Результатов: 11

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. lifenews.ru »

2024-3-6 15:35

"Нёс ахинею": Политолог Погребинский назвал Зеленского дураком за ответ на слова Путина о "красавице"

Ошибка главы Украины в том, что он решил "блеснуть" чувством юмора, но не заметил главную мысль — выполнение Минских соглашений, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-2-11 19:41

"Это дураком надо быть": Бывший премьер Незалежной посмеялся над украинцами, мечтающими о распаде России

Политик подчеркнул, что при таких антироссийских настроениях у Украины нет будущего, а Западу страна абсолютно не нужна. lifenews.ru »

2021-7-21 04:50

Моряк из Владивостока только через два года узнал, что иероглифы на шапке выставили его дураком

Странные надписи на одежде регулярно становятся предметом насмешек. Но люди всё равно продолжают покупать вещи с принтами на неизвестных им языках, так что этот источник шуток не иссякнет никогда. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 10:40

Дети назвали Дзюбу дураком на тренировке сборной России

Один из детей, присутствующих на открытой тренировке сборной России по футболу в Сочи, назвал нападающего национальной команды и петербургского «Зенита» Артёма Дзюбу дураком после того, как форвард не подошел к трибуне с болельщиками. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 07:24

«От того, что дурака запретят называть дураком, он им быть не перестанет». Госдума поддержала запрет на критику чиновников

Сегодня нижняя палата российского парламента при полной поддержке депутатов от «Единой России» одобрила в первом чтении скандальный законопроект о наказании за критику чиновников. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-1-24 17:37