Результатов: 7

На «Удельной» мальчику переломало пальцы об эскалатор

На станции «Удельная» ребенку переломало пальцы об эскалатор. Его госпитализировали. Юный петербуржец пострадал на эскалаторе на станции метро «Удельная». Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение с переломами пальцев. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 18:18

На Камчатке мальчику переломало кости пластиковым шаром

На Камчатке 6-летний ребёнок, внезапно появившийся на площадке для игры в бампербол, получил множественные переломы. СУ СКР по региону возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших травмирование малолетнего. Фигурирует в нём 46-летний мужчина. lifenews.ru »

2022-12-12 07:39

«Вытащили без обуви и положили в скорую». Петербурженку переломало под завалами на Обводном канале

«Фонтанке» стали известны подробности о состоянии женщины, пострадавшей при обрушении здания «Красного треугольника». 53-летняя петербурженка, вероятно, шла с работы, когда на нее начала падать стена. fontanka.ru »

2022-2-17 21:14

Водитель без сознания, пассажирку переломало: на Непокоренных каршеринг стал автохламом после ДТП

Очевидцы сообщают о ДТП в Калининском районе Петербурга с участием каршеринга. Пассажиры внутри оказались зажаты. Об аварии сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-11 13:23

Легковушка разбилась о большегруз на Ленинском, людей переломало

Серьезное ДТП произошло вечером 5 августа на Ленинском проспекте, у пересечения с Брестским бульваром. Легковая машина на скорости влетела в стоящий у обочины тягач с контейнерной площадкой. fontanka.ru »

2017-8-6 22:57