Результатов: 90

Подростку отрезало пальцы машиной по приготовлению хинкали в Санкт-Петербурге

В центре Санкт-Петербурга 15-летнему подростку оторвало пальцы в хинкальной. Парня доставили в отделение Педиатрического университета, где прооперировали, сообщили в пресс-службе вуза. lifenews.ru »

2024-1-5 22:45

Мегашторм забрал жизнь моряка на Кубани, ещё одному оторвало пальцы

Один моряк погиб и ещё один сильно пострадал во время мегашторма минувшей ночью в Краснодарском крае. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 12:33

"Пальцы везде суют": Родителям рассказали, что делать, если ребёнок повредил руку

С завтрашнего дня у многих школьников начинаются каникулы, которые дети, вероятно, будут в основном проводить на улице. В некоторых городах снег уже выпал и, катаясь на самокатах или даже велосипедах, ребята могут получить травмы, например повредить руку. lifenews.ru »

2023-10-28 21:33

На «Удельной» мальчику переломало пальцы об эскалатор

На станции «Удельная» ребенку переломало пальцы об эскалатор. Его госпитализировали. Юный петербуржец пострадал на эскалаторе на станции метро «Удельная». Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение с переломами пальцев. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 18:18

В Петербурге пришили оторванные пальцы ребёнку, но врачи не спешат давать прогнозы

В Санкт-Петербурге врачи пришили оторванные дверью пальцы пятилетнему мальчику, но проблема в том, что фаланги могут попросту не прижиться. Как сообщает SHOT, врачи не спешат давать позитивный прогноз. lifenews.ru »

2023-9-11 14:42

Жуткие пальцы: Загадочные структуры движутся подо льдом Антарктики

Они действуют настолько быстро, что многие морские обитатели просто не успевают отползти подальше. Учёные подозревают, что этот феномен имеет отношение к внеземной жизни. lifenews.ru »

2023-5-11 02:40

Россиянам посоветовали загибать пальцы, чтобы быстрее уснуть

Россиянам предложили необычный способ, помогающий быстрее уснуть. Оказывается, если начать загибать пальцы, считая выполненные дела за день, можно переключить внимание с тревожных мыслей и сон может прийти быстрее, советует кандидат психологических наук Софья Сулим. lifenews.ru »

2023-4-6 11:49

Охраннику кинотеатра в Кемерове оторвало пальцы взрывом петарды

Взрыв прогремел у кинотеатра "Юбилейный" в Кемеровской области, пострадал один человек. Фотографии со следами крови на месте происшествия появились в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-22 16:06

На борту самолета, который летел из Москвы в Петербург, пассажир сломал пальцы другому из-за "нарушения личного пространства"

Узкие кресла не позволили пассажирам свободно расположиться на своих местах. Двое соседей поругались, так как им было неудобно сидеть. piter.tv »

2022-11-27 15:06

У нового короля Британии Карла III заметили одну странность

Пальцы короля Великобритании Карла III стали предметом для обсуждения среди пользователей соцсетей. Об этом сообщает издание New York Post. Юзеры обратили внимание на то, что у монарха необычайно полные пальцы красноватого оттенка, и сравнили их с колбасными изделиями. lifenews.ru »

2022-9-16 04:09

Угрожали отрезать пальцы: Хабаровчанина пытали ради сведений о майнинг-ферме

Двое жителей Хабаровска похитили мужчину, которого подозревали в краже майнинг-фермы, и жёстко пытали, чтобы выведать её новое местонахождение. Полиция возбудила уголовные дела по статьям "Незаконное лишение свободы" и "Угроза убийством". Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-8-30 15:14

В Петербурге трехлетней девочке оторвало пальцы на эскалаторе

В Санкт-Петербурге маленькая девочка лишилась пальцев на руке. Травму ребенок получил на эскалаторе в ТРЦ. Инцидент произошел в торгово-развлекательном комплексе «Невский», пишет «Фонтанка». О произошедшем рассказали очевидцы. newdaynews.ru »

2022-6-17 14:59

В Самаре 19-летнему парню оторвало пальцы, когда он собирал ландыши в лесу

Причиной взрыва оказался оставленный там детонатор. Теперь пострадавшему предстоит научиться жить с протезом. lifenews.ru »

2022-5-30 16:45

"Ломай ей пальцы!": Под Хабаровском семья из трёх человек избила владелицу приюта для животных

Весь процесс нападения записала камера наблюдения. Теперь у двух женщин и мужчины могут появиться серьёзные проблемы с законом. lifenews.ru »

2022-5-4 06:23

Удушье, цистит и онемевшие пальцы: Самые неприятные последствия "лёгкого омикрона"

Лайф собрал воедино тревожные сообщения от практикующих врачей о разнообразных проявлениях, казалось бы, более безобидного вируса. lifenews.ru »

2022-2-17 00:40

Выпуклые пятна и воспаленные губы: врачи назвали 6 кожных симптомов «омикрона»

Специалисты из Великобритании указали на шесть длительных симптомов омикрон-штамма коронавируса. Об этом рассказывает Daily Express, ссылаясь на результаты исследования британских ученых из организации Zoe COVID Symptom Study. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 11:19

Раскрыты шесть кожных симптомов заражения омикрон-штаммом COVID

Шесть «кожных» симптомов заражения «омикроном» могут сохраняться даже по прошествии нескольких недель после выздоровления. Их назвали британские врачи. Список возглавили так называемые «ковидные пальцы». gazeta.spb.ru »

2022-2-7 23:20

Погибшему из-за боеприпаса подростку в Подмосковье оторвало пальцы и разорвало живот

По словам друзей, парень интересовался, с какого возраста можно получить лицензию на оружие. lifenews.ru »

2021-11-14 14:26

Европейские ученые описали «ковидные пальцы»

Новую реакцию на коронавирусную инфекцию, похожую на обморожение, заметили у подростков и детей, сообщает «Интерфакс». Медики изучили данные 50 пациентов с описанными симптомами. В это исследование присовокупили информацию 13, зараженных коронавирусной инфекцией, которые имели схожие воспаления еще до начала пандемии. gazeta.spb.ru »

2021-10-8 00:49

СМИ рассказали, как жительница Бурятии отрезала приёмной дочери пальцы, в СК информацию опровергли

В семье помимо пострадавшей девочки живут ещё четверо детей, двое из них сейчас помещены в реабилитационный центр. По факту случившегося органы опеки организовали проверку. lifenews.ru »

2021-7-21 10:48

"Я тебе пальцы поотрубаю!" Блогерша показала ещё одно жуткое видео избиения детей няней

Сама многодетная мать отмечает, что вместе с мужем они просматривают видеозаписи, чтобы найти подтверждение словам малышей об ужасном обращении. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-8 19:38

"Если вас, дорогуша, не расчленят, значит, точно отрежут пальцы". Шнур посвятил новый стих Петербургу

Он обратил внимание на количество жестоких убийств за последнее время. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 21:14

"Коронавирусные пальцы". Учёные обнаружили неизвестный ранее симптом заражения

Признак появляется на самых ранних стадиях заболевания, когда ещё ничего не указывает на болезнь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 17:41

"Не лижи свои грязные пальцы, Мини-Майк". Трамп высмеял Блумберга за любовь к пицце

Прозвище Мини-Майк Блумберг получил из-за невысокого роста — 173 сантиметра. Рост Трампа, по некоторым данным, составляет 190 сантиметров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-4 05:06