Результатов: 23

Метеочувствительным назвали "невинный" предвестник инсульта из-за резкой смены погоды

На фоне резких температурных изменений в Подмосковье испытывают проблемы со здоровьем люди, чувствительные к внезапным перепадам. Кто входит в группу особого риска, рассказала в интервью интернет-изданию Regions врач-терапевт Видновской РКБ Айслу Каримова. lifenews.ru »

2024-4-6 17:10

Нобелевский фонд передумал звать посла России на церемонию из-за "резкой реакции"

Нобелевский фонд отозвал приглашение послам из России, Белоруссии и Ирана на церемонию вручения премии в Стокгольме из-за "резкой реакции в Швеции". Соответствующее заявление опубликовано на сайте организации. lifenews.ru »

2023-9-2 15:21

Американская баскетболистка после освобождения из российской тюрьмы подверглась резкой критике

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, задержанная в аэропорту Шереметьево в 2022 году,  была отпущена из-под стражи и вернулась в Америку. В аэропорту прилета она столкнулась с нападками со стороны блогера. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 22:34

Отоневролог назвал грибок в ушах причиной резкой усталости средь бела дня

Человек может испытывать внезапную усталость в середине рабочего дня, если у него в ушах развивается грибковая инфекция из-за ватных палочек. Об этом рассказал врач-отоневролог, кандидат медицинских наук Виктор Воронов телеканалу "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-5-11 19:23

Москвичей предупредили о резкой смене атмосферного давления

Атмосферное давление в Москве резко понизится на этой неделе. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявила ведущий специалист информационного портала "Метеоновости" Татьяна Позднякова и дала совет метеозависимым. lifenews.ru »

2022-12-28 18:17

"Попадаем в конец октября": Синоптик предупредил москвичей о резкой смене погоды на выходных

В грядущие выходные жителей столичного региона ожидает резкое и кратковременное потепление. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. lifenews.ru »

2022-12-10 21:19

В США объявили о резкой смене тактики оказания помощи Украине

Вашингтон изменил тактику по поддержке Украины и начал использовать поэтапный подход. К такому выводу пришёл обозреватель The American Conservative. lifenews.ru »

2022-7-17 07:45

СМИ узнали о резкой реакции Штайнмайера на отказ Зеленского принять его в Киеве

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в жёсткой форме потребовал от Владимира Зеленского объяснить причину отмены его визита в Киев в апреле этого года. lifenews.ru »

2022-7-9 06:47

Сенатор Широков назвал причины резкой реакции Вучича на слова Путина о Косове

Белград традиционно выступает союзником Москвы и не даёт Западу подчинить себя его воле. Поэтому страны найдут взаимопонимание и в этом случае, уверен парламентарий. lifenews.ru »

2022-5-6 15:37

Метеоролог предупредил москвичей о резкой смене погоды 1 сентября

По словам специалиста, сегодня в столице "по-курортному солнечно", а вот после Дня знаний климат окончательно перестроится на осенние рельсы. lifenews.ru »

2021-8-31 15:49

Давление, влажность или перепад температуры? Что самое плохое в резкой оттепели

На фоне погодного скачка отовсюду вновь раздаются жалобы о ноющих костях и внезапной головной боли. Неужели сигналы организма надёжнее прогнозов синоптиков? lifenews.ru »

2021-1-23 00:40

WhatsApp из-за резкой критики перенёс обновление пользовательского соглашения

Представители мессенджера заверили, что та информация, которую пользователи отправляют друг другу, всегда будет оставаться только между ними. lifenews.ru »

2021-1-16 00:44

Москвичей предупредили о риске ухудшения здоровья из-за резкой смены погоды

Людям с сердечно-сосудистыми и лёгочными заболеваниями врач рекомендовал иметь при себе лекарства на случай обострения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 10:37

Кардиолог объяснил, как уберечься от последствий резкой перемены погоды

Резкие перепады погоды, а также повышение температуры воздуха могут негативно влиять на граждан с хроническими заболеваниями и метеочувствительностью. Жару плохо переносят люди с заболеваниями сердца. gazeta.spb.ru »

2020-6-27 20:44

Кремль — о резкой реакции Лукашенко на закрытие границы: Считаем критику несправедливой

Дмитрий Песков также оценил возможность телефонных переговоров между президентами двух стран.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 13:31

Стас Михайлов поразил поклонников резкой сменой внешности

Звезда российской эстрады Стас Михайлов поразил своих фанатов кардинальной сменой имиджа. Неузнаваемое фото певца появилось в его Instgaram. Артист, похоже, без сожаления расстается с образом гладковыбритого мужчины в строгих костюмах. gazeta.spb.ru »

2020-3-8 00:37