Результатов: 27

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. lifenews.ru »

2024-3-6 15:35

Тест: На какую букву начиналось ваше имя в прошлой жизни

Многих привлекает эзотерика из-за возможности узнать о себе немного больше, причём как из этой жизни, так и из прошлой. Предлагаем вам пройти увлекательный психологический тест, который подскажет, кем вы были в прошлом воплощении и на какую букву начиналось ваше имя. lifenews.ru »

2024-2-1 16:32

"На войне нужна точность": Раскрыта причина, по которой Сталин сделал букву Ё обязательной

Буквы Ё изначально не было в славянской азбуке, так как в древнерусском языке не существовало "ёкающего" произношения. Уже позднее, когда оно появилось, была создана соответствующая буква, однако она не была обязательной. lifenews.ru »

2023-11-29 15:22

Хирург раскрыл, какой термин на букву "т" заставляет грудь обвисать после пластики

Результат пластической операции на 60% зависит от мастерства хирурга, а на 40% — от состояния тканей пациентки. Об этом в беседе с РИА "Федералпресс" рассказал главный пластический хирург Минздрава Свердловской области Алексей Ткаченко. lifenews.ru »

2023-3-8 17:44

Нарисовавшего букву Z российского киберспортсмена не пустили на турнир в США

Российскому игроку в Dota 2 Ивану Pure Москаленко не дали американскую визу, необходимую для участия в киберспортивном турнире PGL Arlington Major – 2022. Об этом сообщил его партнёр по команде Дмитрий Fishman Полищук в своём телеграме. lifenews.ru »

2022-7-28 15:44

Два названия на букву К. Новости санкционной политики за 8 июля

Москва завершила подготовку ответных мер в отношении Литвы и Евросоюза в связи с блокировкой транзита в Калининград. В МИД заявили, что эти действия будут произведены, если ситуация не нормализуется в ближайшие несколько дней. topdialog.ru »

2022-7-8 18:58

"Выиграл честно": Дисквалифицированный за букву Z российский гимнаст Куляк отказался возвращать медаль

На этапе Кубка мира в Дохе спортсмен завоевал бронзу в упражнениях на параллельных брусьях. Первое место занял украинец Илья Ковтун. lifenews.ru »

2022-5-27 13:40

Какие страны из-за спецоперации России решили запретить букву Z на своей территории

Сможет ли Европа запретить последнюю букву алфавита? Как полагают эксперты, буква Z является неотъемлемой частью западной культуры и вряд ли страны Старой Европы откажутся от её использования. lifenews.ru »

2022-3-28 00:40

В Литве предложили запретить георгиевскую ленту и букву Z

За их распространение или использование на собраниях и других массовых мероприятиях и прочую демонстрацию призвали ввести штраф в размере от 300 до 500 евро. lifenews.ru »

2022-3-24 19:49

Гимнаст Куляк назвал несправедливым требование отстранить его на год за букву Z на груди

Российский спортсмен обратил внимание, что не нарушал никаких правил, в отличие от его украинских коллег, которые требовали снять россиян с соревнований и кричали проукраинские лозунги. lifenews.ru »

2022-3-21 12:50

В Севастополе задержан мужчина, избивший ветерана ФСБ за букву Z на стекле автомобиля

36-летний злоумышленник зашёл в один из продуктовых магазинов и нанёс потерпевшему удар по лицу, после чего скрылся. lifenews.ru »

2022-3-16 11:12

В Севастополе националисты избили 70-летнего ветерана ФСБ за букву Z на машине

Злоумышленникам удалось сбежать, а пожилой мужчина с многочисленными травмами и вывихом ноги попал в больницу. Известно, что нападавшим было около 30 лет, сейчас их разыскивает полиция. lifenews.ru »

2022-3-16 21:14

Собчак и Богомолов "вписались в ландшафт" Аргентины, закрасив букву в "НАТО" флагом РФ

По словам российской журналистки, её муж пристально наблюдает за международной повесткой. Сама Ксения призвала к совести людей, написавших про альянс в оскорбительном словосочетании. lifenews.ru »

2022-1-26 16:03

Путин — о поправках в конституцию: Важно выверить каждую букву, каждую запятую

Глава государства призвал экспертов не торопиться, тем более что большое количество предлагаемых поправок — это серьёзный вызов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 15:55

«Законопроект на букву «г»: Госдума со скандалом поддержала в первом чтении создание автономного Рунета

Законопроект об автономном Рунете принят в первом чтении. Как передает корреспондент РИА «Новый День», несмотря на яростное сопротивление депутатов от оппозиционных фракций, думское большинство продавило скандальную инициативу сенатора Андрея Клишаса. newdaynews.ru »

2019-2-12 14:19