Результатов: 13

Прокуратура Ленобласти займётся долгим отключением энергоснабжения в одной из деревень

Жители Ленобласти обратились в прокуратуру из-за долгого отключения электроэнергии. После проверки ведомство примет все возможные меры реагирования. piter.tv »

2023-8-24 12:32

В Пентагоне предупредили Украину, что контрнаступ будет долгим и кровопролитным

Глава комитета штабов Минобороны Марк Милли считает, что контрнаступление Украины, которое она пытается сейчас вести, будет долгим и кровопролитным. Об этом он сказал на пресс-конференции в Пентагоне. lifenews.ru »

2023-7-19 21:27

Названы регионы с самым долгим сроком погашения ипотеки

Жители Санкт-Петербурга, Кубани и Татарстана берут самую «длинную» ипотеку. Там зафиксирован наибольший срок кредитов – 24 года, следует из данных Банка Дом.рф. Быстрее всего рассчитаться с банком стремятся в Карелии, Орловской и ... newdaynews.ru »

2023-3-7 10:42

Рябков — о переговорах с США по гарантиям безопасности: Разговор был сложным, долгим

По его словам, российская сторона объяснила, почему настаивает на получении гарантий от НАТО по нерасширению на восток. lifenews.ru »

2022-1-10 19:42

МЧС предупреждает: снегопад в Ленобласти будет сильным и долгим, даже с туманом

Об ухудшении погоды предупреждает ГУ МЧС по Ленинградской области со ссылкой на прогноз синоптиков из Северо-Западного УГМС. fontanka.ru »

2021-12-15 20:31

Выход из кризиса будет долгим: в России ускорилась инфляция

В России ожидаемо ускорилась инфляция. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции в Москве. По ее оценке, выход их кризисной ситуации, в которой оказалась страна, может затянуться. newdaynews.ru »

2020-4-3 14:28