владимир Путин пригласил своего американского коллегу Дональда Трампа приехать в Москву на 75-летний юбилей Победы. Американский лидер отказываться не стал, рассказал помощник главы Российского государства Юрий Ушаков, пишет 28 июня РИА Новости. fontanka.ru »

2019-6-28 12:07

На выборах в Финляндии голосовали за Дональда Дака, Ктулху и Владимира Путина

На прошедших выборах в парламент Финляндии было испорчено менее 1% бюллетеней. Те финны, которые не пожелали голосовать за реальных кандидатов, вписывали в документ избирателя вымышленных героев и даже умерших или иностранных политиков. fontanka.ru »

2019-4-16 15:59

Пекин попросил местные СМИ смягчить критику в отношении Дональда Трампа

Китайская газета South China Morning Post сообщила, что официальный Пекин попросил местные СМИ смягчить критику в отношении Дональда Трампа. businessfm.spb.ru »

2018-7-11 18:17

Роберт Де Ниро начал речь на вручении «Тони» с оскорбления Дональда Трампа

Выступая в прямом эфире на вручении премии «Тони», Роберт Де Ниро начал речь с нецензурного высказывания в адрес Дональда Трампа. Комментарий не имел отношения к Брюсу Спрингстину, которого, в качестве. piterburger.ru »

2018-6-11 13:11